2. Крупочкина Мария Николаевна
  3. Отзывы: Крупочкина Мария Николаевна

Мария Николаевна Крупочкина

Логопед, подготовка к школе, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Мария Николаевна Крупочкина

Ребенку ортодонт прописал миофункциональную коррекцию для улучшения положения языка и его влияния непосредственно на положение зубов и прикуса, запрос достаточно специфический, к тому же на момент занятий у дочки стояла не съемная пластинка, не все специалисты готовы с таким работать, поэтому очень рады что нашли Марию которая помогла нам справиться с этой задачей, ребенку очень нравились и занятия и сам педагог, которая сразу завоевал её сердце, дочка даже не хотела заканчивать заниматься когда проблема уже была решена. Так что огромная благодарность Марии и однозначно рекомендуем всем у кого есть подобные проблемы.

Миофункциональная коррекция
Профессионал своего дела, очень деликатный человек, умеет заинтересовать, ребенок с удовольствием занимается

Миофункциональная коррекция
Мария Николаевна профессионал своего дела! нашла подход к дочке, занимается с ней уже три месяца. У дочки проблему с прикусом, Мария Николаевна совместно с ортодонтом решаю проблему и я уверена, что проблема будет решена на 100%. Так как результат работы уже очень заметен, изменения координальные. На занятиях использует много вспомогательный материалов, занятия разнообразные. Очень рекомендую!

Миофункциональная коррекция
Понравилось работать с Марией, причем не только мне было комфортно, но и ребенку. Все четко и по делу, при этом мягко и терпеливо

Логопеды
Отличный специалист, очень легко нашла контакт с ребенком, занятия проходят в игровой форме. За время занятий ребёнок начал выговаривать практически все звуки, а также научился читать по слогам и писать. Мы, как родители, очень довольны и будем продолжать заниматься

Логопеды
С Марией Николаевной моя внучка занимается несколько месяцев. Сейчас уже можно смело говорить о результатах. На пути к ним были трудности, но благодаря высокой квалификации Марии Николаевны, её терпению, умению держать контакт с ребенком, эти трудности были успешно преодолены. Сейчас проходит завершающий этап работы, и я с удовольствием рекомендую Марию Николаевну как мастера своего дела, который непременно поможет достичь вашему ребенку поставленных задач.

Логопеды
Почти все поставленные задачи по работе выполнены. Осталось немного. Но мы ещё работаем. В целом все хорошо. Ребёнку нравится.

Логопеды
Мария Николаевна - опытный специалист. С первых занятий с ребёнком 9 лет видна положительная динамика, несмотря на то, что занимаемся по скайпу. В ходе занятия преподаватель предоставляет учебные материалы для самостоятельной работы. Однозначно рекомендую преподавателя
Влада Леонидовна
Хороший логопед. Рекомендую
Спасибо за отзыв!

Логопеды
Мария очень быстро поставила буквы "Р" и "Л" моей дочери 10 лет и сыну 8 лет.
Спасибо за отзыв!
Илона

Логопеды
Мария Николаевна прекрасный специалист, приветлива и в то же время умеет дисциплинировать ребенка, ставит произношение, а также готовит к школе. Мы очень довольны и рекомендуем этого логопеда!
Natalija Genkina

Логопеды
Мария очень спокойный, пунктуальный и ответственный специалист высокого уровня. Прекрасно коммуницирует с ребёнком.
Екатерина Кулдашева

Логопеды
Мария Николаевна использует на уроке много интерактива, ребёнку было очень интересно!
Видно, что Мария Николаевна использует новые технологии и методы!
Мы отлично позанимались.
Также успели поработать с построением предложений и с формированием текста.
Занятие очень понравилось!
Ждём с нетерпением встречи с Марией Николаевной!)

Логопеды
Очень довольны занятиями с Марией Николаевной. Она замечательный специалист, у которого есть чутье к профессии и способность заинтересовать ребенка. Побольше бы нам таких замечательных специалистов!
Логопеды
Очень хороший специалист. Виден профессионализм, терпение и любовь к детям.
Спустя 2-3 месяца был полностью поставлен звук Л.

Логопеды
С Марией Николаевной занимались 6 месяцев, у ребёнка были большие проблемы и с произношением и со словарным запасом. В итоге говорит мой сын сейчас идеально)))) словарный запас увеличился в несколько раз... я очень благодарна Марии Николаевне и очень ее советую )) Очень профессиональный подход, ребёнок занимался с удовольствием)) не смотря на то, что для него это было непросто ...
Логопеды
Положительно настроена к детям, уже через несколько занятий виден результат

Логопеды
Мария Николаевна - отличный специалист и педагог. Быстро нашла общий язык с ребенком, и дочка воспринимала занятия позитивно. Занятия проходили в доброжелательной атмосфере. При проведении занятий Мария Николаевна проявляла терпение и настойчивость, добиваясь правильного выполнения упражнений. Родители получали необходимые рекомендации по упражнениям на закрепление. Занятия проводились удаленно и начинались в условленное время без опозданий. В итоге нужный результат был достигнут - у дочки стал получаться звук Р.

Логопеды
Очень нравится, отличный подход к ребенку, спокойствие в любой в ситуации
Nadiya

Логопеды
absolutely the best , highly recommend to any one who need it !
thanks a lot
Логопедический массаж
Понравилось абсолютно все

Развитие речи

Логопеды
Все отлично! Мария хороший специалист, это видно. Будем работать!

ЛогопедыПостановка звуков
Начали заниматься с Марией Николаевной в марте. Занятия проходили интенсивно, занимались не только постановкой звуков, но и грамматикой, развитием словарного запаса. Дочке нравилось, она ждала следующего занятия, Мария Николаевна сумела ее заинтересовать. К сожалению, из-за ситуации с коронавирусом пришлось прервать обучение, но мы продолжили заниматься самостоятельно по тем упражнениям, которые оставила Мария Николаевна и через месяц дочь стала выговаривать звук Л. Планируем продолжить занятия с репетитором с сентября, уверена, она нам поможет и с остальными звуками.
Angelina Vlasova

Логопеды
Спасибо за занятия, очень понравилось что специалист умеет делать логопедический массаж, который ребенок трех лет воспринимал с удовольствием, и интересные занятия в игровой форме.

ЛогопедыПостановка звуков
Мария Николаевна оказалась очень грамотным, внимательным специалистом и воспитанным, пунктуальным человеком. Логопедический массаж, постановка звуков, развитие речи, чтение - это все в совокупности дает нам желаемый результат. Огромное вам спасибо, Мария Николаевна! Ждем следующего занятия!
Алеся

Логопеды
Нам очень нравится заниматься с Марией Николаевной!

Сын начал делать успехи в речевом развитии буквально за месяц занятий, хотя у нас имеются значительные проблемы с речью.

Будем заниматься дальше!

ЛогопедыПостановка звуков
Большое спасибо Марии! Ответственный, терпеливый и доброжелательный человек, сразу нашла общий язык с сыном. Главное достаточно быстро поставлены были звуки. Теперь продолжаем заниматься подготовкой к школе. Профессионал своего дела.
ДислексияКоррекция нарушений устной и письменной речи

Логопеды
Занимаемся уже месяц, и будем продолжать! мы так благодарны, ребенок начал больше разговаривать, главное что он очень ждет Марию Николаевну и очень рад ей. Если сомневаетесь- не сомневайтесь. Прекрасный специалист

Логопеды
Очень рада, что получилось найти такого замечательного логопеда. Профессионал своего дела! Спасибо большое! Рекомендую!
Анжела Алексеевна

Логопедический массажПостановка звуков
Мария Николаевна - один из лучших специалистов, с которыми мне приходилось работать. Профессионал, любящий и понимающий свое дело, педагог, с которым детям интересно, пунктуальный и последовательный человек, с которым и взрослым приятно общаться. Мария Николаевна щедро делится своими знаниями наработками, поделилась методическим материалом, научила меня делать логопедический массаж и дала рекомендации на лето. Обязательно обратимся к ней в следующем учебном году продолжим работу. Лучшего логопеда и преподавателя не найти, уж поверьте, а опыт поиска и работы с разными специалистами в этом направлении у нас огромный))).
Эльнара

Логопеды
Все очень хорошо! Ребенок пошел на контакт и это самое главное. Продолжаем работать

ЛогопедыОНР

ЛогопедыЛогопедический массаж

Логопеды
Мария занималась с моей дочерью, которой 2 года. Буквально за месяц она помогла ребёнку начать говорить. Ребёнок заговорил, строит простые предложения из 2-3 слов. Я очень благодарна Марии, она быстро нашла подход к ребёнку с не простым харрактером. Научила меня делать логопедический массаж. Мария очень добрая, отзывчивая, пунктуальная, хорошо ладит с ребёнком, профессионализм порадовал. В данный момент мы временно прервали занятия т.к. Заболели, но будем продолжать заниматься дальше. Спасибо администраторам сайта, что помогли найти Марию. Тот самый момент, когда нашли именно своего репетитора.

Алеся
ЛогопедыПостановка звуков
Отличные впечатления о логопеде! Мне она нравится. И есть положительный результат. Я довольна работой Марии. Ребенок начал говорить все правильно и грамотно. Плюс она занимается с ним дополнительно, они пишут. У нее своя методика. Я не вмешиваюсь, а смотрю по результатам ребенка. Замечаю, что ребенок знает многое, знает буквы. Про Марию могу сказать только самое лучшее. Мария - достойный человек.