2. Криволапова Оксана Владимировна
  3. Отзывы: Криволапова Оксана Владимировна

Оксана Владимировна Криволапова

Немецкий язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по немецкому

Отзывы: Оксана Владимировна Криволапова

Международные экзамены по немецкомуZD
Занимаемся уже около 6 месяцев и уже есть большой прогресс! Очень нравится подача материала, занимаемся не только по учебнику, но и много дополнительной литературы и видео. Продолжаем работать дальше!
Немецкий языкTestDaF

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Отличный специалист, рекомендую всем, кто настроен на результат и работу. Довела меня с А1 до B2 за 4 месяца интенсивных занятий. Прекрасно владеет материалом, открыта к общению, любит свою работу. В обучении использует разнообразные современные материалы: видео, статьи из журналов и тд. поэтому учиться не скучно, а интересно.
Спасибо Вам, Оксана! Желаю всяческих успехов и очень Вам благодарна за мой сертификат В2!
Бадри

Немецкий языкGoethe-Zertifikat

Немецкий язык
Очень благодарны Оксане за занятия по немецкому языку по Скайпу.
Очень удобно!!!Результат отличный!Язык изучали с нуля.Знания получили великолепные !!!Спасибо!!!

Ayan

Немецкий язык
Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Большое спасибо Оксане Владимировне за оперативное включение в учебный процесс и реальную помощь в освоении немецкого языка. Сын занимается с удовольствием, школьные оценки стали меняться в лучшую сторону. Будем продолжать сотрудничество!
Гуля

Алла Рустамовна

Немецкий язык
Хороший педагог, воспитанный и доброжелательный человек. Иногда мы занимались по скайпу, и это мне было не очень удобно, но Оксана Владимировна всё понятно, доступно объясняет. Экзамен по немецкому в моём ВУЗе я сдала успешно.
Немецкий язык
Нам очень нравится работа преподавателя немецкого языка Оксаны Владимировны. Она - ответственный, доброжелательный человек, нашла индивидуальный подход к ребёнку, составила план занятий именно для него. Даниилу стало намного интереснее заниматься языком, появилось желание учиться. Мы очень довольны.
Светлана Усан‑Подгорнова, Кирилл