2. Ковалёв Владислав Александрович
  3. Отзывы: Ковалёв Владислав Александрович

Владислав Александрович Ковалёв

Математика, начальная школа, ЕГЭ по математике

Отзывы: Владислав Александрович Ковалёв

Egor

Занимались дистанционно, репетитор просто супер. Чувствуя себя уверено!
Материал усваивается отлично.Оценки теперь намного лучше.

Спасибо Владиславу, занимается с сыном, успеваемость стала намного лучше, надеюсь выйдем на хорошую оценку. Самое главное ребенок стал увереннее себя чувствовать в школе на занятиях. Очень понятно всё разбирает и объясняет.
Халида

Супер репетитор, прекрасно понимает свою работу и очень понятно доносит материал!
Ответственный репетитор, который умеет объяснять и убеждать в необходимости обучения. Результат есть - ликвидированы пробелы, отрабатываются новые темы. Вместе с пониманием математики у сына ушло отторжение предмета, поверил в свои силы.
Сыну нужно было заполнить пробелы в знаниях по алгебре и геометрии за 9 класс перед новым 10 учебным годом.Владислав Александрович нашёл с ребёнком общий язык.Ребёнок доволен, занимается,всё ему понятно.Рекомендуем этого преподавателя

Владислав специалист своего дела. Очень быстро нашёл общий язык с ребёнком (11 лет). А главное заинтересовал его! Ребёнок сам делает домашние задания, готовится и ждёт занятия. Владислав очень доступно все объясняет.
Мы рассматривали несколько кандидатов, но ребёнку Владислав понравился сразу, остановился на нем и мы ни разу не пожалели. Надеемся на плодотворное сотрудничество и дальше.
И спасибо большое Владиславу!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Владислав - замечательный репетитор и прекрасный человек. Начали подготовку к ЕГЭ пол года назад, и за этот промежуток есть огромный результат, Влад смог вытянуть меня с тройки на пятерку , хотя у меня с математикой всегда были большие проблемы , по итогу экзамен сдала на 5 , и даже более того, я начала достаточно хорошо разбираться и в алгебре, и в геометрии . Хотелось бы выразить огромную благодарность Владиславу за его труд , проделанную работу и порекомендовать его как отличного специалиста!)

Владислав пункуален, относится с ответственностью к обучению. Может найти общий язык с ребенком. За небольшой период обучения есть результат.

Геометрия
Владислав - настоящий профессионал. Помог ребёнку разобраться в сложных темах с геометрией и алгеброй, хотя у ребёнка были огромные пробелы в знаниях. Продолжаем заниматься до сих пор. Самые лучшие рекомендации!

Хочу порекомендовать Владислава как прекрасного педагога , который умеет быстро наладить контакт с ребенком , заинтересовать его , очень подробно и доходчиво объяснять темы . Сын после каждого занятия с энтузиазмом рассказывает о новых знаниях и своих достижениях. За 2 месяца мы видим прекрасный результат : ребенок стал чувствовать себя уверенно на уроках математики , оценки в школе улучшились, появилось желание узнавать темы сверх школьной программы . Планируем заниматься дальше . Огромная благодарность Владиславу !
Ребенок занимается с удовольствием! Очень нравится преподаватель, сразу нашел подход к ребенку. Объясняет доступно, понятно. Будем продолжать заниматься.

Владислав очень профессиональный преподаватель. Сумел быстро наладить контакт с ребенком 13 лет и объяснить предмет (занимались алгеброй и геометрией)

Все супер! Знания подтянула, и оценки лучше. Все очень понятно объясняет.
Спасибо)
Занимаемся дистанционно, на Смарт доске. Удобно и практично
Влад хороший преподаватель, сыну объяснял доступно материал, оценки к сожалению не изменились, но думаю слишком мало занимались по времени
Влад, очень приветливый и отзывчивый , дочка все понимала !
Начальная школа
Добрый день, Владислав Александрович работает у нас преподавателем математики, помогает с усвоением материала 2 класса. За короткий промежуток времени сумел расположить к себе ребенка и заинтересовать в предмете. Ребенок стал показывать положительный результат в предмете и проявлять интерес к изучению. Очень благодарна, за проделанную работу! Отличный преподаватель, продолжаем работать дальше ))

ОГЭ по математике
Отличный преподаватель! Очень хорошо объясняет темы. Рост в знаниях заметен.
Владислав Александрович, отличный специалист. Быстро нашел с ребенком общий язык, подробно разбирает и объясняет темы. Ребенок заинтересован в занятиях и освоении нового материала, стал увереннее себя чувствовать в школе на уроках математики. Спасибо!
Владислав Александрович занимался с нашим ребенком всего 1,5 месяца, но сумел сделать то,что не удалось учителю за год.Он нашел подход к ребенку, объяснял материал очень доходчиво . Мы очень признательны Владиславу Александровичу и рекомендуем его как очень хорошего репетитора.
Кондратьева Наталья

ОГЭ по математике
Большое спасибо!подготовил ребёнка за месяц к сдачи экзамена по математике с нуля
Елена Лебедева

МатематикаНачальная математика
Сыну очень понравился репетитор, ждёт каждую встречу. Смог найти подход к ребёнку, бъясняет понятно, оценки улучшились. Очень нам помог. Продолжим заниматься в следующем учебном году.
Прекрасный педагог, помог справиться с поставленными задачами,
Рекомендую, обязательно будем обращаться, если вновь будут проблемы

Профессионализм, умение найти общий язык и замотивировать подростка. Нацеленность на результат.
Оценки улучшились, появился интерес к предмету.
Объясняет интересно и понятно. Очень довольны.

Начальная школа
Преподаватель понравился. Хороший контакт с ребёнком. Внимательное отношение к проблемным вопросам, системный подход к обучению. Будем продолжать занятия.
Настя Михайлова

Владислав очень хороший спецолист, я в начале сомнивалась что он сможет помочь моей дочке Светлане, но учительница сказала есть успехи, и дочке моей он понравился, спасибо Влад!!!

Отличный преподаватель! Ребёнок с первого занятия проникся уважением к Владиславу и интересом к предмету.
Наравне с родителями заинтересован в быстром усвоении материала ребенком , пониманию предмета и улучшению успеваемости.
Пунктуальность , дисциплина и терпение.
Ребенок с удовольствием занимается и ждёт следующих занятий .
Разумеется , положительная динамика в школе тоже есть!
Ирина Назарова

Начальная школа
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Александповичу за занятия с сыном, благодаря занятиям, у нас есть существенные изменения в лучшую сторону! Понимание выполнения задач и примеров! Прекрасный молодой преподаватель, очень понятно объясняет, все четко, каждая минута занятия используется по делу. И самое главное что у сына появился интерес к предмету и он самостоятельно начал выполнять все задания! Моя нервная система и сына теперь в полном порядке)! Спасибо!
Анна Дмитриевна
Влад, приятный молодой человек. Быстро нашёл подход к моему ребёнку. Задача перед педагогом стоит очень четкая(закрытие академзадолженность по геометрии 8 класс). Пока подготовка идёт хорошо!