2. Ковалева Татьяна Борисовна
  3. Отзывы: Ковалева Татьяна Борисовна

Татьяна Борисовна Ковалева

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Татьяна Борисовна Ковалева

Эльвира

Английский языкОГЭ по английскому языку
Татьяна Борисовна очень хороший репетитор по английскому языку. Дочка с легкостью сдала ОГЭ на отлично. Спасибо большое! Рекомендую!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сыну очень понравилось заниматься с Татьяной Борисовной подготовкой к ЕГЭ. Занимались 1 год в 11 классе. В итоге сын сдал на 90 баллов, сегодня на сайте Вуза увидели приказ о зачислении на бюджет. Вся наша семья очень довольна работой репетитора! Выражаем Благодарность Татьяне Борисовне!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Татьяна Борисовна специалист высокого класса. Моя дочь не сдала ОГЭ (набрали 25 баллов, при минимуме 29). До пересдачи был 1 месяц. За это месяц Татьяна Борисовна проделала огромную работу по подготовке к пересдаче ОГЭ, постоянно была на связи с моей дочерью, всегда готова была помочь. Моей дочери очень комфортно было работать. Темы объяснялись доступно и понятно. Татьяна Борисовна также проводила и тестовые варианты по ОГЭ, что значительно помогло в подготовке. И как результат ОГЭ сдали на 4 (дочь набрала 50 баллов). Огромное спасибо Татьяне Борисовне, что за такой короткий срок сумела подготовить к пересдаче! Планируем в будущем продолжить сотрудничество. С уверенностью могу сказать, что Татьяна Борисовна преподаватель мечты!
Татьяна Борисовна Ковалева
Юлия, спасибо за столь лестный отзыв) Это общий успех, Ирина в этот месяц со своей стороны проявила чудеса трудолюбия, и совместные усилия привели к прекрасному результату!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Татьяна Борисовна отличный специалист, которого ещё нужно хорошенько поискать. Это очень позитивный и открытый человек. Работать с ней всегда одно удовольствие! Я всегда понимала все темы, которые она объясняла, а если и не сразу, то Татьяна Борисовна без проблем объясняла это до того момента пока не поймёшь.
В начале года у меня был очень слабый английский: не было хорошего словарного запаса, практически не знала грамматику и т.д. За один учебный год Татьяна Борисовна подготовила меня к ОГЭ и я сдала его на 63 балла из 68 возможных. Татьяна Борисовна приложила все свои усилия и даже больше, чтобы это произошло. Мы разбирали каждое задание, прорабатывали все варианты. Помимо этого, Татьяна Борисовна оказывала эмоциональную поддержку, благодаря которой на экзамене я была абсолютно спокойной. В общем, мы с семьёй очень довольны нашим выбором и конечным результатом!
Татьяна Борисовна Ковалева
Даша, я очень рада, что у нас все получилось. Это абсолютно заслуженная, заработанная упорным трудом 5-ка!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Всё отлично, занятия проходили. Находит подход к детям.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Борисовне! Мы очень рады, что нашли такого потрясающего преподавателя, профессионала своего дела, умеющего преподносить материал легко и доступно, объясняя даже самые сложные, непонятные темы!
С Татьяной Борисовной дочь занималась подготовкой к ЕГЭ 1,5 года.
В результате за экзамен она получила 91 балл! Большую сложность вызывало написание эссе, в итоге на экзамене оно было оценено на 13 из 14 баллов.
Благодаря занятиям дочь преодолела языковой барьер и за устную часть у неё 20 из 20. Мы очень довольны! Занятия проходили всегда интересно и очень продуктивно!
Татьяна Борисовна отзывчивый , доброжелательный, энергичный, вселяющий оптимизм и веру в свои силы человек!
Она замечательный педагог, который работает на результат и вкладывает душу в ребенка. Всегда на связи, в любое время можно обратиться со сложным вопросом, и Татьяна Борисовна обязательно откликнется и поможет!
Будем рекомендовать ее своим знакомым!

Эля

Всё...

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Готовился к ЕГЭ по английскому языку вместе с Татьяной Борисовной. Благодаря её доходчивой подаче материала и интерактивному формату обучения успешно сдал экзамен и поступил на бюджет. Отдельно хочу выделить личностные качества Татьяны Борисовны(один из самых открытых и добрых преподавателей, с которыми мне приходилось работать). Оказанной услугой определенно остался доволен
марина

Английский язык
В Татьяне я нашла ни больше, ни меньше преподавателя мечты: хорошо образована, блестяще владеет английским языком, умеет донести суть изучаемого материала (если требуется, то разными способами), терпелива (много раз, если нужно, повторяет непонятное, оставаясь спокойной и дружелюбной), с хорошим чувством юмора. Я всегда считала, что у меня нет способностей к изучению языков. Занимаясь с Татьяной, начала понимать, что не все потеряно:) Поначалу хотела взять только несколько уроков разговорного языка, чтобы просто хоть что-то вспомнить и «не потеряться» в другой стране, так как собиралась в отпуск. Сейчас поняла, что буду продолжать заниматься. Преподаватель вселила уверенность, что я смогу овладеть английским, что для меня это реально. Плюс мне просто нравятся наши уроки.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Мы остались очень довольны. Экзамен сдали на «пять». Очень позитивный, весёлый человек. Ребёнку было комфортно с ней заниматься, нравилось.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Все на "5"! Сам ребенок говорит, что у нее уже есть результат. И очень само отношение нравится. Репетитор доброжелательная, улыбчивая. В основном они готовятся к экзамену, но если возникают конкретные вопросы, они их разбирают.

Английский язык
Мы очень довольны репетитором! Хочется отметить высокий профессионализм Татьяны Борисовны, креативный подход к занятиям английского языка, она все время придумывает что-то новое, использует современные методы, приносит видеоматериалы, различную литературу. Артем занимается с большим желанием, есть значительный прогресс в знаниях. Думаем, что мы продолжим занятия и в летний период!