2. Козливскова Наталия Алексеевна
  3. Отзывы: Козливскова Наталия Алексеевна

Наталия Алексеевна Козливскова

ИЗО, дистанционные занятия для детей, обучение рисованию

Отзывы: Наталия Алексеевна Козливскова

Борис Владимирович

Обучение акварельной живописи
Очень хорошо

Обучение акварельной живописи
Замечательный специалист, всё показала, аккуратно и по-доброму объяснила! Ребёнок был очень рад)
Просто восторг☺
Спасибо большое
Спасибо и вам!)
Обучение рисованию
С Наташей занимаюсь несколько месяцев. Изучаем с нуля академический рисунок. С учетом, что я уже довольно-таки взрослая для начала рисования, могу отметить, что мне с ней повезло - чуткая, добрая девушка, поддерживает, дает домашние задания. К тому же я левша, повторять технику учителя правши не всегда просто. Но Наташа максимально уверенно направляет меня, и, к моему же удивлению и восхищению, у меня получается) Спасибо Вам, Наташа!
Наталия Алексеевна Козливскова
Спасибо большое и вам, взаимно!)

Обучение рисованию
Наталия замечательный педагог и профессиональный художник. Прекрасный подход общения с детьми. Очень добрая энергетика.
Спасибо большое, взаимно!)
Обучение рисованию
Спасибо большое! Дочке очень понравилось, мы раньше особо не занимались, но ребенок сразу увлекся и потом долго вспоминала, что было на занятиях

Обучение рисованию
Чудесный педагог. Дочь осталась в полном восторге от занятия и с большим интересом ждёт следующей встречи.
ИЗОПодготовка в художественную школу
Наталия занимается с сыном подготовкой к поступлению в художественную школу, ребенок заинтересован и доволен.
Обучение рисованию
Тактичночть,умение находить подход к детям,профессионализм.
Спасибо!)

Замечательный педагог и специалист, великолепно рисует и обучает, мы с ребёнком очень довольны, будем обращаться повторно, однозначно рекомендуем!
Спасибо !)

Обучение рисованиюПодготовка к художественным конкурсам, выставкам
Очень довольны занятиями с Наталией Алексеевной. Помогла выполнить дипломную работу в художественной школе сыну.
Сын доволен результатом, по возможности хотели бы пойти на занятия ещё.
Наталия Алексеевна Козливскова
Спасибо! Была рада помочь!
Обучение рисованию
Проводила занятие в нашем пространстве Kinder Loft.
Все прошло на ура.Отличный преподаватель. Очень чуткая к детям, успела уделить всем внимание. Занятие было для деток от трех лет.Учились смешивать цвета из трех основных.Все ушли с красивыми рисунками.

ИЗО
Специалистом довольны. Хороший контакт с детьми. Хорошо преподаёт.

Она потрясающая!
Обучение рисованию
В целом вопросов нет, но, не нужно позиционировать себя преподаватель для малышей. После часового занятия прихожу и вижу снегирей, которых даже я не нарисую. Понятное дело, что рисовал не ребёнок а преподаватель. В целом прекрасный педагог для более взрослых, но нам не подходит.
Наталия Алексеевна Козливскова
Добрый день,спасибо за ваш отзыв. На каждом занятии я сначала сама рисую образец ,который ребёнок затем повторяет самостоятельно )Детки до 3 лет рисуют с моей небольшой помощью)
Обучение живописи гуашью
Старается найти подход у ребёнку, он хорошо её принял, ему было комфортно с ней. Мягкая, улыбчивая.
Спасибо )

Обучение рисованию
Наталья очень добрый преподаватель . Ребёнку это нравится и он ждёт каждой встречи . Рисуют , делают аппликации . Все получается очень красиво. Мой сын высиживает целый час , хотя он и 4 х летний непоседа , но от занятий в восторге
Обучение рисованию
Всем понравилась. Контакт с ребёнком находит. Никаких претензий нет.
Ася
Обучение рисованию
Спокойная, нашла общий язык с детьми. Хотелось бы настойчивости, очень мягкая.
Обучение рисованию
Преподаватель понравился. Ученик доволен занятиями. Результат очевиден, будем продолжать.

Обучение рисованию
Наталья Алексеевна - хороший педагог.
Хорошо и интересно детям преподносит информацию. Мягкая, находит к каждому подход. Моим девочкам 6 и 3 года. Им очень нравились занятия. Благодарю!
Nadezhda Nesterova‑Ukhabova
Обучение рисованию
Спасибо Вам за занятия, Наталия Алексеевна! Детям было очень интересно и самое главное для нас, они получили смелость пробовать рисовать! Надеюсь продолжать занятия осенью!

Обучение рисованию
Наталия занимается с моей дочкой рисунком. Дочь в восторге. Научилась рисовать пейзажи , натюрморт и красивые открытки. Общий язык нашли сразу с первого занятия!
Педагога рекомендую! 🙂
Обучение акриловой живописи
Сыну (11 лет) нравится заниматься с Наталией, внимательная, доброжелательная, аккуратная, талантливо преподаёт, ребёнок заинтересовался рисованием, хотя раньше даже не брал кисточку в руки. Обязательно будем рекомендовать своим друзьям)
Спасибо за ваш отзыв!)
Обучение рисованию
Часто опаздывает и переносит занятия
Наталия Алексеевна Козливскова
Спасибо за ваш отзыв! Стараюсь быть гибкой в плане графика и подстраиваться под ученика, если происходили форс-мажоры,заранее всегда предупреждала!)
Антон Владимирович
ИЗО
Наталия Алексеевна занималась с нашей 5-ей девочкой несколько месяцев. Целью обращения было общее развитие ребенка и получение навыков рисования.Результатом мы довольны, дочка занималась с удовольствием. Итогом наших занятий явился портрет мамы, что очень её порадовало. Педагога рекомендуем. Спасибо.
Т
Замечательный педагог!

Обучение рисованию
Прекрасный учитель! Ребёнку ещё нет 3х лет, сразу был найден контакт, и часовое занятие прошло на одном дыхании! Заниматься пока не продолжили из-за внезапного отъезда в Сочи и Желания остаться там на зимовку, но с нетерпения ждём возращения в Москву и новых уроков!
Юлиана

ИЗО
Прекрасная девушка, провела занятие с детьми 4 и 7 лет на одном дыхании, очень живо и интересно! Сразу расположила к себе, очень приятно прошло первое знакомство. Будем заниматься на постоянной основе)
Спасибо большое!)

Обучение рисованию
Наталья изумительно творческий педагог! Преподавание ведёт в доброй и доступной манере. Очень интересно ребёнку ( даже взрослому человеку необычайно познавательно) .
Спасибо большое!)
Назима

ИЗО
Педагог просто от Бога. Нам понравилось все, но так сложились обстоятельства , что вынуждены прекратить работу .
Наталия Алексеевна Козливскова
Спасибо,была рада оказать свои услуги !)
Спасибо Наталье! Добрая, вежливая, внимательная
Наталия Алексеевна Козливскова
Спасибо!Была рада помочь в подготовке к художественному конкурсу!)