2. Косицына Евгения Федоровна
  3. Отзывы: Косицына Евгения Федоровна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Евгения Федоровна Косицына

ОГЭ по русскому языку
Всё чётко и ясно объясняет ребёнку,всегда приходит в хорошем настроении.И нашла контакт и с подростком. Думаю к ОГЭ подготовит хорошо.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Репетитор отказался заниматься со мной и моей знакомой так как мы не смогли прийти(по причине плохо самочувствие ) ,мы были один раз и нам понравилось.Это было не красиво со стороны репетитора я
Евгения Федоровна Косицына
Время занятий заказчица менял несколько раз, об отмене урока по причине плохого самочувствия ученица сообщила за 10 минут до начала занятия. О переносе занятия на другое время договориться не смогли, поэтому был оформлен обрыв занятий, заказчице предложили найти другого преподавателя, который имеет более свободный график работы.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Очень ответственный и пунктуальный преподаватель, всегда идет на встречу, если нужно скорректировать время занятия. Евгения Федоровна все объясняет очень доходчиво и обстоятельно. Мой сын занимался с данным преподавателем один год, они готовились к сдаче ЕГЭ. Результат превзошел наши ожидания - 96 баллов!!! Благодаря таким высоким баллам теперь сын учится на бюджете в ВУЗе своей мечты. Спасибо, Евгения Федоровна!!!
Минусы: нет
Описание: Однозначно рекомендую данного преподавателя. Через пару лет дочке придется готовится к сдаче ОГЭ - теперь мы знаем, к кому обратиться за помощью, если потребуется.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Евгенией Фёдоровной сын готовился к сдаче эге . Сын спортсмен . В школу мы не ходили вообще на домашнем обучении . Очень довольны репетитором и хотим сказать большое спасибо !!! Стабильно заниматься у нас не получалось , но и тут репетитор нашла для нас выход . Всегда была с сыном на связи , готовила его дистанционно . Очень отзывчивая , ответственная !!! Наша семья благодарна Евгении Федоровне !!!! Огромное Вам Спасибо !!!! Наш результат 60 баллов по русскому языку .
Рая

Мила
Оксана Владимировна

Мила

Эмма, Кристина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Евгения Фёдоровна – это, вообще, фантастика! Ребёнок сдал экзамен на пять! Когда мы ее пригласили? Они занимались апрель, май. Педагог сказала, что всё в порядке, но натаскала его, научила, направила, объяснила, как писать сочинение, изложение. Это у нас единственная пятёрка, все остальные – четверки. Педагог, конечно, молодец! Феноменально! Я просто плакала от счастья! Русский язык – это, конечно же, сложный предмет, все наши друзья-отличники сдали на 4, а тут такое... И в общении педагог приятный человек, все качества... Она профессионал, молодец! Как написано было на вашем сайте, так оно всё и оправдалось. Мы ей очень благодарны!
Эмма, Кристина
Аида

Русский язык
Все прекрасно. Евгения Федоровна тему, по которой у дочери было недопонимание, очень хорошо, емко объяснила, схему нарисовала, все структурировала. Профессиональная работа! Мы очень довольны! Если понадобится помощь, то будем обращаться вновь! Спасибо!

Русский язык
Евгения Федоровна нам очень нравится. Только благодаря ей мой сын научился писать изложения и сочинения. Он заметно подтянулся по предмету, оценки стали стабильнее. Пробный экзамен сдал на "5". Результатом очень довольны, рекомендации только положительные.
Бэлла
Русский язык
По всем критериям Евгения Фёдоровна заслуживает "5+". Она помогает Нигине готовиться к ГИА по русскому языку. Она всегда отвечает на все наши вопросы по текущему материалу, хоть утром, хоть вечером. Большая умница.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Преподаватель хороший. Претензий по работе репетитора нет. Объясняла понятно. Занимались один раз в неделю, но она задавала много домашней работы и все было хорошо. Я бы ей поставил "отлично"!

Русский язык
Евгения Федоровна замечательный преподаватель. Дочь и ее подруга готовились к ЕГЭ с октября по июнь. Экзамены успешно сдали, итоговое сочинение написали с первого раза на 5 баллов. Дочь с большим интересом и желанием посещала занятия . У дочери диаграфия, я и не надеялась на такой хороший результат, при том что в школе подготовки как таковой не было, в 10 и 11 классе учителя постоянно менялись. Евгения Федоровна очень правильно выстраивает отношения с учениками, с одной стороны очень душевные с другой стороны достаточно требовательные . Препадаватель снабжала девочек дополнительным учебным материалом, который дочери очень помог. Евгения Федоровна умеет заинтересовать и нацелить ученика на результат, за что я ей очень благодарна.
Марина Александровна

Наталья Вячеславовна