1. Автоинструкторы
  2. Крылов Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Крылов Александр Алексеевич

Александр Крылов

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Александр Крылов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спокойный, уравновешенный, приятный в общении инстуктор. Помог все быстро вспомнить.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Катались по Строгинскому маршруту, Александр все понятно объясняет, рассказывает про нюансы на сдаче экзамена, помогает отработать все необходимые элементы ( парковка и т д), при этом не вмешивается в процесс, давая ученику сделать все самостоятельно, а лишь подсказывает в нужный момент и страхует, что очень здорово, и дает не только знания, но и внушает уверенность. Спокойный, доброжелательный, пунктуальный, рада, что выбрала его в качестве инструктора.
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Брала два занятия для дополнительной практики перед сдачей экзамена, ездили по экзам. маршруту, Александр все объяснял, подсказывал. Обстановка на занятие была дружелюбная и спокойная. Советую.
Отличный специалист!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр помогал дочке с отработкой экзаменационного маршрута. Она была очень довольна его помощью. Как преподаватель, очень внимательный и терпеливый, объяснил нюансы маршрута. Спасибо за помощь! Рекомендую специалиста.
Занятия на площадке
Спасибо за занятия, очень помогли

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Была в поисках автоинструктора для отработки экзаменационного маршрута в Строгино, остановила свой выбор на Александре и не прогадала. Очень спокойный, всё подробно объясняет, не ругается, если тупишь :) Рекомендую Александра всем, кто хочет не просто «покататься», а именно научиться!

Профессионал своего дела👍
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Осталась довольна занятием. Александр спокойный и вежливый инструктор. Каталась первый раз в районе Строгино, Александр где нужно подсказывал, объяснял, на мои ошибки реагировал спокойно. Спасибо! Рекомендую данного специалиста.

Вождение по городу
Очень хороший инструктор! Александр помог мне стать на дорогах увереннее, поэтому теперь я спокойно могу ездить.
Благодарю его за всё!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо за занятие! Все объяснили, разъяснили, показали! Классный инструктор, советую.

Вождение по городу
Выехала в город! Впечатления вау.
Александр мне все объяснил, показал что и как. Спокойная реакция на мои недочёты. Буду ещё обращаться😀

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень хороший специалист, все доступно объяснил, показал недочеты. На следующий день сдала экзамен.
Амина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Однозначно рекомендую инструктора! Мне понравилось как прошло занятие и как Александр объясняет. 5+
Сайёра Шарипова

Вождение по городу
За три года обучения в школах ( с перерывами ) и с разными инструкторами, Александр самый лучший. Рекомендую К подготовке сдачи в ГИБДД. Очень внимательный , спокойный , грамотный автоинструктор.
Вита

Уроки вождения с нуля
Очень эффективно прошло занятие, сразу ощутила прогресс, очень хороший автоинструктор, большое спасибо Александру, буду заниматься еще.

Вождение по городу
Рекомендую Александра. Спокойный, ответственный, объясняет все доступно и понятно.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Прекрасный инструктор, объясняет всё чётко и понятно, а главное - спокойный! Рассказывает какие частые ошибки на экзамене и в каких местах (что не говорил мне инструктор в автошколе). До этого сдавала 2 раза экзамен и были глупые ошибки, плохая парковка и он заканчивался буквально спустя 3-5 минут, а на 3-ий раз (спустя всего неделю!) пошла уже после занятий с Александром, и была ощутимая разница, так долго на экзамене я еще не каталась)
Машина идеальная, удобная, чистая.
Очень благодарна данному инструктору!
Патрисия Узома
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
👍👍

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Большое спасибо за подробный урок вождения по маршруту Строгино! За все ньюансы и подсказки. Когда ты не водитель, а пешеход, многие элементарные правила вылетают из головы. Спасибо за то, что положили их обратно)) Надеюсь, до экзамена там продержутся )))

Отличный инструктор ! Рекомендую
Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор, спокойный, показал важные моменты экзаменационного маршрута и дал полезные советы. Реокмендую!

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Александр понятно все объясняет, научил правильно трогаться с места и переключать передачи. Очень приятный человек, мне как ученику было интересно и комфортно обучаться. Спасибо!
Вождение (МКПП)
Спокойно отрабатывали экзаменационный маршрут в Строгино, выполняли разные элементы на дороге, парковку. Инструктор показывал сложные места на маршруте, давал хорошие советы по безопасной езде.

Вождение (МКПП)
Александр очень терпеливый, спокойный, здраво обьясняет, как решить возможные ошибки, даёт советы по лучшему управлению автомобилем и грамотному следованию пдд. Занятие прошло отлично, прояснились многие недочеты, которые были до этого.
Ставлю уверенные 5+, рекомендую к выбору данного инструктора!😊💯
Мадина

Вождение (МКПП)
Супер адекватный , спокойный , доброжелательный Александр. Спрашивал что не понятно, ощущалось желание действительно помочь
спасибо
1950
Элина

Вождение (МКПП)
Александр - самый лучший инструктор!
После занятий с Александром не возникнет потребности идти к кому- то ещё
Без сомнений советую обращаться только к нему , он - профессионал своего дела.
Всегда поддерживает , всегда на позитиве , не кричит , даже если очень сильно тупишь 😅
Всегда все доходчиво и понятно объясняет.
Желаю Александру самых сообразительных учеников , огромных успехов и терпения :))

P.S . К сожалению , нельзя поставить оценку 100
Александра Дмитриевна Федосимова

Вождение (МКПП)
Очень комфортно заниматься, Александр очень уверенный и спокойный, это как будто передаётся во время занятий. На занятиях не только показывает, как сдать экзамен, но и даёт советы по вождению в принципе.
До этого пробовала заниматься с 2 инструкторами, все разы на экзаменах очень нервничала и валилась на мелочах, рассказала о своих переживаниях, мы отработали и разобрали все мои предыдущие ошибки, и я сдала!)
Огромное спасибо Александру за всё ☺️

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Инструктор вовремя встретил, всё спокойно и нормально доходчиво объяснял. Разобрали практически всё проблемные места маршрута экзамена. Однозначно рекомендую.
Вождение (МКПП)
Занятие прошло очень комфортно. Александр даёт чёткие инструкции и постоянно включён в процесс, что помогло мне справиться с тревогой и без паники отработать экзаменационный маршрут.

Вождение (МКПП)
Попросила отработать со мной маршрут экзаменационный, узнала на одном занятии больше, чем от всего прохождения автошколы. Александр постиг дзен в занятиях с учениками😀 максимально спокойный, обьясняет каждое движение и не нервничает, если тупить😀
Хотела бы я, чтобы моим инструктором в автошколе был Александр.
Dasha Petukhova

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор. Вежливый, пунктуальный, спокойный и уверенный голос, при вождении Александр обращает внимание на все детали на дороге. готов ответить на все возникающие вопросы. Гораздо увереннее стала чувствовать себя на дороге! Неожидала, что такое возможно.
Вождение по городу
Все супер! Спокойно объяснял и давал советы для сдачи. Всё очень понравилось
Анна Титаренко

Вождение (МКПП)
Хочу огромное спасибо сказать Александру, еще раз!) Очень классный инструктор: объяснил мне нюансы дороги (особенно всякие поворотики к площадке где делают парковку), я научилась у него парковаться, точнее понимать, как парковаться, сразу с начала занятия давал команды так, как их давали бы инструкторы гибдд, это очень помогло, и, что тоже немаловажно, у Александра классная машина, и тут я кайфанула, наконец-то, от механики, все плавно работает, в машине комфортно) Сегодня я сдала экзамен!) Спасибо Александру! Очень рекомендую)

Вождение (МКПП)
Все супер, то, что лично мне было нужно, а главное абсолютно спокойная реакция на все мои тупки.
Экзамен сдан!
Вождение (МКПП)
Александр очень доброжелательный инструктор, знает подводные камни экз маршрута в Строгино, отвечает на все вопросы.
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Машина в прекрасном состоянии, сцепление отличное, салон чистый. Александр показал маршруты по городу, объяснил и показал как и где парковаться или останавливаться. Указал на мои недочеты и помог исправить. Приятный мужчина, не ругался во время поездки. Все прошло хорошо, рекомендую

Вождение (МКПП)
В машине чисто и нет неприятных запахов. Александр вежливо и доступной форме объясняет, не повышает голос. Занятия начинаются и заканчиваются своевременно.

Отличный инструктор! Что главное - спокойный и все объясняет 💪

Вождение (МКПП)
Александр - очень приятный и спокойный молодой человек, что, несомненно важно в работе инструктора. Уверена, что с его помощью смогу успешно сдать экзамен.

Вождение (МКПП)
Мне очень понравилось, приятный, спокойный инструктор, все грамотно объясняет, проехали основные экзаменационные маршруты, постоянно показывал где какие есть нюансы на которых "ловят" при сдаче практического экзамена.
Всем рекомендую!

Вождение (МКПП)
Александр профессионал своего дела на 200%. Все объясняет отлично, без нервов, спокойно.
Деликатно указывает на ошибки, даёт хорошие советы.
Его ученикам очень повезло.

Отработка экзаменационного маршрута
Мне очень понравилось первое занятие. До этого пробовала заниматься по маршруту с 3 инструкторами. И все не подошли.
Вот что для меня важно и что было на занятии с Александром:
1. Безопасность - это исправная машина (без всяких вот тут скрипит это нормально, здесь проваливается..так бывает), возможность встретиться у метро, четкие инструкции с объяснениями по правилам, разбор ошибок.
2. Комфорт - в машине чисто, нет сильных запахов (одеколон, освежители всякие, инструктор не курит), голос инструктора спокойный, четкая дикция, в упражнения практически не вмешивается, только для помощи про необходимости (не выхватывает руль).
3. Результат - тут ещё рано судить.
Рекомендую 👍

Вождение (МКПП)
Очень благодарна за занятие по экзаменационному маршруту в Строгино. Понравилось, что урок был насыщенным, получилось повторить многие элементы, нужные для экзамена (развороты на разных перекрестках, парковки). И очень важно, что было спокойно, доброжелательно, это так помогает на уроке и воодушевляет совершенствовать навыки вождения :)
Милана

Вождение (МКПП)
Александр - компетентный инструктор, который объяснил все, что западало у меня и как это исправить. Мы ездили по вариантам экзаменационных маршрутов в Строгино, рассказал, как облегчить выполнение упражнений, показал самые трудные для прохождения моменты.

Вождение (МКПП)
Очень понравилось водить с Александром, почувствовала себя спокойно и уверенно за рулём. Инструктор вежливый, внимательный, машина хорошая.

Вождение (МКПП)
Прекрасный уро! Александр очень вежливый, спокойный и грамотный инструктор. Очень понятно всё объясняет, отлично отработали маршрут в Строгино, если необходимо несколько раз поможет отработать упражнение. Делится особенностями и сложными моментами, которые могут возникнуть во время экзамена.

Вождение (МКПП)
Брала занятие для сдачи экзамена в ГАИ. Проработали маршрут. Александр понимающий, вежливый. Занятие прошло поэтапно и понятно. В машине комфортно и чисто. Спасибо!

Вождение (МКПП)
Очень вежливый инструктор, прекрасно объясняет, все по делу. Спокойная обстановка, что особенно важно для новичка.

Вождение (МКПП)
Готовилась к сдаче экзамена в Строгино, Александр ознакомил с экзаменационном маршрутом и рассказал на что стоит обратить внимание. Очень терпеливый и спокойный инструктор, спасибо

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Обратилась к Александру для откатки маршрута ГИБДД и не пожалела. Александр профессионально и грамотно доносит всю необходимую информацию, хорошо объясняет трудности, которые могут встретиться на экзамене. Не кричит, не вырывает руль, максимально спокойный и доброжелательный (есть с чем сравнивать - предыдущий инструктор, с которым занималась). Рекомендую, если хотите увереннее себя почувствовать перед сдачей экзамена
Вождение (МКПП)
Ездили с инструктором по экзаменационному маршруту в Строгино, рассказал все нюансы с парковками и разворотами. Очень терпеливый и вежливый
Виолетта

Вождение (МКПП)
Готовилась к экзамену в Строгино, Александр всё четко, доступно и спокойно объяснил. Отличный инструктор! Занятия эффективны, так как отработка маршрута очень сильно помогает.
Спасибо ему за терпение!
Стася

Вождение (МКПП)
Очень приятный, спокойный инструктор; на занятии комфортно, все четко и понятно. Накануне экзамена Александр ознакомил с предстоящим экзаменационным маршрутом, рассказал о нюансах и на что нужно обратить внимание. Спасибо Вам большое! Рекомендую👌🏼

Вождение (МКПП)
Очень приятный инструктор. Объяснял понятно, ни разу не повысил голос) Осталась очень довольна уроком, спасибо

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все отлично! Спасибо большое, Александр все доходчиво, спокойно и терпеливо объясняет, по несколько раз, рассказывает про все нюансы, будем дальше заниматься

Занятия на площадке
Отличный автоинструктор.
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, договорились на повторное занятие

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все занятия проходили отлично! Александр спокойно и доходчиво все объясняет. Никакого стресса во время вождения.

Отработка экзаменационного маршрута
Занятия были отличные. Все рассказывали по делу!
Вождение автомобиля
Отличный инструктор! Все понятно и развернуто объясняет. Спасибо)