2. Крашенинникова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Крашенинникова Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Крашенинникова

Биология, подготовка к экзаменам, ботаника

Отзывы: Ольга Владимировна Крашенинникова

БиологияЕГЭ по биологии
Ольга Владимировна- очень компетентный,грамотный ,знающий предмет ,умеющий интересно преподнести материал преподаватель.Помимо индивидуальных занятий устраивает вибинары,консультации,держит связь со своими учениками вплоть до оглашения результатов ЕГЭ.Очень рекомендую .Большое спасибо Вам ,Ольга Владимировна всего Вам самого доброго.

ЕГЭ по биологии
Большое спасибо Ольге Владимировне за занятия. Очень хороший педагог. Дочка получала именно те знания, которые ей нужны.

Биология
Судьбоносный педагог, который прививает любовь и интерес к предмету.
Огромное спасибо!
Если бы все преподавали свой предмет так, как Ольга, то у нас было бы наилучшее в мире образование.
БиологияОлимпиады по биологии
Всё отлично!

БиологияЕГЭ по биологии
Спасибо большое Ольге Владимировне за работу с дочкой по биологии. Занятия были интересными, когда была необходимость поменять даты или время, педагог всегда шла навстречу. Год был интенсивным и насыщенным. Дочь сдала экзамен и поступила в институт, который и хотела. Ещё раз огромное спасибо!!!

БиологияЕГЭ по биологии
Хочу выразить благодарность Ольге за занятия с моей дочерью и подготовку к ЕГЭ по биологии. Ольга отличный педагог со своей методикой преподавания. За короткий период времени она смогла дать основные знания, необходимые при сдаче ЕГЭ. Было приятно слышать от дочери, что занятия с репетитором действительно помогают разобраться в предмете, узнать новое и понять то, что было когда-то упущено. Ольга всегда была на связи со мной и держала в курсе: как прошло занятие, промежуточный результат. Хвалила дочь за успехи и старание - что очень важно! Я очень довольна результатом занятий и баллами ЕГЭ, которые дали возможность поступить в институт.
Отзыв дочери:
Ольга, спасибо большое вам за то, что занимались со мной!!! Без вас я бы точно не справилась! Вы помогли мне понять многие аспекты биологии меньше чем за 2 месяца. Я и не надеялась на такой результат, это все благодаря вам! Спасибо
БиологияЕГЭ по биологии
Целостная программа подготовки. Все понятно, четко без лишней воды.

ЕГЭ по биологии

БиологияЕГЭ по биологии
К Ольге Владимировне мы обратились за два месяца до ЕГЭ (поменяли репетитора) . Её не испугало, что так мало времени осталось и что в каждой теме пробелы у нас. Активно и плодотворно работала с моей дочкой. Вначале Ольга Владимировна протестировала ребенка, потом создала общий чат с родителями и ученицей. Мы не стали смущать дочь и просто решили положится на её впечатление от занятий. Хоть занятия были онлайн (во время самоизоляции), дочь была от них в восторге и от учителя. Так же дочь увидела, сколько пробелов у неё в знаниях. А ведь она целый год до этого занималась с дорогим репетитором. За два месяца мой ребенок всё наверстал, благодаря Ольге Владимировне. И успешно сдала ЕГЭ. Теперь мы ищем не заочный платный вуз, а дневной бюджет, выбираем, что ближе и престижнее.
Это стало возможным благодаря нашей Ольге Владимировне. Спасибо Вам большое! Успехов Вам и хороших учеников!

БиологияЕГЭ по биологии
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ,ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ,УМЕЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ПРЕДМЕТОМ ОБУЧЕНИЯ.НРАВИТСЯ ПОКА ВСЕ.
Лусине

БиологияОГЭ по биологии
Ольга Владимировна очень понравилась ребёнку. Всё чётко и ясно, объяснения все понятны. Занятия интересные, информативные. Педагог очень пунктуальная и ответственная. Мы очень довольны её работой, никаких нареканий нет.
Биология
Мы занимаемся недолго, экзамен впереди, но за этот момент Ольга Владимировна заинтересовала мою дочку своим предметом, вдохновила. Надеемся на отличные результаты!

БиологияЕГЭ по биологии
Огромное спасибо Ольге Владимировне за ее труд! Доступно объясняет, умение заинтересовать предметом даже ученика с нулевыми знаниями. Грамотный специалист в своей области. Рекомендую.
БиологияОГЭ по биологии
Занимаемся с Ольгой Владимировной. Дочка довольна, я тоже. Ольга всегда приходит вовремя, присылает четкие и понятные домашние задания. Я во время занятий не присутствую, но дочь говорит, что все понятно, домашние задания старательно делает.

БиологияЕГЭ по биологии
Добрый день ! Прошло первое занятие . Пока все устраивает.
Пунктуальна ,внимательна и ребенку на уроке все было понятно.

Раиса
БиологияЕГЭ по биологии
Ольга Владимировна очень профессиональный репетитор, она за короткий срок помогла моему сыну значительно повысить уровень знаний по биологии. Ольга Владимировна старается максимально разобраться именно с теми вопросами, которые нужны для экзаменов, материал преподносит интересно и наглядно в виде презентаций, видеоизображений, не дает лишней и бесполезной информации. Уроки проходят в динамичной, доброжелательной атмосфере, Результатом ЕГЭ мы очень довольны. Рекомендуем Ольгу Владимировну для подготовки к экзаменам, результат будет более 75 баллов.
Мария Сергеевна