2. Коршунова Евгения Александровна
  3. Отзывы: Коршунова Евгения Александровна

Евгения Александровна Коршунова

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Евгения Александровна Коршунова

Антонина

ЛитератураДВИ по литературе
Елена Александровна прекрасный специалист, который преподносит знания на высоком уровне! Благодаря занятиям с ней, я более качественно смогла анализировать произведения, писать сочинения, понимать терминологию. Что самое главное, мой результат по ЕГЭ по литературе составил 100 баллов! Рекомендую данного репетитора всем, кто готов серьезно заниматься и нацелен получить высокие результаты.
Евгения Александровна Коршунова
С Антониной тоже было легко работать! Талантливая, серьезная, ставит перед собой серьезные цели. думаю, что профессия филолога выбрана верно.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хочется поблагодарить Евгению Александровну за умение подобрать свой ключик даже к абсолютно не желающему учиться новому, моему сыну. Очень удивлен этому. Мы занимались подготовкой к ОГЭ. Наш мальчик очень и очень непростой в плане обучения, но уже сейчас после 14 месяцев занятий видны перемены. Наконец-то у него начал получаться пересказ, уменьшилось количество ошибок при написании диктантов и других заданий. Изменилась даже речь, стала более насыщенной прилагательными и оборотами. И главное, ОГЭ сдано. Для нас это, как чудо. Продолжаем заниматься дальше. Рекомендую Евгению Александровну как безусловного профессионала в русском языке,
Алексей Николаевич
Евгения Александровна Коршунова
Спасибо, Алексей Николаевич! Будем стараться дальше.

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Разобрали тему отлично! Мне все стало понятно ясно. Выводы сделал по итогу самостоятельно и все правильно! Доволен!
Удачи Вам!
Литература
С репетитором занимались две недели, Евгения Александровна периодически опаздывала, приходилось переносить следующий урок. Дочь на домашнем обучении, репетиторов много, в связи с этим у нас стоят камеры и мне приходится тщательно отслеживать качество занятий. К сожалению Евгения Александровна очень удивила меня, что с таким хорошим дипломом, объяснение материала было сумбурным и с постоянным использованием «слов-паразитов», поэтому слушать ее было сложно. Также было зафиксировано то, что репетитор пол-урока сидела уткнувшись в телефон, в то время, когда Маша читала ей вслух. Все материалы с камер были направлены в профи.ру.
Данного репетитора не рекомендую!
Евгения Александровна Коршунова
Здесь мне нужно отдельно пояснить ситуацию. Девочка Маша на домашнем обучении, очень свободно относится к учебе. Например, на первое занятие она вообще не пришла, от остальных иногда утром, не согласовав с родителями, пыталась отказаться. Конечно, очень "комфортного" общения здесь не получится. Так как я жду от занятий какого-то результата. По поводу рассуждения о словах-паразитах могу сказать, что эти слова иногда употребляли и мои великие учителя. Это не определяет компетенцию педагога. А вот написание этого слова в русском языке не менялось, о чем, похоже, не знает автор отзыва. Так что даже фантазийный комментарий о телефоне в отдельном пояснении не нуждается. Телефонные разговоры, само собой, на занятии не велись.

Ротова Ирина Дмитриевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Евгении Александровне! Профессионал и прекрасный человек! Сыну очень помогли занятия. Сочинение написал на «отлично». Всем рекомендуем!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромное спасибо)) Меньше месяца занятий и сын передал ОГЭ)))
Евгения Александровна Коршунова
Ольга, дальнейших успехов Сергею!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Продолжаем занятия. Готовимся к ОГЭ. Прогресс очевиден. Устный русский сдан на 17 баллов из 19 (твёрдая 4). Замечательный для нас результат. Евгения Александровна, отменный специалист и отзывчивый человек.
Яна Радиевна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Прекрасный преподаватель! Сдавала ЕГЭ. Очнулась только в мае и начала искать репетитора по ЕГЭ по литературе. Евгения Александровна, спокойный, справедливый, ответственный педагог. Более того, Я выучила с ней курс литературы буквально за 1,5 месяца до экзамена. Сдала ЕГЭ на 90 баллов! Всем рекомендую преподавателей, которые знают, любят, ценят свою работу и уважают старания своих учеников!
ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе

ЛитератураОлимпиады по литературе

Русский язык
Это очень порядочный человек, занимается с ребёнком, ребёнок к репетитору прекрасно расположен, я довольна! С педагогом мы занимаемся по школьной программе, так как ребёнок не дотягивает по русскому языку. Преподаватель всегда подготовлена к уроку, всегда рассматривает школьную программу и всё прорабатывает с ребёнком. Мы начали заниматься недавно, поэтому о результатах сложно судить, но я вижу по ребёнку, что он выдерживает занятия. Если бы преподаватель ему не нравился, он бы устроил бунт. Ребёнок у меня сложный, но педагог находит к нему подход, знает, где его отвлечь, где дать ученику отдохнуть и начать работать дальше. Словом, контакт у них налажен хорошо.
Марианна

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Евгения Александровна хорошо преподает. Занятия продолжаются.
Ирина Николаевна

Русский язык
С самого начала Евгения Александровна показалась нестандартной, но адекватным преподавателем. Почти на каждом занятии я получала знания. Однако, постепенно преподаватель раскрыл себя с другой стороны: опоздания более чем на час без уведомления, грубость по отношению к ученику. Произошла ситуация, которая повергла меня в шок! Я звонила преподавателю с целью изменения места. 4 моих звонка остались без ответа. Я ожидала, что мне перезвонят, но этого не произошло. Мне пришлось уехать. Поздно вечером пришло смс «В каком месте? Вы понимаете, что Вы себя ведете бессовестно или нет?». В итоге наш разговор завершился ее сообщением : «Это Вам до свидания. Хамка, каких свет не видел. Бессовестная и невоспитанная». При этом с моей стороны ни одного оскорбление не последовало. Рекомендую данного репетитора, если хотите проверить себя на стрессоустойчивость:)
Евгения Александровна Коршунова
Я занималась с Дарьей с октября месяца русским языком и литературой, много душевных сил вкладывая в эти занятия, так как хотела помочь этому ребенку. Школьница была слабой ученицей, также она была проблемной, испорченной обучением в частной школе. Поэтому нормой считалось опоздать на занятие, не прийти на него (пропущено за последнее время несколько занятий, 2 сорвано и не оплачено), не говоря о систематических переносах и передвижениях. Моя попытка исправить ситуацию была очевидно воспринята избалованным ребенком как "грубость к ученику". О требовании доп.занятий здесь даже нельзя и подумать. Последнее сочинение с ученицей мы писали об эгоизме. Мне очень жаль, что Дарья так и не поняла, что это такое.
Росса

Русский языкОГЭ по русскому языку
Все хорошо , занятия продолжаются.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Мне в принципе понравился репетитор. Она очень ответственная девушка, что смогла, всунула в голову ребёнка. Но ЕГЭ дочь сдала не очень хорошо. Это не вина преподавателя, это скорее косяк ребёнка. У неё было 58 баллов. Но это её ошибка была, она там два задания не на том листочке сделала, вместо бланка использовала черновик, который не проверяли, а так там было бы баллов побольше. Это её вина, репетитор тут не при чем. Репетитор нам очень понравилась. Дочь с ней сама занималась, я её видела, когда она уже уходила. Но как я поняла, она очень интеллигентная, скромная, доходчиво объясняет. Педагогу ставлю, безусловно, пять.
Ирина Георгиевна

ЛитератураЕГЭ по литературеИтоговое сочинение

ЛитератураЕГЭ по литературеИтоговое сочинение
Русский язык
Занимались 2 раза. Не подошла по темпераменту!

Русский язык
Спасибо Вам!!! До результата ещё не дошли, экзамена не было пока,но Евгения Александровна будет подводить почти до самого дня экзамена. Репетитор на все пять с плюсом, спокойная, объясняет доходчиво,очень старается подтянуть дочку в том что упущено, старается не опоздать к назначенному времени. Буду рекомендовать ваш сайт, да и сами ещё обратимся к вам! Спасибо большое!
Галина Петровна

Елена Геннадьевна

Елена Сергеевна

Эдуард

Русский язык
Евгения Александровна - интеллигентный человек, каких редко встретишь и профессионал своего дела. Она доброжелательна, пунктуальна и ответственна. Мы не готовимся к экзамену по русскому языку, педагог работает над устранением пробелов в знаниях ребёнка. Мне бы хотелось увидеть большего результата от занятий, пока мы продолжаем сотрудничать. Спасибо вашей компании, вы учли все мои критерии по подбору преподавателя.
Юрий Аркадьевич
Решат