2. Крутова Алина Эдуардовна
  3. Отзывы: Крутова Алина Эдуардовна

Алина Эдуардовна Крутова

Актёрское мастерство, риторика, сценическая речь

Отзывы: Алина Эдуардовна Крутова

Риторика
Алина отличный специалист, дает много полезных и разнообразных заданий. Занимались около двух месяцев, качество и уверенность моей речи значительно выросло. Большое спасибо за занятия!
Римма

Риторика
Хотела бы оставить отзыв после двух месяцев работы с Алиной: я выбрала Алину чисто интуитивно и ниразу не пожалела об этом. Мой запрос был: преодоление страха проявляться, т.к пошла учиться на преподавателя йоги. В начале я была очень зажата, не могла связать двух слов. Благодаря риторическим упражнениям, а также разговорной методике Алины за 2 месяца у меня реальный прорыв! Я уже спокойнее себя чувствую, когда общаюсь с незнакомыми людьми, а также стала более раскрепощеннее и пропал страх говорить на камеру и перед другими людьми. Я параллельно занялась вокалом, что тоже помогает в продвижении и развитии риторики. Я даже создала свой ютуб канал, где стала проявляться. Несмотря на то, что Алина молодой специалист, она уже достаточно мастерски преподает ораторское искусство, не дает поблажек и не позволяет расслабляться на занятиях, что для меня очень важно. От всей души могу порекомендовать ее, как ответственного и высококвалифицированного специалиста в своем деле! Занятия всегда в оговоренное время, никаких срывов и переносов.
Аслан
Риторика
Алина - профессионал, занятия проходят увлекательно, уже с первого урока чувствуется развитие в разных направлениях - в дикции, в импровизации, в голосе. Отталкивается от индивидуальных особенностей ученика
Риторика
Хочу поблагодарить преподавателя Алину за ее труд и терпение.
Я пришла с запросом научиться готовить более четко и грамотно. И за время нашей работы мы проделали колоссальную работу начиная от дикции и дыхания, заканчивая импровизацией и развитие памяти.
С Алиной очень легко работать, она всегда идет на встречу и помогает в работе. Большое спасибо!
Майя

Сценическая речь
У меня было первое в жизни публичное выступление и нужно было подготовиться за 6 дней. При этом у меня был панический страх выступлений, тихий голос, нечеткая речь и главная цель была просто в обморок от страха не упасть😂
С Алиной было 5 занятий. Стало понятно, как вести себя на сцене, как говорить, как подготовить себя перед началом выступления. Было много репетиций. В итоге я выступала первая, зал хлопал, ощущение от выступления огонь 🔥 следующее выступление уже через неделю
Алина - прекрасный педагог, быстро включилась в задачу, дала максимум информации и практики.
Категорически рекомендую!
замечательный преподаватель,
на уроках дружеская атмосфера, объясняет все очень доходчиво, чётко и ясно, в манере игры.
нередко приходилось отменять или изменять время занятий, Алина всегда относилась с пониманием и подстравивалась.
После нескольких занятий чувствуются изменения, при ежедневных тренировках.
рекомендую! ❤️

Риторика
Алина отличный преподаватель, рекомендую! За несколько занятий удалось выявить множество проблемных моментов в моей речи и определить основные направления нашей работы. Каждое занятие посвящено отдельной теме (импровизация, работа с дикцией, работа с интонацией и тембром голоса). Нравится, что Алина дает простые и понятные упражнения, которые легко запомнить и повторять индивидуально.

За несколько недель работы уже вижу первые результаты и говорю гораздо свободнее, чем раньше.
Аринна

Техника речи
Очень довольны работой специалиста. Ребёнку очень нравится заниматься с ней. Заниматься продолжаем второй месяц.
Очень рекомендую к сотрудничеству 👍

Актёрское мастерство
Занимаюсь с преподавателем уже 1,5 месяца. За это время реально прибавил: речь, дикция, уверенность. Будем совместно работать и дальше!
Техника речи
Полный треш. Специалист пропустил два занятия подряд. Переговоры ни к чему не привели. Зачем соглашаться на утро субботы, если такой возможности нет?!
Актёрское мастерство
Алина отличный педагог!с ней состоялось мое первое знакомство с актерским мастерством и я очень рада этому)Алина даёт интересные упражнения,требовательная,но поддерживает и вселяет веру в себя.Многие вещи,о которых мы говорили на уроках,можно использовать и в обычной жизни!
Особенно здорово,что Алина уделяет много времени занятиям,не торопит,посвящает ученику больше часа,работает внимательно и качественно.
Кристина Валентиновна
Риторика
Алина замечательно установила контакт с ребёнком. Занятие проходили на одном дыхании. Рекомендую однозначно!
Спасибо большое