2. Крутова Людмила Николаевна
  3. Отзывы: Крутова Людмила Николаевна

Людмила Николаевна Крутова

Биология, подготовка к экзаменам, общая биология

Отзывы: Людмила Николаевна Крутова

Биология
С Людмилой Николаевной провели первое занятие, ребёнок 6 класс, очень доволен. Прекрасный педагог. Будем продолжать заниматься.
Антонина

Биология
Людмила Николаевна - замечательный специалист своего дела, профессионал, и очень хороший человек. С ней повышали знания, а впоследствии и готовились к экзаменам, две мои дочки, они сдавали ОГЭ и ЕГЭ по биологии. Сдали успешно, занятия вспоминаем с благодарностью и уважением. Очень рекомендую этого педагога, человек любит и знает свой предмет, и щедро делится этим с учениками.

Биология
Спасибо, Людмила Николаевна. С 2ки на 5ку подтянули биологию. Продолжу с вами так же заниматься. Вы лучшая

ЕГЭ по биологии
Очень хороший преподаватель, отличный советчик и невероятно приятный, добрый и отзывчивый человек.
Материал преподносится понятным, доступным языком. По каждой теме преподаватель отправляет все необходимые конспекты, лекции,презентации и рисунки. Помимо теории, на занятиях занимались также решением тестов ЕГЭ, разбирали сложные задания, решали задачи.
Людмила Николаевна-профессионал своего дела! Ни разу не пожалела, что занималась именно с ней! Всем советую!

БиологияОГЭ по биологии
Огромная благодарность Людмиле Николаевне! Это замечательный репетитор, опытный, грамотный преподаватель. Уже с самого первого занятия чувствовалась её заинтересованность в успехе дочери. В итоге - оценка 5 по ОГЭ по биологии. Очень важный момент, что Людмила Николаевна работает на результат, а не высчитывает минуты занятия. Оплачивали за 1 час занятия, а по факту занятия длились больше часа, до полного усвоения материала за эту же стоимость.
Со слов дочери, на занятии материал подавался в очень доступной, систематизированной форме с большим количеством наглядных интересных примеров, разбирали очень много заданий, не было никакой "воды".
Людмила Николаевна ответственно подходит к каждому занятию, всегда готовит материал. После каждого занятия на почту присылает структурированные конспекты и тесты для закрепления материала.
Людмила Николаевна очень внимательна, пунктуальна, доброжелательна, всегда на связи. Очень рады, что занимались именно с ней.

Биология
Хочу выразить благодарность Людмиле Николаевне за отзывчивость, терпение и подход к обучению не только школьников но и ко взрослым людям!!! Спасибо Вам ещё раз огромное!❤️

ОГЭ по биологии
Людмила Николаевна просто прекрасный учитель! Добрая и понимающая. Преподает интересно, всегда с презентациями. За пару уроков узнала больше, чем за пару лет в школе. Пришлось прекратить занятия, по причине личных обстоятельств. Но Людмила Николаевна отнеслась понимающи и всегда готова мне помочь
Людмила Николаевна Крутова
Софья - старательная, любознательная ученица, всегда ответственно и добросовестно относится к учебным занятиям и к выполнению домашних заданий. Желаю огромных успехов в дальнейшей учебе и спорте.

Биология
Очень хороший, грамотный специалист! Огромное спасибо за Вашу поддержку, помощь и подаренные знания! Всем рекомендую!
Людмила Николаевна Крутова
И тебе, Елена, спасибо за твою доброту, старательность, трудолюбие и желание получить знания. Удачи тебе в учебе!

Биология
Спасибо большое Людмиле Николаевне! Благодаря её занятиям, я смогла написать итоговую работу по биологии на 5 (93балла) Во время занятий Людмила Николаевна все подробно и понятно объясняла, приводила примеры, ассоциации. Мы за короткий промежуток времени смогли повторить основные темы, разобрали решение задач, которые казались для меня не решаемыми 😅 Еще у Людмилы Николаевны большой опыт, и она дает то, что действительно НУЖНО!а не как многие, лишь бы что-то было, и по итогу из знаний остается только набор слов без сути, и смысла,одна вода....
Всем рекомендую Крутову Людмилу Николаевну, она очень хороший репетитор!!! Который действительно поможет не только успешно сдать, но и научит понимать биологию!
Людмила Николаевна Крутова
Алина, большое спасибо за такие теплые слова! Мне приятно было заниматься с умной, целеустремленной, способной девушкой. Благодаря твоим способностям, старанию, усидчивости и ответственности ты сдала экзамен на "Отлично". Побольше бы таких хороших учеников! Удачи и везения на твоем жизненном пути! Я уверена, что ты будешь замечательным врачом!

Биология
С помошью Дюдмилы Николаевны я смог подготовиться и успешно сдать экзамен по биологии. Рекомендую ее как отличного специалиста. Увере вы не подалеете.

Биология
Профессионально и в тоже время очень доступно был выдан материал. Было очень приятно общаться. Рекомендую Людмилу Николаевну, как специалиста высокого уровня.
Людмила Николаевна Крутова
Спасибо, Алексей, за добрые слова в мой адрес! Мне было также приятно с тобой общаться и проводить занятия. Хочу отметить твои положительные качества: старательность, трудолюбие, заинтересованность в предмете, стремление знать больше и лучше. Желаю тебе огромных успехов в учебе!
Биология
Людмила Николаевна специалист высокого уровня.Давала материал очень подробно и понятно .Отвечала на все возникающие вопросы , и все уроки проходили очень интересно.
Людмила Николаевна Крутова
Большое спасибо, Арина, за теплые слова! Мне было тоже приятно общаться с умной, любознательной, целеустремленной девушкой! Благодаря твоим стараниям и труду ты добьешься больших результатов! Я в это верю!

Общая биология
Большое спасибо Людмиле Николаевне за хорошую подготовку к экзамену. Людмила Николаевна очень хороший преподаватель. Она объясняет трудные темы понятно и доходчиво. Занятия с Людмилой Николаевна помогли мне хорошо усвоить материал по биологии и сдать экзамен на "отлично". Побольше бы таких учителей. Рекомендую этого преподавателя.
Карина Дёмина

Биология
Спасибо большое Людмиле Николаевне, за помощь по подготовке к экзамену по биологии. Очень грамотный специалист в своей сфере, материал преподносит доступно для понимания и при этом не теряя научного стиля повествования. За несколько занятий смогли закрыть пробелы в познаниях и закрепить уже имеющиеся знания. Преподаватель относится серьёзно к своему делу, пунктуален, что очень порадовало.
Благодаря Людмиле Николаевне моя подготовка к экзамену была на много эффективней простой "зубрёжки".
Экзамен сдан успешно.
Рекомендую данного преподавателя.
Людмила Николаевна Крутова
Спасибо, Карине за добрые слова. Мне было приятно с ней общаться и заниматься. Благодаря систематическим занятиям, старанию и упорству она стала студенткой медицинского университета, а сейчас успешно сдает экзамены. Я за нее очень рада и желаю успехов во всех начинаниях.
Лика

Биология
Людмила Николаевна, спасибо большое за проведённую работу и полученные знания! Хочу отметить, что информация была предоставлена максимально развёрнуто, а самое главное - доступным и понятным языком☺️ Я, как студентка медицинского университета, могу с уверенностью рекомендовать данного репетитора🙏🏻
Людмила Николаевна Крутова
Спасибо, Лика, за добрые слова. Благодаря твоей старательности, ответственности, трудолюбию и нашим систематическим занятиям в течение года ты сдала ЕГЭ на 86 баллов и стала студенткой медицинского ВУЗа, а в настоящее время отлично сдаешь экзамены в университете. На протяжении всего времени нашей совместной работы ты всегда была доброй, отзывчивой, компетентной ученицей. Я уверена, что в будущем ты будешь замечательным врачом. Желаю тебе удачи на жизненном пути.
Антонина

Биология
Выражаем огромную благодарность преподавателю Крутовой Людмиле Николаевне. Это безусловный профессионал в своем предмете и хороший человек. Все темы объясняет очень подробно, понятно, с большим количеством наглядного материала. Дочка существенно подтянула знания по биологии практически с нуля, хорошо сдала экзамен, поступила в медицинский колледж и чувствует себя уверенно в учебе. Планируем заниматься с Людмилой Николаевной и с другими детьми, и с радостью рекомендуем знакомым.
Людмила Николаевна Крутова
Спасибо большое, Антонина за добрые слова. Мне было приятно работать с Василисой. Это очень воспитанная, ответственная и умная девочка. Всегда выполняла добросовестно все задания и все хорошо учила, поэтому добилась хороших результатов, отлично сдала ОГЭ и сейчас является студенткой медицинского колледжа. Побольше бы таких заинтересованных в учебе, добросовестных и старательных учеников!

ЕГЭ по биологии
Занятия очень нравились, повествование очень доступное. Если что-то не понятно Людмила Николаевна всегда объяснит! Занимались год, готовились к ЕГЭ, в итоге сдала лучше всех в классе. Очень довольна работой. На протяжении всех занятий чуствовалась огромная поддержка, котора очень помогала двигаться к своей цели! По темам были тесты, ошибки все разбирались.
Очень рекомендую данного специалиста!!!

ОГЭ по биологии
Людмила Николаевна - замечательный преподаватель, грамотный специалист, легко нашла подход к моему ребёнку. Веронике нравилось заниматься с Людмилой Николаевной, занятия проходили легко и непринуждённо. Результат - оценка 5 по ОГЭ. Однозначно специалист, которого с удовольствием рекомендую. Спасибо за Ваш труд, успехов и вдохновения желаем Вам!
Биология
Людмила Николаевна добрый и отзывчивый человек, прекрасный педагог. К моей дочери пятикласснице сразу нашла подход. Несмотря на то, что мы значительно отставали от программы, они довольно быстро подтянули все темы. А потом в спокойном темпе продолжили обучение. Материал подавался очень качественно. Преподаватель основательно готовился к урокам. После каждого урока задавились продуманные домашние задания, в том числе и творческие. Обязательно был тест, чтобы сразу определить степень усвоения материала. Занятия были не скучными, интересными, с иллюстрациями и презентациями. Это важно!!! Так как ребёнку в 5 классе скучно просто прослушивать сухую теорию.
Людмила Николаевна всегда интересовалась поняла ли дочь тему или есть вопросы. Если необходимо, то не торопилась сразу закончить урок после отведённого времени, а продолжала разбор темы. Видно, что учитель идёт на результат и ей важно и не безразлично, понял ученик материал или нет. Были повторения по темам. Где что позабывалось, восполняли. Прозанимались мы весь год. Итоговые работы написали на отлично🙂. Планируем и в 6 классе продолжить интересные занятия с Людмилой Николаевной.
Ольга Чепкасова

Биология
Очень хочется поблагодарить прекрасного репетитора ,Крутову Людмилу Николаевну. Моя дочь ,ученица 8 класса, занималась с Людмилой Николаевной весь учебный год,готовилась с ней к олимпиадам по биологии, и изучали всю школьную программу. Уроки проходили очень интересно,всегда дольше ,чем положено. Информации очень много,больше,чем в школьной программе. Всегда придёт на помощь,даже если это не входит в урок,поможет. Спасибо ,Вам,большое,Людмила Николаевна,побольше бы таких преподавателей в школе. Планирую и дальше заниматься, готовится к ОГЭ.