2. Кожевников Иван Андреевич

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Иван Андреевич Кожевников

Вероника Валерьевна Пиджакова
ФизикаОГЭ по физике
Сын сказал очень крутой препод. Реально дает знания и урок интересный. 9 класс, тянет к ОГЭ
Физика
Хороший преподаватель, все чётко и по делу, результатом довольны! Рекомендую!
Злата

ФизикаЕГЭ по физике
Прекрасный репетитор! С началом занятий знания по физике заметно улучшились!
Ася

Все супер

ФизикаЕГЭ по физике
Хорошо объясняет.
На начало года уровень был очень маленький. Сейчас уровень вырос в разы.
МатематикаОГЭ по математике
Сын занимаются с Иваном Андреевичем подготовкой к огэ по математике, занятия ему нравятся, обьясняет все грамотно и доступно, использует интересные инструменты. Очень помогает подтянуть все что не успевает в школе, рекомендуем!
Anfisa

ОГЭ по физике
Иван Андреевич , очень хороший преподаватель. На данный момент я готовлюсь с ним к огэ по физике , объяснение очень понятное , примерно за 3 месяца мы разобрали многие темы в которых у меня были провалы и сейчас я их прекрасно понимаю и спокойно могу решать на них задачи
Физика
Высокий уровень подачи информации по предмету. Ребенок реально стал понимать физику, что сразу дало положительный результат по оценкам в школе. Преподаватель вежливый, внимательный к мелочам и мотивирующий к дальнейшему изучению предмета.
Аня
Физика
Хороший специалист, ответственный и пунктуальный. Для нас это важно. Помог разобраться в пробелах и подтянуть уровень знаний. Объясняет доходчиво и понятно. Благодарны за его старания.
МатематикаВПР по математике
Добрый вечер..Мне нужно было проверить знания сына.Иван Андреевич ,провел урок и любезно рассказал ,как обстоят дела.Урок прошел очень хорошо.
Фаина
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия проходили на спокойной ноте, всё объяснялось очень подробно, в случае необходимости по несколько раз)
Иван хороший репетитор, уверена, что сможет помочь многим ребятам с подготовкой к экзаменам, контрольным и в целом сможет повысить уровень знаний по математике. К сожалению, по личным причинам пришлось перейти на онлайн-курсы по математике, однако знания, полученные за месяц занятий с Иваном, мне очень пригодились)
Ещё раз благодарю и желаю всего самого наилучшего!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отвечает на ВСЕ вопросы, и ему не важно из какого года школьного обучения они идут. ВСЕ объясняет разными словами, формами, лишь бы вы поняли.

Заботится о комфорте обучения, заботится о своём и чужом времени.

Миллионы раз советую!
ФизикаОГЭ по физике
Замечательный специалист.
Грамотно и доходчиво объясняет предмет.

Физика
Прекрасный преподаватель! За лето подтянули все пробелы, которые были. Дочь полюбила физику. У Ивана Андреевича очень правильный и интересный подход к образовательному процессу! Рекомендую!
Алгебра
Очень быстро нашёл общий язык с дочерью. Обьясняет темы легко и доступно. Рекомендую.

Спасибо большое Ивану за его труд при подготовке к ОГЭ. Очень ответственный, грамотный специалист, а также очень приятный в общении молодой человек. Очень быстро нашёл подход к сыну и увлёк математикой и вселил уверенность в своих знаниях. Мы начали занятия за 4 месяца до экзамена. Можно сказать с нуля. Успели за этот короткий период очень много. Итог - 4 за экзамен. Могла бы быть и 5, если бы мой сын не был бы таким лентяем)
Смело могу рекомендовать этого специалиста. Надеюсь, что он продолжит с ними работать в плане подготовки к ЕГЭ.

Всё понравилось!
Физика
Иван Андреевич прекрасный преподаватель, за 1 урок мы разобрали большую половину теории, необходимой для написания сложной работы по физике. Все объяснили максимально доступным языком и за короткое время. Рекомендую!
Физика
Очень благодарны Ивану за быструю подготовку сына к итоговой работе в школе. Быстро понял упущения, которые были в подготовке и учёл особенности ребёнка. Очень грамотно спланировал занятия. Пунктуально. Чётко. Контрольную сын сдал. Очень приятное впечатление оставил специалист.

Физика
Хороший репетитор. Всё, что нужно, объяснил.
Физика
Добрый день. Занимаемся с данным преподавателем физикой и геометрией. Нас все устраивает 😊. Доступно объясняет, оценки в школе стали на балл выше. Рекомендуем.
Лиза Фёдорова

Физика
Иван Андреевич - отличный репетитор!! Очень нравится заниматься с ним физикой, начала понимать весь школьный материал! Обьясняет просто на высшем уровне!👍🏼🔥 В общем, я полностью довольна, всем рекомендую Ивана Андреевича

Физика
Провели занятие.Ребенку очень понравилось.Тщательно разобрали тему,подготовились к зачету. Иван ответственный,старательный ,нашел общий язык с ребенком. Внятно и доходчиво объяснял материал. Будем обращаться и дальше
Катя

Учитель хорошо объясняет материал, повторяет несколько раз для понимания, занятие начинает с основ и даёт много материала, который поможет в успешной сдачи экзамена. Урок проходит в спокойной и приятной атмосфере. Хороший преподаватель!