2. Комарова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Комарова Екатерина Александровна

Художники, дизайнер, ИЗО

Отзывы: Екатерина Александровна Комарова

Обучение рисованию
Екатерина очень приятная девушка, быстро договорились. Очень внимательная, профессиональная преподаватель. Рекомендую от всей души
Обучение рисованию
Екатерина очень приятная девушка, нашла с ребенком сразу общий язык, очень хороший подход к занятиям. Пунктуальная, вежливая и хороший педагог. Очень довольны своим выбором.
Екатерина Александровна Комарова
Будем покорять просторы Рисования с Настей!
Domnitskiy Sergey
Обучение цифровой живописи
Екатерина прекрасно объясняет, подробно показывает и помогает, ребенок (10 лет) очень доволен и делает успехи! Рекомендую!
Оксана Силантьева

Картины по фото
Картина просто чудная!!!!
Кот получился, как живой! Вырисованы шерсть, усики… то что надо!
Я в восторге, теперь жду реакцию
Сына на подарок ))))
Огромное спасибо мастеру)))
Фото добавлю после Нового Года, так как поспешила упаковать))
Ребенок в восторге)
Главное - кот получился, как живой)
Обучение компьютерной графике
Волшебная фея! Спасибо за обучение моей дочери! Ребёнок счастлив!
Екатерина Александровна Комарова
Приятно быть причастной в развитии таланта вашей дочки!
Anna

Обучение рисованию
Понравился подход к началу сотрудничества. Педагог поднял сам все необходимые вопросы, предоставил полную информацию о ходе занятий и необходимых материалах.
Екатерина нашла подход к ребёнку с первого занятия. Сын ждёт занятие с радостью.
Екатерина Владимирская
Обучение цифровой живописи
Отзывчивая,внимательная,очень вовлеченная,в процесс. Всегда на связи,оставляет подробные отчеты на протяжении обучения. Рекомендуем
Обучение рисованию
Хороший педагог, спокойная, ответственная. Видно, что подходит к занятиям с любовью и креативом. Дочке 7 лет очень нравится заниматься с Екатериной. В общем, мы довольны.
Обучение рисованию
Екатерина замечательный педагог.Дочка в полном восторге от неё,постоянно ждёт занятий.Очень доброжелательная,умеет заинтересовать, по окончанию занятия всё доходчиво рассказывает как прошло занятие у ребёнка.
Екатерина Александровна Комарова
Цели поставлены, будем с Викой изучать художественную грамоту ! Благодарю за высокую оценку моего труда!

Картины по фотоПейзажисты
Очень понравилась работа Екатерины.
Быстро откликнулась, уточнила запрос, задала правильные вопросы.
Быстро приступила к работе, держала в курсе процесса, делилась фото и видео.
Бонусом подобрала подходящие рамки, отправила примеры, какие подойдут, а какие -нет, проще будет сделать заказ в багетной мастерской.
Сама работа полностью соответсвует пожеланиям, очень красиво получилось ))
Заказывала городской пейзаж, нужно было конкретное задание.

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Замечательный учитель, занималась с ней по зуму два года. Для меня большим плюсом было то, что мы работали с одной скоростью. Да и преграды в дистанционных занятиях не было, рисовали и карандашами, и красками.

Она мне очень помогла разобраться с основами рисования и вообще академом, той базой которая нужна везде. За такое короткое время, как по мне, она помогла мне составить успешное портфолио для нужного мне колледжа.
И атмосфера на уроке была очень приятная, я ждала и любила каждое занятие 🥰🥰
Екатерина Александровна Комарова
Успехов тебе в дальнейшей творческой жизни! У таких как ты все обязательно сбудется. В твоих руках все: трудолюбие, художественный вкус, владение современными художественными программами, и понимание своих желаний.

Очень хороший преподаватель.
Все доходчиво и четко обьясняет.
Мастер своего дела,учитывает желания ребёнка.Всегда интересуется,что хотелось бы нарисовать.Это очень важно при работе с детками.Дочь видит,что педагог проявляет интерес к ней,уроки проходят интересно,нет сухости в подаче материала.
Екатерина умничка!

Сразу нашла подход к дочери.
Мой ребёнок с нетерпением ждёт занятий с Екатериной.
Екатерина Александровна Комарова
И я Благодарю Софию за трудолюбие на занятии, упорство в достижении цели!

Подготовка в художественную школу
Екатерина - отличный преподаватель! Доброжелательность, профессионализм, дружественная атмосфера, гармоничное настроение – это всё на её занятиях! И конечно же, результат! Отдельная благодарность за пренэры! Личность преподавателя важна, как мне кажется! Моя дочь в восторге от занятий с Екатериной!

Обучение масляной живописи
Лина

ИЗООбучение рисованию
Екатерина Александровна замечательный преподаватель. Занятиями очень довольны.
Ира

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Занимаюсь рисованием в дистанционном формате по Скайпу. Учусь у Екатерины Александровны около полу года, виден огромный прогресс. Рисовали различными материалами от карандашей до красок, изучали традиционные художественные техники. Мне очень нравится заниматься! И я рада, что можно заниматься дистанционно, для меня это очень удобно и комфортно.

Иллюстраторы
Очень приятно работать с Екатериной. Все иллюстрации точные, выполнены качественно, быстро, по тз. Если нужны были корректировки - Екатерина их выполняла, также советовалась и уточняла в процессе работы, если что-то по тз было не понятно. Отличная работа, спасибо большое🤗❤️

Обучение живописиПодготовка в художественный ВУЗ
Отлично, мне все понравилось, обозначили цели по ним работаем, результат есть, спасибо большое!
Екатерина Владимировна
ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Сыну занятия с Екатериной очень нравятся, с нетерпением ждёт следующего. По работе виден профессиональный подход. Очень приятная девушка.

Обучение рисованию
Нам Екатерина Александровна очень понравилась. Чудесная девушка, душевная, нежная, добрая. Мой ребенок от неё в восторге. Занятия проходят с интересом и легко. Это именно то, что нам нужно. У ребенка получается рисовать с первых занятий, хотя раньше мы нигде не учились. Рекомендую от души!!!

ИЗООбучение живописиАкадемический рисунок
Знакомство с преподавателем прошло очень интересно) думаю нашли то что искали)
Екатерина Александровна Комарова
Рада нашему знакомству и возможности стать наставником для Полины !