2. Кривельская Екатерина Петровна
  3. Отзывы: Кривельская Екатерина Петровна

История, обществознание, английский язык

Отзывы: Екатерина Петровна Кривельская

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занятия были по обществознанию, 2 часа пролетали как 15 минут. Интересно и понятно.Экзамен был сдан на высокий балл.
Екатерина Петровна Кривельская
Я очень рада что было интересно и полезно.А еще очень горжусь своими учениками)
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Екатерина не тянет на репетитора по Егэ

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

ИсторияОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
У нас сложилось очень хорошее впечатление. Педагог замечательный, у нее индивидуальный подход, нас все устраивает, после каникул собираемся продолжать занятия. У репетитора своя система, очень интересные собственные знания, она доцент кафедры. Честно говоря, я даже не ожидала, что можно такого преподавателя подобрать. Мы искали очень долго, так как ребенок у нас олимпиадник, и нам нужен был сильный преподаватель. Они очень хорошо нашли общий язык с сыном-подростком: он даже бежит к ней на занятия.
Обществознание

Эльза
Лариса Николаевна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы остались довольны работой Екатерины Петровны. Она хорошо подготовила дочь к ЕГЭ по обществознанию, отзывчивый, доброжелательный человек. Ксения сдала экзамен на 88 баллов. Результат порадовал!
ИсторияЕГЭ по истории
Екатерина Петровна успешно подготавливает меня к ЕГЭ по истории. Отмечу, что я значительно глубже стала знать предмет и намного лучше запоминать даты. Репетитор приносит на занятия все необходимые материалы, всегда тщательно подготавливается к учебному процессу, дает домашнее задание и с ней легко в общении. Мне нравится сотрудничать с Екатериной Петровной.

Ольга Леонидовна

Елена Александровна