2. Коровников Олег Львович

Обучение медицине, биохимия, физиология

Отзывы: Олег Львович Коровников

Соня

Биохимия
Очень понравилась структура занятий и объяснение тем! Все досконально понятно, поэтому рекомендую специалиста!

Биохимия
Пришёл к Олегу Львовичу с абсолютным 0 по биохимии, на данный момент дела идут лучше,благодаря Олегу Львовичу. Преподаватель рассказывает интересно, с клиническими случаями, использует схемы, рисунки. Объясняет просто и доступно. Я начал понимать предмет. Спасибо большое!) Рекомендую!

Биохимия
Олег Львович очень грамотный специалист. Начали заниматься ,чтобы догнать программу в университете. Каждую тему объясняет максимально подробно и спрашивает,пока точно не убедится в том,что тема усвоена. Так же хочу отметить такие качества,как умение без проблем находить общий язык,подстраиваться под ситуацию и грамотное следование расписанию. Во время занятий не отвлекается и всё время посвящает вам. От занятий я уже достигла большого прогресса и не планирую останавливаться. На этом ему большое большое спасибо!!☺️

Биохимия
Олег Львович очень доступно объяснил тему с наглядными иллюстрациями, постоянно задавая наводящие вопросы. За одно занятие появилось большее понимание предмета, чем за семестр в вузе. Обязательно буду продолжать занятия, чтобы наконец подружиться с биохимией.
Биохимия
Занятия проходят отлично в дружеской атмосфере, материал был очень доступно разобран, осталась очень довольна!

Биохимия
Очень хороший репетитор! Материал объясняет так доходчиво, что он сразу запоминается. Тактичен и просто приятный человек!

Физиология человека
Преподаватель доступно объяснил материал,рисует наглядные схемы для хорошего понимания и усвоения информации.

Обучение медицине
Олег помогает мне в подготовке к экзамену по психиатрии. проходим всё самое главное, занятие проходит динамично, все по делу. очень благодарна за плодотворные занятия!

Биохимия
Занятия проходят в комфортной обстановке, весь материал излагается в доступной форме, буквально после одного занятия сразу виден результат. Преподаватель отличный, все понравилось)
Muhammad Ashurov

Обучение медицине
Отличный преподаватель, мне было ОЧЕНЬ важно, чтобы была логика, последовательность и отсутствие воды! Олег Львович очень правильно расставляет приоритеты, говорит, на что обратить внимание, как лучше формулировать мысли и доносить их. Например, надо знать про симптом ножниц при брюшном тифе не только это название, но и другие синонимы, которые очень любят спрашивать. Такой подход правильный, советую
Физиология
Все понравилось, Олег Львович все понятно и четко объяснил )

Биохимия
Олег Львович очень хороший преподаватель, объясняет материал доступно, дополняя его интересными фактами. Занятия проходят продуктивно, сразу виден результат.
Обучение медицине
Оперативно завязались и проработали отстающие темы, очень актуально перед ограниченным временем перед экзаменом
Эдуард

Биохимия
Олег Львович доступно и понятно объясняет материал, параллельно может рассказать интересный факт или разобрать вопрос с «клинической точки зрения»

Биохимия
Занятие прошло продуктивно, преподаватель доступно объясняет материал, все очень понравилось!)

Биохимия
Хороший преподаватель, многое успели за занятие. Приятная обстановка и хорошие знания👍🏼
Lui

Обучение фармакологии
Олег Львович -прекрасный репетитор! Доходчиво и ясно объяснит материал, ответит на все интересующие вопросы и заполнит пробелы в знаниях. Всегда обращает внимание на важные моменты и старается, чтобы ученик по максимуму всё усвоил. С ответственностью подходит к подготовке по необходимому материалу на наивысший балл!!!
Во время упадка мотивации и тяжелого психологического состояния проявляет терпение и, как настоящий наставник, даёт советы. С таким преподавателем хочется расти, развиваться и просвещаться!
По поводу обучения: добрый, мудрый и терпеливый специалист.
Абсолютно современный и грамотный подход к своим ученикам. Трепетно относится к каждому занятию, интересуется, как проходят семинары в университете, какие ошибки допустила во время написания зачётов. Все недопонимания, недочеты мы быстро исправляем и двигаемся дальше.
Очень много информации из разных книг - это очень полезно. Нестандартный подход. Расписывает всё, чтобы наглядно было видно. Всё разъясняет и уточняет, понятно или нет. Задаёт наводящие вопросы, что тоже хорошо.

Биохимия
Первое занятие прошло прекрасно,готовилась к часовому занудному занятию,но прошло все быстро и легко.Все понятно и разложено по полочкам.Думаю уверенно и быстро доберёмся к поставленной цели.Благодарю за понятный материал и хорошую его подачу😊
Биохимия
Очень хороший преподаватель. Доступно и понятно объясняет сложный материал. Рекомендую. Но есть одно но. Через одно занятие у него может сломаться компьютер, отключат интернет и электричество. И он Вас бросит. А так - очень хороший специалист.
Alen

Биохимия
Хороший преподаватель, умеет правильно объяснить материал, также грамотно составляет план на занятие.
Эргюн

Биохимия
Все было преподнесено максимально доступно и понятно!

Биохимия
большое спасибо преподавателю за ясность и структурированность объяснения, уверена, что именно с ним достигну поставленной цели

Обучение фармакологии
Отлично провел занятие.Очень доступно для человека,который далек от этой темы,но находится на пути познания)
Ксюша

Биохимия
Все понравилось, объяснил тему доступным языком, разложил все по полочкам. Спасибо!)

Физиология
Очень хороший преподаватель. Объясняет всё простым и доступным языком.Много наглядного материала.

Биохимия
Первое занятие прошло хорошо. Все понравилось. Олег Львович все подробно объясняет, очень доходчиво, простым языком. Будем заниматься дальше.

Физиология
Олег Львович объясняет материал очень доступно, с иллюстрациями и примерами, учит грамотно выражать свои мысли, правильно использовать научные термины, отвечает на все интересующие вопросы. Уже после первого занятия у меня появился интерес к физиологии и понимание базовых процессов.

Обучение фармакологии
Первое занятие прошло более чем успешно, Олег Львович подобрал для меня индивидуальную программу, соответствующую моему уровню знаний.
Материал преподносит дозировано, обьясняет на красочных примерах из личной практики, очень чуткий и внимательный не только как преподаватель, но и человек. С легкостью отвечает на все заданные мною вопрос, понимает с полуслова, заниматься с таким учителем одно удовольствие.
Всеволод
Биохимия
Пока все хорошо. Преподаватель устраивает.

доходчивое объяснения материала 😍
Биохимия
Провели одно занятие, очень понятно и доступно все объяснили. Спасибо большое, Олег Львович.

Патологическая физиология
Грамотно подошел в вопросу, всё понравилось! Объясняет понятно и доходчиво
Алёна Сергеевна
Все была хорошо
Ульяна

Биохимия
Все отлично: четко и без лишней воды
Арам

Подготовка к экзаменамБиохимия
Провели занятие, все понравилось. Объясняет доступно, прекрасно владеет материалом. рекомендую!
Максим Константинович
Все)
Занятие шло 1 час, репетитор рассказывает все подробно и интересно
Олег Львович Коровников
спасибо за отзыв, надеюсь, у нас все получится!
Биохимия
Все объяснения - подробно, доступно, обстоятельно, с акцентом на самое главное, что нужно запомнить.
Афрасяб
Хорошо объясняет
Фармакология
Айсылу

Анатомия
Отличный преподаватель.знания,подход,доступность материала,все на высшем уровне!советую
все понравилось

Очень довольна репетитором!
Олег Львович Коровников
Спасибо большое! Всегда к вашим услугам!
Физиология
Понравилось. Занимались час. Приятно, что человек смог найти время, хотя даже в праздники почти все интервалы были забиты. Объясняет хорошо.
Олег Львович Коровников
спасибо! извините, что пришлось так рано вас поставить, просто действительно все проснулись от праздников и стали обращаться за помощью ко мне! удачи вам!

Обучение медицине
Очень понравилось работать с Олегом Львовичем! Всего за одно занятие помог разложить все по полочкам перед экзаменом! Спасибо большое!
Олег Львович Коровников
Рад, что за одно занятие вселил в вас надежду! она не напрасна, уверен!

Обучение медицине
Очень понравилось занятие ! Грамотный специалист , который разложил все в голове «по полочкам». Надеюсь , что теперь сдам экзамен по неврологии на отлично ))
Олег Львович Коровников
Вероника, спасибо огромное за такие тёплые слова. Вы очень способная студентка, так что я лишь помог структурировать те знания, которые у вас имеются в большом объёме. Удачи!

Обучение фармакологии
Пишу после экзамена, получил 5!! Спасибо огромное Олегу Львовичу, быстро пробежались по всем темам, ощущение, что за вечер узнал больше, чем за семестр в универе)
Ольга Алексеевна

Обучение фармакологии
Мне хватило одного занятия с Олегом Львовичем, что бы понять вещи, которые неделями обсуждались на парах в университете! Это потрясающе!
Очень рекомендую-никакого напора, нажима, нет ощущения, что я вообще отстаю в предмете, чистые знания в форме, подходящей именно здесь и сейчас.
Продолжу заниматься.
Олег Львович Коровников
Спасибо огромное! Если появятся трудности, пишите. Готов заниматься и более длительнок время.