2. Коростелева Валентина Сергеевна
  3. Отзывы: Коростелева Валентина Сергеевна

Валентина Сергеевна Коростелева

Музыка, обучение игре на фортепиано, подготовка в музыкальную школу

Отзывы: Валентина Сергеевна Коростелева

Ольга, Ольга Сергеевна
Сергей Владимирович Потупалов
Музыка
Еще работаем, надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество. Рад, что удалось найти опытного преподавателя с первого раза, т.к. до этого никогда не пользовался услугами профи.ру, так что считаю что с Валентиной Сергеевной мне очень повезло, интуиция меня не подвела. Очень благодарен преподавателю, что заставляет меня заниматься хотя бы полтора часа в неделю, для меня это уже прогресс с учетом рабочего графика. В общем, я получил и получаю ровно то, чего искал. Спасибо!
Натела
МузыкаОбучение игре на фортепианоПодготовка к музыкальным конкурсам

Музыка
Обучение игре на фортепиано
Могу рекомендовать. Педагог организовал ребёнка, заставил заниматься. Усидчивость какая-то появилась. К сожалению, я не сильна в методике преподавания, педагог никогда не опаздывала. На пять могу оценить.
Дарья Сергеевна

Натела
МузыкаОбучение игре на фортепианоПодготовка к музыкальным конкурсам
МузыкаОбучение игре на фортепиано
Целью было, заинтересовать ребенка игрой на фортепиано. Не достигнуто.
Дергала ребенка, повышала раздраженно голос, добиваясь, чтобы 5летний ребенок стоял по струнке около инструмента полчаса.
Со взрослыми разговаривает хамовато. Уходя, заглядывала в другие комнаты без приглашения.
Не советую.
Валентина Сергеевна Коростелева
Уважаемая Юлия. К сожалению, что вас побудило написать ложный отзыв спустя пол года, мне не известно. Но, хочу вас уведомить, что в нашей стране распространение клеветы ( в том числе в сети интернет) карается по закону Статья 128.1 УК РФ. 128.1 ч.2 УК РФ(статья о клевете),ст. 152 ГК РФ «Защита чести, достоинства и деловой репутации»1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Анасиасия
Обучение игре на фортепиано
Валентина Сергеевна - отличный специалист. С поставленной задачей хорошо справилась. Подсказала, что надо сделать, дала консультацию для поступления. А еще она коммуникабельная, хорошая женщина.
Обучение игре на фортепиано
Валентина Сергеевна помогает дочке проходить программу музыкальной школы по фортепьяно. Замечательный преподаватель, заинтересованный в результатах своей работы. Требовательная, но умеет увлечь, а где надо приструнить. Доходчиво и ассоциативно объясняет. Очень рады, что нашли такого замечательного преподавателя.
Татьяна Вячеславовна
Обучение игре на фортепиано
Валентина Сергеевна продолжает заниматься с Марией фортепиано. Репетитор вовремя приезжает на занятия, с ребёнком общается очень хорошо, объясняет всё доступно. Дочь учится в музыкальной школе по классу фортепиано, у неё есть определённый репертуар, который необходимо выучить. Педагог ей помогает в этом. У Марии прекратились "тройки" по предмету".
Валентина Васильевна
Ася