2. Коротенко Виолетта Романовна
  3. Отзывы: Коротенко Виолетта Романовна

Виолетта Романовна Коротенко

Математика, информатика, начальная школа

Отзывы: Виолетта Романовна Коротенко

Виолетта прекрасна! ребенок в восторге, будем заниматься на постоянной основе
ОГЭ по математике
Мы обратились за помощью в подготовке к ОГЭ за месяц до начала экзаменов, сын боялся, что не сможет сдать.
Виолетта откликнулась, взялась за подготовку сына к ОГЭ.
Занятия проходили в точно обозначенное время, занимались по 4 часа в неделю.
Результат сдачи ОГЭ хорошо. Если бы взялись за обучение раньше, думаю результат был бы на отлично.
Виолетта позитивно настроена, с хорошими человеческими качествами!
Если возникнет необходимость в обучении, то будем обращаться к ней не раздумывая!
Дочери понравилось заниматься с Виолеттой Романовной, но по семейным обстоятельствам нам пришлось прекратить занятия.

МатематикаОГЭ по математике
Дочери очень нравится заниматься, хорошо объясняет, все понятно.
Нура

Безумно нравятся уроки с Виолеттой. Понятно объясняет темы, присылает необходимый материал, всегда находится на связи и готова помочь. Рекомендую😀
Дария

Математический анализ
С самого первого занятия меня зацепил подход к делу, Виолетта Романовна очень внимательна, объясняет очень понятно и в любой сложной ситуации готова помочь) С первой же темы разобралась и устранила пробелы!
Юлия Овчинникова

Высшая математика
Занятие интересное, мне все понравилось

Это лучший преподователь, которого я встречал)
За 2 недели полностью подготовила к пересдачи (1 курс)👍
Было очень приятно заниматься, до такой степени, что захотелось иметь матиматику на втором курсе❤ (но её увы нет)

МатематикаПодготовка к экзаменам
Прекрасный специалист, мастер своего дела, рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочется выразить громадную благодарность Виолетте Романовне!😊
Очень добрый и светлый человек, при этом профессионал с большой буквы!
Всё понятно объясняет и не пропускает тот материал, который не понятен. Всегда прийдёт на помощь.
Также хочется отметить, что занятия проходят без какого-либо давления, в приятной атмосфере, что мотивирует заниматься.
Ещё нельзя оставить без внимания знания предмета. Человек действительно очень хорошо разбирается в математике.
Если выбирать репетитора, то только такого.
Всем советую😊
За год очень сильно повысила мои знания по математике, которые находились на низком уровне.
Однозначно высокая оценка за работу, проделанную на высшем уровне🌟

Очень довольна работой специалиста.
Хороший специалист. Доступно всё объясняет.
Владислава Бондарь

Алгебра
Хороший преподаватель. Очень добрая и может хорошо объяснить материал. Провела пока один урок, но достаточно хорошо и информативно. Если появится ещё вопросы буду обращаться именно к этому специалисту.
Высшая математика
Занятие очень понравилось. Виолетта объясняет доступно и легко, что позволяет довольно быстро понять и запомнить материал.

МатематикаОГЭ по математике
Остались довольны после проведения занятия. Ребёнок сразу уловил суть материала и доступным объяснением! Спасибо, дальше будем заниматься с Виолеттой.

Информатика
👍🏼
Дана

Хороший специалист, отлично находит подход к ученику.

Быстро, просто, доступно.
Подробное объяснение каждой проблемы.
За короткие сроки подготовила к ОГЭ.
Однозначно, если будет надо ещё раз обращусь.