2. Королёва Ксения Андреевна
  3. Отзывы: Королёва Ксения Андреевна

Ксения Андреевна Королёва

История, обществознание, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ксения Андреевна Королёва

История
Нужна была срочная помощь с тестом, решили на 90+. Ксения очень помогла , активно готовиться к экзамену не пришлось, в итоге получила автомат🤩
Лина

История
Ксения прекрасно помогла с ВУЗовским экзаменом по истории с билетами:) все супер быстро и слаженно! шанс сдать на хорошую оценку определено увеличился.
Социология
Работу выполнила максимально быстро и грамотно, очень рекомендую специалиста!
Иса

Все отлично, все понравилось
Лиза Фёдорова

История
Ксения Андреевна - отличный преподаватель!!!🌟 за пару занятий мне удалось понять сложную тему, которую проходим в школе. Буду обращаться ещё)

История
Очень рекомендую Ксению Андреевну, как хорошего специалиста в области истории и обществознания. Контрольную написали на отлично! Рекомендую!

ОГЭ по обществознанию
Чудесный педагог! Отлично объясняет материал и учит как использовать на практике. Быстро нашли общий язык,помогла отлично сдать обществознание на ОГЭ. Приятный и интересный человек!
Петр

ЕГЭ по обществознанию
Очень хочу поблагодарить Ксению! За короткий период времени помогла с ЕГЭ (общество).
Знания были, но перед самим экзаменом хотелось «пробежаться» по структуре, заданиям и некоторым темам.
Девушка помогла с расписанием, шла на встречу.
Баллами доволен, работой с Ксенией тоже.
Еще раз спасибо)
ОГЭ по обществознанию
Ксения - приятная, общительная и очень внимательная девушка. Помогла разобраться со всеми вопросами, какие были у сына. Результат ОГЭ 29 б (4)

ЕГЭ по истории
Хотела искренне поблагодарить Ксению! Занималась по истории ЕГЭ с моей дочерью в экспресс режиме! За два месяца прошли все карты по истории, это огромный объем! Дочка легко стала разбираться в картах, с удовольствием занималась с Ксенией и с воодушевлением рассказывала про пройденный материал. Если раньше все карты сражений,особенно для девочки, были непонятны и неинтересны, то после уроков с Ксенией это стало любимым делом: рассказать и описать исторический момент с опорой на карту. Кроме того, Ксения смогла организовать и на спланировать все уроки, так чтобы успеть за столь короткий срок!И что немаловажно, оказывала моральную поддержку и ребенку и мне. Всегда была на связи, оперативно реагировала на все запросы. Очень рекомендую такого педагога в такой непростой экзаменационнный период.
История искусств
Быстро смогла помочь, и качественно. Очень спокойно общается и дипломатично.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Структурировала знания у сына по предмету, первое занятие прошло легко и с пользой, решили довериться специалисту и будем заниматься дальше, готовиться к огэ в сжатые сроки)
Ilya

ОГЭ по истории
Очень рад, что работаю с Ксенией. За меньше чем месяц, смогли разобрать ошибки и пройти почти весь блок по трудной , для меня, теме.
С ней приятно заниматься)

История
Я очень давольна работой Ксении, хотела ,чтоб она подтянула успеваемость моего сына с 3 на оценку повыше, не нравилась сыну история , даты , события которые не укладывались у него в голове. У нас по зуму проходят занятия , я не присутствую, т.к. они проходят когда я на работе, но сыну очень нравиться репетитор , ему интересна стала история и четверть закончил на твёрдую 4, я думала , что на этом и достаточно))) но посовещались с сыном и он попросил меня продолжить эти уроки. Я считаю, что это заслуга педогога. Рекомендую преподователя, его знания, а самое главное за подход и понимание к подроску 12 лет - это очень важно!!!!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию