2. Кривова Наталья Павловна
  3. Отзывы: Кривова Наталья Павловна

Наталья Павловна Кривова

Обучение медицине, обучение фармакологии, пропедевтика внутренних болезней

Отзывы: Наталья Павловна Кривова

Лиза
Обучение фармакологии
Наталья Павловна грамотный репетитор, очень доступно объясняет, приводит примеры из жизни, что лично мне очень помогает, я сразу понимаю и вникаю в суть, относится с уважением, мне казалось, что поставленная задача была нереальной, 50 вопросов частной фармакологии буквально за несколько дней, но Наталья Павловна помогла мне справится с этой задачей и теперь я понимаю фармакологию

Обучение фармакологии
Очень хороший репетитор! Очень комфортно заниматься. Умеет заинтерисовать! Материал усваивается легко и хорошо!
Зарина

Патологическая анатомия
Наталья Павловна-замечательный преподаватель. За очень короткое время удалось пройти огромное количество тем. Наталья Павловна объясняет простым языком, структурировано, без лишней информации. Огромная благодарность преподавателю!
Патологическая физиология
Хорошо подобранные материалы. Четко, без воды, по делу. Было непонимание некоторых тем, с которыми благополучно разобрались. Индивидуальный подход
Патологическая анатомия
Занятие понравилось! Наталья произвела хорошее впечатление, проявила себя как отзывчивый человек, готовый помочь студенту, а также как человек, который действительно хорошо разбирается в теме, которую преподносит! После занятия прислала ёмкий конспект по теме)

Патологическая анатомия
Занятия по фармакологии с Натальей Павловной очень полезные. Материал преподносится очень грамотно, осознанно и доступно, с душой. Наталья Павловна - ответственный и интеллигентный человек. Подтверждаю на своём опыте, что все те добрые отзывы, что уже написаны ранее, совершенно правдивы. Думаю, что Наталье Павловне нужно стать преподавателем! Потому что она умеет это делать на высокую оценку своих учеников.
Маша

Патологическая физиология
Очень доброжелательный и эрудированный специалист! Объясняет всё на доступном и понятном языке, после занятия остаётся багаж знаний. Подстраивается под ваше расписание и делает всё, чтобы вы 100% поняли тему! Спасибо большое!!!

Патологическая физиология
Очень грамотный преподаватель, много знает, доходчиво объясняет, даёт дополнительные материалы, успеваешь записать конспект, подстраивает занятие, что б было удобно и максимально продуктивно👍🏻👍🏻👍🏻 РЕКОМЕНДУЮ😊

Обучение фармакологии
С Натальей Павловной было очень приятно общаться, информация была изложена максимально просто, а главное понятно, даже с учетом моего небольшого знания в области медицины, большое спасибо за такое приятное введение в эту науку :)

Патологическая физиология
Подготовились к коллоквиуму с нуля за 3 вечера, при том, что патфиз для меня это какой-то недосягаемый предмет. занимались час с лишнем, после занятия было полное понимание темы. Тест уже не пришлось зубрить..)) сдала без проблем, занимаемся дальше. Начинаю любить этот предмет. Рекомендую Наталью на все 100%
Кира
Обучение фармакологии
Объясняет доступно, понятный языком, адаптируется под любой уровень знаний. Занятия ведёт по своим конспектам, после каждой темы есть тесты, которые можно прорешать. Нужную теорию Наталья дает без лишней воды, только самое нужное. Так же хочу отметить, что репетитор очень внимательная к пожеланиям, всегда можно что-то спросить, уточнить

Обучение фармакологии
Очень нравится заниматься с Натальей, все очень понятно, структурировано. На парах чувствую себя теперь уверено, получаю только отличные оценки. Очень рекомендую как специалиста!
Обучение фармакологии
Очень довольна специалистом, обьясняет доступно и понятно, всегда на связи и готова помочь)
Уже после первого занятия виден прогресс в изучении фармакологии.
Так что если есть проблемы-обращайтесь))
Пропедевтика внутренних болезней
Наталья Павловна очень хорошо объяснила тему по пропедевтике внутренних болезней, все ясно и понятно, за что ей большое спасибо!
Мариям

Обучение фармакологии
Очень довольна репетитором, с первого занятия появилось понимание и желание учить предмет. Если у вас есть проблемы с фармакологией - однозначно обращайтесь)🤍🤍
Екатерина Бахмут
Обучение фармакологии
Занятия проходят в комфортной обстановке. Материал объясняется очень грамотно и понятно. К каждому занятию идет конспект и домашнее задание для закрепления пройденного материала.
Рекомендую😊
Лина
Патологическая анатомия
Занятия проходят плодотворно, все понятно, также присутствует контроль пройденных тем, рекомендую студентам медицинских вузов для подготовки к экзаменам!

Патологическая физиология
Наталья прекрасный преподаватель с серьезным подходом к обучению. Всегда пунктуальна и готова ответить на любой возникший вопрос! Кроме того, делится интересными случаями из собственной практики 😊
Диана Огнева

Патологическая физиология
Занятия проходят незаметно. Грамотно преподносит материал. С лёгкостью подстраивается по ученика. Благодаря ей появилось желание учить предмет.

Патологическая анатомия
Прекрасно объясняет, спрашивает дополнительно вопросы,для контроля! Если что-то не понятно,все подробно объясняет…рекомендую
Патологическая анатомия
Интересный, индивидуальный формат занятия. Преподаватель объясняет сложные темы простым языком. Успеваемость по патологической анатомии в университете улучшилась ✨