2. Короткова Анастасия Игоревна
  3. Отзывы: Короткова Анастасия Игоревна

Анастасия Игоревна Короткова

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Анастасия Игоревна Короткова

Химия
Дочери нужно было поступить в 7 класс естественно-научной вертикали и написать сложную контрольную по химии. Буквально за пару недель занятий дочь была подготовлена и контрольная написана на проходной балл. Занятия продолжаем, химию изучаем, материал подносится интересно и понятно, при подаче используются современные технологии.
Светлана Николаевна

Химия
Дочь (9 класс) по химии написала контрольную на 2. Срочно надо было переписывать. Обратились к Анастасии за помощью в подготовке. За два занятия она понятно и доступно объяснила непонятные для дочери темы, прорешали задания. Дочь переписала контрольную на 5! Но самое интересное, что дочь захотела продолжить занятия с Анастасией, т.к. химия, оказывается, интересный предмет. 😀
Дочь довольна. Уроки грамотно выстроены и очень продуктивны.
Мы от всей души благодарим Анастасию и рекомендуем как отличного репетитора по химии!
Химия
Искренне рекомендую Анастасию! Все очень четко, понятно, доходчиво и главное- продуктивно. За относительно небольшое количество занятий все пробелы были устранены и успеваемость вышла на стабильную 5!
Альбина

Химия
Анастасия Игоревна отличный специалист. Препадает химию интересно и главное понятно, много лайфаков. У моей дочери теперь и по химии оценка 4 за четверть, хотя занимались всего месяц. Спасибо большое!
Anna
Химия
Замечательный педагог! За 2 занятия смогла подготовить сына к контрольной в 8м классе, сдал на 5! Хотя до этого были плохие оценки. Рекомендуем от души
Химия
С Анастасией Игоревной ребенок занимается химией около одного года (8-9 класс). Преподаватель очень гибко подстраивается под наше загруженное расписание. Занятия ребенку очень нравятся. Все по делу, материал быстро и структурированно преподается, задачи по темам подбираются очень грамотно и эффективно. Всегда удается перед контрольной или самостоятельной работой "набить руку" и потренироваться. Анастасия Игоревна доброжелательна и позитивно настроена, умеет доходчиво и быстро объяснить материал. Будем продолжать занятия с педагогом!

ХимияОГЭ по химии
Спасибо Анастасии за работу. Моему сыну очень понравилось заниматься химией с Анастасией. С его слов все уроки были очень интересные и весёлые. От себя добавлю что все мои пожелания Анастасия не только услышала, но и выполнила на все 100 % и даже больше. Поэтому оценка 5+
Магдалена

Химия
Сын прошел с репетитором за один урок тему, которую в школе тянут несколько месяцев. Все встало на свои места, учитель все понятно объяснил, прекрасный подход к подростку. Спасибо за занятия!

Неорганическая химия
Анастасия, спасибо. Благодаря Вашим урокам я действительно стала понимать химию. Если есть проблемы с этим предметом - настоятельно рекомендую обратиться к данному преподавателю. Материал объясняется понятным языком, с примерами. Химию я стала воспринимать не только как набор знаков, но и как науку о реальных веществах.
Химия
Прекрасный педагог, очень понятно объясняет, добивается понимается от ученика.
Идет навстречу при выборе времени занятий, из-за неустойчивого расписания в колледже приходится переносить занятия, и Анастасия всегда готова предложить удобное время.
Спасибо, занимаемся дальше!
Эльвира
ХимияОГЭ по химии
Занятие с Анастасией Игоревной проходили 7 месяцев, за это время я научилась с 0 учиться химии, благодаря ей я научилась не только понимать химию, но и не заметила как полюбила этот предмет. Полгода интенсивных занятий я успела не только понять что это за предмет, но и подготовиться к ОГЭ. Очень понятно объясняет, обращает на мелкие ошибки и уделяет особое внимание и повторно объясняет. Очень хороший репетитор!! Благодаря 2 занятиям в неделю отлично сдала экзамен, она объясняла лучше и понятней чем в школе! И самое главное она убедила меня в том, что нет ничего невозможного!!! И даже когда меня убеждали в том, чтобы я не сдавала химию, потому что я пропустила несколько месяцев в школе из-за состояния здоровья!!!!!! Огромное спасибо Анастасии Игоревне!!!!!))

ОГЭ по химии
Анастасия Игоревна прекрасный педагог!Подготовила к сдачи ОГЭ с нуля, всего за 7 месяцев. Прекрасный специалист, который знает свое дело. Огромное спасибо ей за помощь!
Федорова Ольга

Химия
Прекрасный репетитор. За несколько месяцев смогла наверстать с ребенком материал по химии, который был на 0 уровне!

ОГЭ по химии
Анастасия Игоревна прекрасный специалист! Ребенок с нулевыми знаниями за короткий срок проникся предметом, полюбил химию, почувствовал что значит прийти на урок в школу и понимать что говорит учитель. Занятия с репетитором наглядны, интересны, очень информативны. Очень рекомендую данного специалиста!!!
Альбина

Химия
Занятия проходят хорошо, есть прогресс в изучении предмета, нам все нравится.

Все отлично! Занятие понравилось😊

Химия
Анастасия , отличный репетитор.

Химия
Ребенку очень понравилось занятие! Оказалось, что химия - это интересно, а не скучно и сложно :)