2. Краснова Надежда Александровна
  3. Отзывы: Краснова Надежда Александровна

Надежда Александровна Краснова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Надежда Александровна Краснова

Обучение игре на фортепиано
Надежда нам очень понравилась! Всегда пунктуальна, доброжелательная. Дочке очень нравилось с ней заниматься. Благодарим Вас за проведённые занятия!

Обучение игре на фортепиано
Надежда Александровна доче очень понравилась. Добрый и светлый человек. Видно профессиональный подход к делу. Спасибо огромное. Ждём следующего урока.
МузыкаОбучение игре на фортепиано

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Отличный преподаватель! Очень профессиональный, очень хорошо учит, ребенок играет! Все здорово! Занимаемся и дальше будем. Для пяти лет ребенок играет очень сложные произведения. Самые лучшие рекомендации! Мы раньше знали преподавателя, а потом специально ее искали. Поэтому нам другой и не нужен был!

МузыкаРазвивающие методики
Дочке почти 4 года. Она с удовольствием занимается. Зоя стала петь, ей очень интересно изучать разные инструменты - бубен, треугольник, ложки. У нее есть желание научиться играть на фортепиано. Надежда Александровна - позитивный, творческий человек, отличный психолог, грамотный и сильный педагог.

СольфеджиоОбучение игре на фортепиано
Музыка

Музыка
На данный момент у нас с Надеждой Александровной было проведено всего 4 урока по музыке. Пока мы решили приостановить занятия, так как ребёнок еще слишком мал, но будем продолжать чуть позже. Цель наших уроков - занять вечер, проводить музыкальные уроки для общего развития. Надежда Александровна с мальчиком пела, играла. У неё, на самом деле, замечательный подход к обучению. Добродушный человек.