2. Кривенко Кира Дмитриевна
  3. Отзывы: Кривенко Кира Дмитриевна

Кира Дмитриевна Кривенко

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Кира Дмитриевна Кривенко

Макс

Химия
Очень профессиональный репетитор по химии, сам сейчас учусь в 10 и нужно было химию подтянуть, с объяснениями на уроках все было понятно и закреплялось ДЗ. Сами уроки проходят в дружественной атмосфере, что огромный плюс. С переносами уроков и другими сложностями всегда находили общий язык. Остался доволен учебой и желаю всем такого репетитора.
ХимияЕГЭ по химии
Кира Дмитриевна замечательный репетитор! Объясняет все понятно, без лишней воды. Занятие всегда проходят в дружеской атмосфере. За несколько месяцев с Кирой Дмитриевной, я смогла освоить много тем по химии, которые раньше мне очень тяжело давались.

Химия
Кира-бесподобный преподаватель. Все четко, структурно и доброжелательно. Занималась ученица 8 класса. Кира, спасибо вам за работу.
Химия
Кира Дмитриевна - замечательный репетитор по химии! Буквально за 3 месяца удалось пройти всю программу 10 класса. До сих пор не могу поверить в то, что цепочки реакций, которые раньше для меня выглядели, как полный ад, сейчас являются самыми любимыми. Рекомендую!!
Ольга Осина

Химия на английском языке
Отличный педагог !!! Рекомендуем !!!
Химия
Кира Дмитриевна внимательна и терпелива, всегда детально разъяснит решения задач, доходчиво подаёт теоретический материал. Моему ребёнку очень нравится обучаться у Киры Дмитриевны.

ХимияЕГЭ по химии
Лучший репетитор по химии!
Уже на первом уроке выстраивается дружеская атмосфера, Кира Дмитриевна располагает к себе!
Каждую тему объясняют очень быстро, четко и по делу, без лишней воды, а главное ПОНЯТНО!
Каждая тема отрабатывается большим количеством разных вариаций заданий.
Время от времени пишем пробник, Кира Дмитриевна сразу отправляет количество первичных и вторичных баллов.
Если ученику что-то не понятно, Кира Дмитриевна всегда на связи и на уроке также может отвести время на сложные моменты в домашней работе.
Моя оценка 10/10!!

Неорганическая химия
Дочка получила пятерку за ОГЭ по химии за 9 класс - 31 балл, лучший балл в школе! До занятий выходила оценка "3" за последний триместр. За 3 месяца нагнали и обогнали всех, благодаря Кире Дмитриевне. Дочке 15 лет очень нравилось заниматься!

Органическая химия
За неделю разобрали огромное количество вопросов к экзамену, казалось это нереальным , но с Кирой удалось все разобрать и даже не поверхностно!
Все четко сконструировано! Сдала экзамен на 5! Спасибо!

Олимпиады по химии
Всё отлично, могу рекомендовать

ХимияОГЭ по химии
Все очень доступно объяснено,буквально за месяц смогла успешно помочь подготовиться к вступительному экзамену по химии в сеченовский предуниверсарий.

ХимияДВИ по химии
Занималась я лично с целью поступить в ВУЗ на второе высшее. Кира быстро сориентировалась в поставленной задаче, построила план занятий, особенно понравилось, что для каждого занятия она готовила и заранее присылала материалы для подготовки, а после занятия дополнительные для самостоятельной работы, у меня были ограничены сроки и это было важно. Кира чудесно объясняет, с ней получается вникать в сложные темы, даже если что-то непонятно, находит объяснение с разных сторон. Экзамен был сдан успешно, цель достигнута. Спасибо!
Ника
Химия
Кира Дмитриевна - прекрасный преподаватель, знающий свой предмет! Очень рада, что среди большого количества предложенных вариантов, наткнулась именно на ее анкету
Мы сразу же нашли общий язык! От проведенных занятий я вынесла максимальное количество полезной информации и хорошее настроение!) Спасибо большое!
Андрей Воронов

ЕГЭ по химии
Очень понравилось заниматься с Кирой Дмитриевной, доступно обьясняет химию как науку, а не как "предмет для сдачи ЕГЭ". Умеет заинтересовать именно самой химией, подробно объясняет то, на что в школе уделяют буквально половину урока. До начала занятий думал, что химия это не моё, но Кира Дмитриевна как будто показала другую реальность. Продолжаю заниматься и всем советую, очень доволен ее работой!

Химия
У меня были проблемы с пониманием предмета. После уроков с Кирой Дмитриевной вопросов никаких не осталось. Очень понравилось, что репетитор использовала свои материалы, не дублирующие учебник. Если нужно было объяснить несколько раз, то делала это без какой-либо агрессии и недовольства. Ставлю 5+, спасибо большое!

ХимияЕГЭ по химии
Четко, по делу и никакой воды. Все понравилось.

ХимияЕГЭ по химии
Работой репетитора довольны. Сыну очень понравилось заниматься, Кира Дмитриевна сразу расположила ребёнка к себе. Уроки проходили в дружественной и спокойной атмосфере. Всего за несколько уроков репетитор смогла объяснить сложные темы, но доступным языком, так, что сыну стало все понятно! Рекомендуем!