2. Кулагина Дарья Андреевна
  3. Отзывы: Кулагина Дарья Андреевна

Дарья Андреевна Кулагина

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Дарья Андреевна Кулагина

Софи Иванова

Химия
Пришла к Дарье с нулевыми знаниями по химии, перешла в химбио класс, Дарья просто с нуля подтянула меня за ДВА месяца(это программа 8 и 9 класса, даже забежали вперед и начали проходить органику)!! Сейчас имею отличные оценки только благодаря ей. Очень полюбила химию, Дарья показала, насколько это интересный и многогранный предмет. Все уроки проходят в комфорте и уюте, на удобной доске. Не боюсь переспрашивать, если что-то непонятно. На все уроки хожу с удовольствием и с большим интересом. Очень тщательно разбираем домашние задания. Дарья вообще очень добрая, отзывчивая и милая!! Просто лучшая!!Очень понятно объясняет материал, даже сложные задачи!
Спасибо за отзыв!
Екатерина Тимохина

ЕГЭ по химии
Занимались с Дарьей Андреевной с нуля.
Пришли в 10-м классе с минимальными знаниями по химии и кучей проблем с химией в школе, т.к. волей судьбы оказались в "медицинском классе". До этого у нас было много репетиторов по химии и ноль толку от них. Обычный ребенок, обычная семья, самая обычная школа.
В этом году мы закончили 11-й класс и поступили на бюджет в РНИМУ им. Пирогова на факультет Педиатрии, туда и планировали.
Так же проходили НА БЮДЖЕТ в Ветеринарную академию Скрябина (ветеринария/биология), Тимирязевскую сельхоз академию (ветеринария) и РУДН (лечебное дело/ветеринария).
Для нас это было какое-то чудо, мы и подумать не могли о бюджете, а тут пришлось выбирать.
Не поворачивается язык назвать Дарью Андреевну - "репетитором", это Учитель с большой буквы!
Дарья Андреевна, низкий Вам поклон и большая благодарность за Ваш труд!
Благодарю за отзыв!
Майя

ХимияОГЭ по химии
Спасибо Даше, лучший репетитор который у меня был❤️
❤️
Рыбина Лидия

Химия
Здравствуйте. С Дарьей Андреевной дочь занималась около 1,5 лет. Нужна была подготовка к ЕГЭ по химии. Выбор ребёнком молодого специалиста сначала насторжил, но уже после первых занятий стало понятно, что Дарья Андреевна настоящий профессионал. Занятия проходили с использованием удобной онлайн-доски, все необходимые материалы были в доступном для восприятия формате. На занятиях царила атмосфера взаимопонимания, доверия и Виктория не боялась задавать вопросы и переспрашивать, даже по несколько раз, что иногда было невозможно с другими преподавателями. Дарья Андреевна своим умением и знаниями добилась от дочери уверенности в себе и в своих способностях. Особенно хочется отметить, что занятия всегда проходили вовремя, даже если по какой-то причине не могли заниматься, Дарья Андреевна всегда шла на встречу, и пропущенное время восполняла в полном объёме. Очень рекомендую Дарью Андреевну как репетитора по химии.
Балл ЕГЭ по химии у дочери 91.
Большое спасибо 🙏🏻

ЕГЭ по химии
Дарья, замечательный педагог! Объясняет все доступным языком, всегда рада помочь вне занятий,учит полезным лайфхакам, которые сама составляет. Очень отзывчивая, переживает за своих учеников больше, чем они сами за себя. На занятиях лёгкая и дружественная атмосфера, в которой ученик чувствует себя комфортно!

Химия
Спасибо Дарье Андреевне!Занималась дочь. Химия была на очень низком уровне. За лето была пройдена программа 8 и 9 класса. Результат был заметен. В 10 медицинский класс дочь пошла уверенная в своих силах. Дарья Андреевна объясняет всё предельно понятно, к каждому уроку проверяется домашнее задание. Всем рекомендуем занятия с этим преподавателем. Ещё раз большое спасибо!
Большое спасибо ❤️

Химия
Прекрасный преподаватель! Ребенок занимался с удовольствием все лето (его инициатива). За несколько месяцев усвоил программу по неорганической химии и получили хороший старт по органической. Преподаватель дает материал шире школьной программы, не шаблонно, но понятно и просто. Прекрасный контакт с ребенком. Спасибо большое!
Благодарю за отзыв☺️

Химия
Нашла ребёнку репетитора по химии. Все понятно, повысили успеваемость и уровень знаний. Очень нравится предмет🥰. Занятия проходят в комфортной обстановке, быстро нашли общий язык. Ребёнок доволен,спасибо большое!!
Спасибо за отзыв!😊
Виктория Федотова

Химия
Пришла к Дарье, не понимая даже, что такое таблица Менделеева, но отзанимавшись 3 месяца, получила знаний ещё на год вперёд. Сразу нашли общий язык. Уроки проходили в уютной обстановке.
Самое главное - смогли выполнить цель, поставленную на первом занятие, а именно - повысить успеваемость по предмету.
Спасибо большое за удивлённое время и помощь, очень сильно помогли.
Большое спасибо за отзыв🥰

ХимияЕГЭ по химии
Занимаюсь с Дарьей с сентября, готовимся к ЕГЭ. Прекрасный преподаватель, сразу нашли общий язык, объясняет все понятно и очень доступно, уже в начале разобрали легкие задания и перешли к сложной части. Дарья вытащила с нуля мою органику, очень ей благодарна за это. Высокие баллы на ЕГЭ обеспечены, очень рекомендую❤️
Спасибо!❤️❤️❤️

ЕГЭ по химии
Невероятная преподавательница, рассказывает все на попятном языке, всегда объяснит ещё раз и поможет с любой работой. Очень доброжелательная, отзывчивая и милая. Занятия проходят комфортно, на дружеской волне. Ставлю 93918819101 из 5 звезд!
😂😂😂 спасибо, Маша!!!

ЕГЭ по химии
Начали занятия с Дарьей Андреевной в этом учебном году, быстро и подробно проходим теорию и детально разбираем практические задания. Вся информация подается доступно и развернуто, трудные темы прорабатываем и закрепляем. Также преподаватель дает расширенную информацию для понимания тем, поэтому уроки насыщенные и интересные.
На уроках комфортная, дружелюбная атмосфера.
Большое спасибо, Арина!❤️
ХимияЕГЭ по химии
Дарья, прекрасный преподаватель по химии!! Сразу нашли общий язык и начали работу💪🏻
Из плюсов:
Понятная и доступная подача материала
Проработка пробелов в знаниях
Много полезной информации для подготовке к экзамену
Индивидуальный подход
Домашняя работа быстро и качественно проверяется, каждая ошибка прорабатывается ещё раз!
Сам преподаватель очень отзывчивый и внимательный
Из минусов:
Только дистанционное обучение
Дарья Андреевна Кулагина
Спасибо за отзыв, Аня❤️🤗 рада с тобой заниматься!

ХимияОГЭ по химии
Занимаюсь с Дарьей Андреевной с начала сентября. Это прекрасный преподаватель, все темы разбираем очень быстро и понятно, на следующем уроке закрепляем материал, который прошли на прошлом, решаем много интересных заданий! Отличный преподаватель, всем советую :)
Спасибо большое за отзыв, Даша ☺️
ЕГЭ по химии
Занятия продолжаем. Педагог ребёнку нравится. Обсуждают все интересующие вопросы, всё доступно.

Органическая химия
Репетитор очень хороший, помогла с органической химией.
Большое спасибо за отзыв💚

Химия
Спокойная и приятная атмосфера уроков, доступное объяснение и, что немаловажно - огромная радость общения!
Дарья Андреевна Кулагина
Спасибо большое за отзыв!❤️ Буду рада видеть тебя снова на занятиях 👋🏻

Химия
Занималась у Дарьи Андреевны полтора месяца и хочу сказать,что это были самые продуктивные полтора месяца химии за все время ее изучения. Цель подготовки была нагнать за полтора месяца лета всю неорганику с нуля,но за такое короткое время мы успели разобрать не только неорганику,но и кусочек органики,с которой, как раз,начинается химия профильного медицинского 10 класса. Благодаря Дарье Андреевне 10 класс с самого начала пошёл как по маслу,поскольку пришла я туда подготовленная.Очень понравилась система подачи материала,поскольку благодаря ей было не так сложно всё запоминать,была как теоретическая часть,так и различные упражнения из ОГЭ,ЕГЭ и других источников. Хоть и правил достаточно много,из-за различных необычных подходов к решению одного задания, было очень интересно и несложно их изучать. Дарья Андреевна не только хорошая учительница, но и прекрасный человек! Она не относится к ученикам наплевательски, как это зачастую происходит в школе. Очень благодарна за проведенные уроки!!!
Дарья Андреевна Кулагина
Большое спасибо за такие приятные слова, Аня! Рада была с тобой заниматься, и искренне желаю тебе успехов в дальнейшем обучении. Ты просто умница и очень умный и приятный человек ❤️
Firuza Suhrobovna

ХимияОГЭ по химии
С репетитором занимаемся 3й месяц. Всё нравится. Результат прекрасный. Мы нашли того, кто смог найти общий контакт с ребёнком. Постоянно спрашивает про психологическое состояние, как чувствует себя ребёнок и это очень радует.
Дарья Андреевна Кулагина
Большое спасибо за Ваш отзыв, я очень рада, что все нравится! :)
Химия
Хочу поблагодарить Дарью Андреевну, отличный репетитор! Помогла поступить в медицинский 8 класс, хотя до этого химию ребенок не изучал. Очень грамотно подошла к поставленной задаче, и благодаря ее профессионализму за короткие сроки подготовила ребёнка к сдаче экзамена.
Занятия проходили в комфортной дружелюбной обстановке. Ребёнок очень доволен!
Дарья Андреевна Кулагина
Спасибо за отзыв. Хочу отметить, что Арина проявляла интерес к предмету, добросовестно выполняла все домашние задания и освоила программу, как минимум, еще на один год вперед. Очень за неё рада. Поздравляю!

Лучшая!
Большое спасибо!❤️

Химия
Дарья Андреевна, хочу Вам выразить благодарность! Вы педагог от Бога! У ребенка были проблемы с химией, не могли сдать годовую итоговую.... Буквально за 3-4 занятия наш вопрос был решен! Более того, дочка на столько увлеклась предметом, что планирует с сентября возобновить занятия! Спасибо Вам еще раз!!!!!
Дарья Андреевна Кулагина
Благодарю за столь приятные слова! Жду продолжения занятий :)
Милана

Химия
Дарья Андреевна замечательный преподаватель по химии, может найти подход к ученику, доступно и понятно подаёт информацию. Дочь довольна и с нетерпением ждёт следующего занятия,т.к. заниматься с Дарьей Андреевной интересно.
Дарья Андреевна Кулагина
Спасибо за Ваш отзыв! Милана просто замечательная, я в восторге от того, как легко она осваивает даже очень сложные темы. Рада с ней работать :)
Общая химия
Дарья Сергеевна, очень грамотный репетитор. Помогла подтянутся по химии буквально за короткое время. Ребенок легко и спокойно нашел общий язык, что немало впжно Огромное ей спасибо. Непримерно будем обращаться только к ней.
Спасибо за отзыв :) жду продолжения наших с Катей занятий
Зиярат

Органическая химия
Спасибо Дарье за грамотное объяснение материала. Остались самые позитивные впечатления. Помогла в освоении многих разделов органической химии. Очень коммуникабельная и терпеливая , всегда готова помочь и ещё раз все объяснить.
Дарья Андреевна Кулагина
Спасибо большое за отзыв! Ты очень умный и приятный человек, рада с тобой заниматься :)
Элина

Общая химия
Для меня Дарья Андреевна оказала помощь в составлении мотивационного письма. Очень понравился азарт специалиста, грамотность и ответственный подход. Все составила в быстрые сроки. Спасибо за проделанную работу!
Дарья Андреевна Кулагина
Спасибо за отзыв, желаю Вам удачи в дальнейшем обучении :)

Химия
Дарья очень располагает к себе, доступным языком преподносит материал, что вызывает интерес к дальнейшему обучению. Занятия проходят комфортно и непринужденно.
Дарья Андреевна Кулагина
Алина, благодарю! Рада слышать, что все нравится :)
Ира
Органическая химия
Понравилось все! Все очень понятно и доступно подан материал. Огромное спасибо)
Дарья Андреевна Кулагина
Большое спасибо за отзыв :)

Хорошо объясняет , все понятно. Мне нравится 🥰
Дарья Андреевна Кулагина
Настя, большое спасибо! С тобой очень здорово заниматься, ты молодец :)