2. Котова Екатерина Викторовна

Екатерина Викторовна Котова

Русский язык, ОГЭ по литературе, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Екатерина Викторовна Котова

Редакторы
Итак, работали вместе с Екатериной. Это был мой первый опыт сотрудничества со специалистом в этой сфере. Поэтому изначально немного были сомнения и опасения.
Но как только работа закипела, а она именно закипела, я сразу понял, что Екатерина настоящий профессионал своего дела. Мы работали над редактированием моего произведения. Екатерина не просто провела сухую редакцию, а именно вникла в смысл моего произведения,интересовалась каждой мелочью, уточняла каждый момент, давала очень полезные советы и подсказки. Могу сказать, что я даже много подчерпнул для себя, что ранее либо не знал, либо забыл. Не мало важно, что с Екаьериной мы сразу нашли общий язык и работа пошла как нужно от начала и до самого конца.
Кроме профессионализма и очень внимательному подходу к своей работе, Екатерина просто очень позитивный, приятный и добрый человек.
Я однозначно Екатерину рекомендую, сам в дальнейшем хочу сотрудничать только с ней.
Екатерина, Вам отдельное, огромное спасибо. Работать с Вами мне было очень, приятно и легко. Спасибо Вам!
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Екатерина замечательно справилась со своей задачей ! Приветливая, внимательная и грамотная девушка! Хороший специалист.
Таисия

Корректоры
Работа сделана быстро и качественно. Хоть тема была довольна необычна, конечный итог меня порадовал!

Редактирование текстовЛитературное редактирование
Нужно было быстро решить задачу с текстом. Екатерина справилась за 10 минут. Спасибо 🙏

Большое спасибо специалисту!
Помогла подправить работу очень оперативно, всегда была на связи, работа сделана очень качественно

Редактирование статейРедактирование документов
Екатерина отлично справилась с задачей, в общении легко и просто и главное есть нужный результат.
Корректоры
Корректура и правки были сделаны качественно и очень быстро. Екатерина все объяснила, почему именно такие правки нужно внести. Спасибо огромное. Специалиста рекомендую!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Екатерина отличный педагог. Дочка очень довольна занятиями и результатом. Рекомендую.
Русский языкЕГЭ по русскому языку

Русский язык
Замечательный специалист. Контакт с дочкой нашла с первой минуты. Объясняет пока ребенок не поймет. У дочери улучшился результат. Надеюсь на длительное сотрудничество

Русский язык
Отличный специалист,знающий свое дело.Всем рекомендую.Мы очень довольны.
Вика

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Катя очень приятный преподаватель и человек! Всегда подстроиться под вас и поможет вне занятий, даже не по поводу вашего предмета. Я очень довольна занятиями. Мы занимались с февраля. За это время Катя подтянула мои знания по русскому языку на 40-50% выше. Она не очень давит в плане домашнего задания, но и расслабиться не даёт, что для меня было очень важно. Главной приятностью стала постоянна моральная поддержка! Сдала я из-за самой себя русский на 70. Всем рекомендую этого преподавателя!

Коррекция почерка
Екатерина Викторовна провела с моим сыном несколько результативных занятий по исправлению почерка: это высокопрофессиональный, чуткий к поставленным задачам специалист. Педагог сопроводила занятия необходимыми практическими материалами, сумела безусловно понравиться своевольному подростку, была отзывчива и доброжелательна, пунктуальна и добра. Мы прервали личные встречи с педагогом по личным обстоятельствам, важно, что после ребенок (15 лет) продолжил самостоятельно заниматься, в этом огромная заслуга Екатерины Викторовны! Однозначно, почерк сына стал лучше, улучшается с каждым днём) Конечно, обязательно, при необходимости обратимся вновь! Спасибо огромное педагогу за качественно оказанную помощь, за профессионализм и душевное участие в воспитании в ученике интереса к учебе, в чем бы это ни проявлялось, пусть даже в желании писать понятно и красиво. Мы ценим в преподавателях способность заинтересовать, Екатерине Викторовне это удается успехом! Спасибо огромное! 💖

Русский язык
Сочинение написала на «отлично». Подготовились даже лучше, чем ожидала. Все чётко по системе. Спасибо!

Русский язык
С одной стороны, серьёзный подход к занятиям, а с другой-непринуждённость и абсолютно понятное объяснение материала на простом языке. Даже за небольшое количество занятий удалось изучить основные моменты, которые нужны были к экзамену. А самое главное, что репетитор подстроился под мое время, хоть и пришлось заниматься иногда рано утром, а иногда поздно вечером из-за моей работы. За это отдельная благодарность.
Русский языкИтоговое сочинение