2. Криницын Александр Борисович
  3. Отзывы: Криницын Александр Борисович

Александр Борисович Криницын

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Александр Борисович Криницын

Русский языкОГЭ по русскому языку
Всё нравится. Таких специалистов ещё не встречали!! Мой "оболтус" в восторге!!

Русский язык
Это лучший репетитор! Очень повезло, что нашим репетитором был именно Александр Борисович! Очень компетентный, опытный, требовательный и неравнодушный. Пользовался у сына большим авторитетом, что сильно способствовало подготовке. Спасибо!

Русский язык
Очень хороший репетитор! Самая высокая ему оценка, могу рекомендовать! Спокойный, обязательный, сразу выявляет, какие есть пробелы у ученика, подбирает индивидуальную программу, находит контакт с подростком. У преподавателя высокие знания русского языка и литературы, а самое главное, что умеет эффективно донести материал, мы реально повысили уровень знаний!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Литература
Занимались у Александра Борисовича литературой, чтобы сдать внутренний экзамен (ДВИ) на филологический факультет МГУ. Преподаватель хорошо дает материал (лекция), каждый раз дочь писала сочинение по теме, затем он оценивал и разбирал ошибки. Давал для ознакомления интересные материалы (статьи и т.п.), так лучше усваивалась тема. Сдали ДВИ на 82 балла и поступили на филфак на бюджет. Большое спасибо преподавателю!
Наталия Алексеевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку