1. Спортивные тренеры

Дмитрий Красников

Самооборона, кроссфит, ОФП

Отзывы: Дмитрий Красников

Фитнес
Благодарю тренера! Внимательный и чуткий подход
Аля

Фитнес
Дмитрий настоящий мастер своего дела!
Точно подобрал для меня упражнения и нагрузку с учётом моих ограничений. Помог скорректировать питание, при том, что отказываться от любимых блюд не пришлось. Всегда давал обратную связь по интересующим меня вопросам. Никогда не думала, что у тренера может быть такой подход, а я их за свою жизнь повидала.
Теперь мы с Дмитрием перешли на его систему фитнес наставничества, все стало ещё удобнее, очень довольна.
Однозначно рекомендую специалиста.
Влад

Занимаюсь, всё нравится, рекомендую

Функциональный тренинг
Дмитрий быстро среагировал на заявку и предложил адекватную стоимость услуги. Тренировки были у меня дома, для меня это очень удобно. Дмитрий показывал и объяснял очень подробно каждое движение и поправлял когда я делала не так. Добрый, радостный, воспитанный человек и тренер, однозначно рекомендую специалиста! ;)

Фитнес
Замечательный тренер! Специально хотела к мужчине, чтобы мотивировал и подбадривал. Получилось на 100%! Лечу на каждую тренировку, хотя раньше думала что буду себя заставлять через силу. Выхожу с занятия на позитиве и с чувством работы над собой!

Фитнес
С Дмитрием занимаемся с начала апреля! Классно, что тренер приезжает утром со своим оборудованием и на весь день заряд бодрости! Мне все нравится, главное правило это система и результат появляется быстро!

Фитнес
Дмитрий очень профессиональный тренер: оптимально рассчитывает нагрузку, тренировки интересные и разнообразные, всегда позитивен, конструктивен и пунктуален. От всей души рекомендую!

Фитнес
С Дмитрием занимаемся уже больше месяца. Очень тактичный и вежливый. Внимателен к пожеланиям на тренировках. Постоянно обновляет упражнения. Эффект проявился быстро. Рекомендуем!

Елизавета Игнатова

Фитнес
Я счастлива, что нам так повезло с тренером.Спорт не интересовал сына, искала подходящую форму физической активности. На данном этапе и сын и я довольны.Дмитрий внимателен к потребностям подростка, внушает ему уверенность в себе и дальнейшее желание заниматься.. Подросток, сложный в общении, с удовольствием идёт на тренировки и рассказывает о личных достижениях. Дмитрий моментально завоевал его авторитет спокойным, доброжелательным и профессиональным подходом. Результат тренировок уже ощущается, в планах - увеличение нагрузки и советы по питанию. Искренне рекомендую и благодарю Profi.ru за возможность знакомства с таким одаренным специалистом с успешными педагогическими навыками.

Мега-крутой тренер!
Профессиональный подход, перфекционизм, пунктуальность!
Отличная атмосфера на тренировках!
Занимаюсь две недели - уже есть результат!
Буду продолжать!
Рекомендую!)

👍👍👍

Фитнес
Прекрасный тренер , теперь на спорт , как на праздник !
Исаева Варвара

Самооборона
Очень понравился Дмитрий. Отличный специалист! Занимается с ребёнком самообороной. Отвечает на все вопросы ребенка, внимательно слушает. На любую ситуацию найдет прием)) Позитивный, веселый, компетентный.
Очень понравилась моральная составляющая! Рекомендую!

Кроссфит
Отличный тренер, профессионал в своём деле. Советую категорически)

Кроссфит
Занимаемся вдвоём с супругом у Дмитрия уже месяц , есть хорошие результаты у каждого, хотя цели очень разные, подход к тренировкам продуманный, а сам тренер очень позитивный человек. Рекомендую!