2. Королькова Светлана Азадовна
  3. Отзывы: Королькова Светлана Азадовна

Французский язык, РКИ, переводчик

Отзывы: Светлана Азадовна Королькова

Французский язык
Занимаюсь уже полгода на уровень В2, все нравится. Занятия всегда вовремя, каждая тема прорабатывается на уроке и при выполнении дз. Также нравится четкие объяснения грамматики, лексики и разнообразные темы для изучения и практики слов.

DELF
Занималась со Светланой подготовкой к delf b2, времени было мало, около трех месяцев, а мой уровень знаний был где-то на b1, но благодаря компетентности репетитора экзамен получилось сдать! Светлана очень качественно преподносит информацию, абсолютно без воды, по четкому, заранее обговоренному плану, при этом корректирует мягко, не перебивая, и при необходимости поддержит и зарядит мотивацией. Репетитора точно могу рекомендовать)
Эльмира
Французский язык
Динамичные занятия с глубоким разбором домашних заданий (которые всегда очень разнообразные и большие), отработкой грамматики и устной речи, аудированием и чтением.

Светлана Азадовна всегда внимательна к индивидуальным затруднениям и частым ошибкам, доходчиво объясняет и ведет словарик по ходу занятия, в котором фиксирует новые слова и устойчивые выражения. Отдельно стоит отметить привлечение самых разных материалов, в т.ч. французских репортажей, телепередач и других сюжетов, созданных изначально для носителей, на основе которых можно гораздо глубже погрузиться в французскую культуру и язык.

Я обратилась к Светлане Азадовне с уровнем около B1, изначально чувствовала себя очень неуверенно в разговоре и письменной речи, и уже спустя несколько месяцев занятий ощутила в себе гораздо больше уверенности в знании языка.
Французский язык
Светлана Азадовна - прекрасный педагог, который всей душой радеет за своих учеников и отдаётся всеми силами своей работе.
Нужно было в интенсивном темпе изучить базу французского, и Светлана Азадовна на наивысшем уровне помогла в этом. Уроки проходят живо, безумно информативно, интересно. Материал практико ориентирован, всегда разнообразный и полезный. От всей души благодарю и рекомендую этого преподавателя!
Светлана Азадовна Королькова
Спасибо, Лиза, за отзыв! С вами было очень приятно работать.
Французский язык
Нам понравилось, но т к нет свободного времени пока прекратили занятие , приоритет выбрали английский
Светлана Азадовна Королькова
Удачи в изучении английского языка. Было приятно работать с вашей дочерью.

Французский язык
Заниматься французским со Светланой Азадовной - одно удовольствие. Темы всегда интересные, можно и подискутировать, и порассуждать, и узнать много нового. Спасибо за Вашу любовь к французской культуре и языку, Ваше терпение и энтузиазм!

Светлана Азадовна - замечательный преподаватель, который с легкостью вовлекает в урок и помогает сосредоточиться на материале! После каждого урока чувствуешь прогресс😌 Атмосфера на уроках заслуживает отдельного внимания: чувствуешь себя максимально комфортно и расслаблено, но при этом не отвлекаешься на постороннее)
Очень рада, что начала заниматься именно со Светланой Азадовной. Ни разу не пожалела об этом)
Французский язык
Отличный специалист, однозначно рекомендую !
Светлана Азадовна Королькова
Анна, спасибо за отзыв! С прилежными и умными учениками заниматься в радость!
Людмила Полетаева

Французский язык
Я обратилась к Светлане Азадовне за помощью в написании диплома. Она подробно и полно отвечала на все мои вопросы, рекомендовала литературу, разбирала со мной все мои ошибки, давала советы по структуре и содержанию работы. Я осталась очень довольна, спасибо большое Светлане Азадовне за неоценимую помощь! Рекомендую преподавателя для сотрудничества.

Французский язык
Светлана Азадовна прекрасный преподаватель, объясняет все максимально понятно и доступно, с этим преподавателем есть стимул учить этот прекрасный язык дальше!!!
Светлана Азадовна Королькова
Спасибо, Маша, за высокую оценку. Надеюсь, что мы одолеем все трудности французского языка! 😁

отличная работа!

Французский язык
С сестрой решили найти репетитора за две недели до DALF, чтобы попрактиковать устную часть и письмо, так как на курсах, которые мы посещали, не хватало практики. Светлана Азадовна указала на все наши пробелы, подсказала, как лучше выстроить подготовку, за что мы ей очень благодарны. Жалеем, что не начали заниматься раньше:)

DALF
Светлана Азадовна- педагог, обладающий огромными знаниями и очень широким кругозором. Мы готовились к экзамену DALF C1, экзамен сдан, надеюсь успешно;) Ко всем заданиям я была готова, поскольку мы их очень много прорабатывали.

Стоит также отметить, что мне мне очень часто приходилось отменять или переносить занятия, Светлана Азадовна всегда с пониманием к этому относилась и шла навстречу. Не каждый вытерпит такого ученика, как я :)

Если Вы готовитесь к DELF, DALF, смело выбирайте Светлану Азадовну, не ошибётесь!

Светлана Азадовна, спасибо Вам большое за продуктивные занятия, за понимание и терпение!
Светлана Азадовна Королькова
Марина, очень приятно было работать с вами! Сложно готовиться к экзамену с маленьким ребенком, но вы сумели! Надеюсь, результат будет хорошим.

Французский язык
Занимаемся уже несколько месяцев, всё очень нравится) Светлана Азадовна очень хороший и понимающий преподаватель, на уроках скучно не бывает))
Светлана Азадовна Королькова
Даша, когда ученик стремится учится это всегда вдохновляет преподавателя. С вами очень интересно заниматься!

Светлана отличный преподаватель. Я пришла с нулевыми знаниями, искала преподавателя для себя (мне 25), цель - неспешно и никуда не торопясь овладеть языком для коммуникации. С грамматикой я дружу, а вот с общением у меня сложно в любом языке. Очень нравится в занятиях, что все занятие посвящено устной практике, все проговаривается вслух, для меня (визуала) это очень сложно и поэтому важно. Занятие пролетает незаметно, давления никакого не чувствую, материалы нравятся, Светлана дает материал с умом, сложно не бывает, но, тем не менее, чувствую, что прогресс есть (читать могу, говорить несложные предложения тоже, нет ощущения страха что-то неправильно сказать). Светлана сама приятный в общении человек. Всегда отправляет записи с занятий, это очень ценно. В общем, рекомендую, особенно для взрослых студентов, которые уже знают свои особенности в изучении языков.
Французский язык
провели пару-тройку пробных занятий, не понравилось.
Светлана Азадовна Королькова
Юля, было бы неплохо добросовестно относится к занятиям, а не опаздывать на полчаса или вовсе не приходить на занятия без предупреждения. В любом случае, удачи.
Вита Евенко

Перевод французскогоФинансовый и экономический перевод
Потрясающе, Светлана перевела 4 документа юридического характера с русского на французский. Спасибо! Буду обращаться еще
Светлана Азадовна Королькова
Вита, спасибо за отзыв! Обращайтесь, буду рада помочь.
Диляра

Французский язык
Светлана Азадовна потрясающий преподаватель! Внимательная, спокойная и чуткая. Привила мне любовь к французскому языку. Очень благодарна!
Французский язык
Хочу сказать спасибо Светлане Азадовне за подготовку к сдачи экзамена Dalf C1!
На первых занятиях с преподавателем прошли структуру экзамена, затем оттачивали навыки. Подача материала четкая и понятная.
Светлана Азадовна всегда на связи, помогает и поддерживает.

Ещё раз спасибо за занятия!
Софья Чумак

DELF
Светлана Азадовна — настоящий профессионал!
Я занималась для подготовки к сдаче DELF и ни разу не пожалела о выборе преподавателя. Подготовленные занятия, разнообразная программа, интересные задания, удобное время, приятное общение, и это далеко не все, что можно сказать о Светлане Азадовне.

За период подготовки мы не только разбирали экзаменационные задания, но и проходили общую программу, которая позволила сильно расширить мои знания о французском языке. На экзамене я чувствовала себя способной решить все задания, потому что до этого много раз разбирала их с преподавателем. Сейчас даже немного грустно, что занятия закончились. Мне их будет не хватать.

Рекомендую всем, кто хочет подтянуть свой уровень французского или подготовиться к экзамену.
Светлана Азадовна Королькова
Спасибо, Софья, хороший результат во многом зависит от занимающегося! С вами было приятно заниматься. Удачи!
Dana
Перевод французскогоПисьменный перевод
Хорошо выполнила работу.

Французский языкDELF
Светлана Азадовна — настоящий профессионал своего дела. Преподователь всегда на связи, использует проверенную методику, компетентен. С интернетом никогда не было проблем. Рекомендую!
Французский языкDELF
Мне очень понравился специалист, очень жалко, что у нас не совпало расписание.
Французский язык
Специалист хороший, даёт хорошие материалы. Остались довольны
Елизавета Голованова

Французский язык
Мы занимались два раза в неделю в течение 10 месяцев. Я начинала заниматься с уровнем А2, и за это время удалось добраться до уровня B2. Могу с точностью сказать, что я еще никогда так быстро не учила язык. Светлана Азадовна мне помогла структурировать знания, обогатить лексику и откорректировать произношение. Отличный преподаватель с глубокими знаниями языка. Занятия всегда супер интересные и насыщенные. На мой взгляд, Светлана Азадовна идеальный репетитор для взрослого человека.

Перевод французскогоМедицинский перевод
Работа выполнена качественно, своевременно. Рекомендую.
Наталья Юрьевна
Французский язык
Провели пробное занятие. Не понравилось.
Zumrud
Перевод французскогоМедицинский перевод
Перевод верный.Работа выполнена профессионально и в указанный срок. В дальнейшем тоже буду обращаться к этому специалисту.

Французский язык
Мне очень повезло найти такого прекрасного преподавателя по французскому языку, как Светлана Азадовна. Я обратилась к преподавателю с целью изучения французского языка с нуля в сжатые сроки для университета (заочная учеба). Через 3 месяца занятий я смогла показать очень хорошие результаты на сессии в университете, проходя задания быстро и уверенно. Я очень благодарна Светлане Азадовне за интересные уроки, помощь, терпение, за желание всегда донести ученику тему урока, чтобы он полностью её усвоил. Надеюсь и дальше продолжать наши занятия, так как результат за такой короткий срок меня очень порадовал!
Светлана Азадовна Королькова
Анна, большое спасибо! Буду рада продолжить наши занятия! Удачи!
Татьяна Игоревна

Перевод французскогоПисьменный перевод
Светлана перевела полностью и точно рукописный текст на французском языке. Выполнила даже раньше оговоренного срока. Думаю, что при необходимости снова обращусь к Светлане.

Абсолютно профессионально и оперативно
Маша

Перевод французскогоМедицинский перевод
Спасибо большое Светлане, перевод выполнен качественно и вовремя, даже раньше срока, рекомендую!

Французский язык
Волшебные уроки с прекрасным специалистом и учителем, знающим и любящим свое дело. Уроки Светланы Азадовны всегда интересные, с четкой структурой, сочетающие разные формы и методики проведения занятий и полезным домашним заданием на закрепление пройденного.

Пунктуальность, доскональность, грамотность, опыт, доброжелательность, педагогически талант и природное желание поделиться знаниями.

Светлана Азадовна- специалист высокого класса.

Большое спасибо.

Большой прогресс. Уроки для девочки 9 лет.

РКИ

Перевод французскогоЮридический перевод
Безмерно благодарна Светлане Азадовне за помощь! Она профессионал своего дела!