2. Короткова Анна Владимировна
  3. Отзывы: Короткова Анна Владимировна

Биология, ЕГЭ по биологии, ОГЭ по биологии

Отзывы: Анна Владимировна Короткова

ЕГЭ по биологии
Моя задача была подготовиться к ЕГЭ по биологии за 4 месяца минимум на 40 баллов практически с нуля (знания когда-то были, но забылись напрочь, так как я еще и выпускник прошлых лет, а мои прошлые 2 года обучения в худ вузе никак не пересекались с биологией, более того у меня в 10-11 классах не было био). Когда я пришла с этим запросом на профи, абсолютное большинство говорили мне, что даже пересечь эту планку в 40 баллов столь быстро невозможно, но к счастью мне написала Анна. Мы занимались онлайн два раза в неделю по 1,5 часа, Анна всегда подготавливала задачи по пройденной теме, присылала учебные материалы. Весь курс по биологии у преподавательницы разложен в удобных презентациях со схемами и «картинками», они так же были у меня в доступе. Так же вне занятий я разбирала некоторые темы самостоятельно, работы по ним и материалы мне так же присылались репетитором. А еще Анна всегда была на связи, чтобы ответить на мои вопросы и успевала проверить работы, которые я обычно присылала за короткое время до занятия. И о чудо, я написала ЕГЭ на 82 б. Для меня за 4 месяца это какой-то нереальный результат, так как, скажу честно, информация в мою голову бывает нормально уложить очень сложно, особенно когда речь о работе на скорость. Помимо этого, хочу отметить, что Анна очень интересно объясняет, я взаправду полюбила за это время биологию, а так же Анна очень приятный человек, работающий на позитиве. Очень рекомендую данного преподавателя

БиологияЕГЭ по биологии
Выражаем огромную благодарность Анне Владимировне!!! В короткие сроки подготовила сына к ЕГЭ. Результатом мы довольны.

ЕГЭ по биологии
Прекрасный репетитор. За короткий срок подготовила сына к ЕГЭ.
Лера Халимонова

БиологияЕГЭ по биологии
объяснение материала очень чёткое,без лишнего.

БиологияЕГЭ по биологии
Хочу поблагодарить Анну Владимировну за полную стопроцентную самоотдачу в занятиях с моей дочерью. Спасибо огромное! Материал четко систематизирован, талант заинтересовать предметом, обратная связь с родителями, подход к ребенку. Нам очень повезло с репетитором по биологии к ЕГЭ! Желаю всего самого лучшего и еще раз спасибо!

БиологияЕГЭ по биологии
Мне очень понравилась структура подачи материала в виде теоретических блоков, каждый из которых подкреплен таблицами, рисунками для лучшего усвоения материала. В конце каждого блока тестовые задания для оценки знаний. Преподаватель хорошо знает материал, особенности ЕГЭ, задаёт много вопросов по ходу объяснения материала. Терпеливо объясняет непонятные моменты.
Виолетта Абраменкова

БиологияЕГЭ по биологии
Аня отличный репетитор! занятия приходили в приятной обстановке, материал был донесён доступно и понятно! Готовит к Егэ по презентациям, где материал очень доступно объяснён. Репетиора рекомендую!

БиологияЕГЭ по биологии
Большое спасибо Анне за подготовку моего сына к ЕГЭ по биологии! Занятия проходили увлекательно и интересно. Успеваемость в школе повысилась, и, самое главное, экзамен сдан очень хорошо! Также хочу отметить пунктуальность и доброжелательность Анны. Сын доволен занятиями и полученными знаниями, а я результатом!

БиологияЕГЭ по биологии
Очень хороший репетитор, добрая, веселая, доступно и понятно объясняет материал, сможет заинтересовать в предмете, уроки с ней всегда проходят интересно и продуктивно :) советую!

БиологияОГЭ по биологии
Очень, понравилась дочке. А.В.дает материл четко, понятно.

БиологияЕГЭ по биологии
Мы занимаемся, дочери все нравится, впереди экзамен- надеемся получить высший бал.

Биология

Алиса Алексеевна, Ирина

Биология

Алиса Алексеевна, Ирина

Ахмед

Зульфиназ

БиологияЕГЭ по биологии
Мы от неё в восторге! Она очень позитивный, солнечный человек. Очень доброжелательная, как-то всё весело объясняет. У меня дочь была в восторге. Самое главное, что мы начали заниматься зимой, и она меньше чем за полгода хорошо нас подготовила. ЕГЭ сдали на 70 баллов. Это при том, что ребёнок у меня был нулевой.
Ахмед

БиологияЕГЭ по биологии
Репетитор замечательный, шикарный, очень нам нравится. Она - позитивный человек, понятно объясняет, присылает материалы через интернет, что почитать, что посмотреть. Дочь учится в 11-м классе, биологию никогда особенно не знала и не учила, но сейчас Даша уже начала понимать предмет, решать задачки по генетике. Приятно, что они с дочерью "на одной волне", сидят, чирикают, как птички. Все отлично!