2. Криворучко Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Криворучко Светлана Николаевна

Светлана Николаевна Криворучко

Русский язык, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Светлана Николаевна Криворучко

Русский язык
Хороший специалист. Занимались по русскому языку 2-5 класс. Легко нашла подход к ребенку и за 3 месяца от нулевых знаний дотянули почти до 4ки.

Логопеды
Светлана Николаевна - замечательный специалист и очень приятный человек. Она легко нашла подход к ребенку и быстро помогла нам решить проблему. А проблема была серьезная: ребенок совершенно не умел читать и не знал 2/3 букв к декабрю 1 класса, школьная учитель ничего не могла и не хотела делать, ребенок рыдал над учебниками и отказывался даже попытаться что-либо прочесть. Через несколько занятий со Светланой Николаевной у ребенка прошел страх перед чтением, а еще через несколько уроков ребенок начал читать!! Сейчас сын уже легко справляется с небольшими текстами, продолжаем заниматься самостоятельно. Очень благодарны Светлане Николаевне за помощь.

Дисграфия
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Марина Владимировна

ЛогопедыЗРР

Вера Фёдоровна
Логопеды
В целом, у меня хорошее впечатление о работе логопеда. Светлана Николаевна - терпеливый и спокойный человек, у неё трепетное отношение к ребёнку. Мне понравилось, что логопед ждала, пока сын пойдёт с ней на контакт, разными способами она пыталась его увлечь, и привить интерес к занятиям. Ей это удалось. Мы занимались в основном дыхательной гимнастикой, а это большой труд для трёхлетнего ребёнка. Мы уже не занимаемся, так как не смогли состыковать график занятий. Но специалист проделала колоссальную работу, потому что ребёнок сначала не воспринимал этот труд - логопедию, а теперь с удовольствием занимается, но уже с другим логопедом. За то, что она смогла приучить моего сына к столь сложным занятиям, научить его правильно дышать, я очень благодарна Светлане Николаевне. Прогресс от занятий с логопедом у ребёнка есть, но ещё требуется плодотворная работа. Я смело могу рекомендовать данного специалиста.
Людмила Владимировна
ЛогопедыДислалия