2. Колошин Илья Дмитриевич

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Илья Дмитриевич Колошин

Viktoriia

ФизикаОГЭ по физике
Сын занимался с Ильёй Дмитриевичем для того ,чтобы восполнить образовавшиеся пробелы в физике за 8 и 9 классы . Все цели достигнуты !
Илья Дмитриевич сразу нашёл с сыном общий язык . Занятия проходили в очень дружеской и , в то же время , рабочей атмосфере. Профессионализм, позитивная обстановка на занятиях , готовность решать вместе проблемы любой сложности сделали свооё дело . Сыну очень нравились и сами занятия , и общение с преподавателем.
Илья Дмитриевич , оромное спасибо! Если у нас или у наших знакомых ещё возникнет необходимость в занятиях физикой , то обратимся только к Вам!
Илья Дмитриевич Колошин
Спасибо большое! Рад был вам помочь!

Преподаватель Илья специалист выского уровня. Сумел не только простым и понятным языком разжевать комбинаторику и линейную алгебру, но и оперативно подстроился под наши вводные.
Дочь 19 лет, учиться в Австрийском вузе соответственно весь материал разбирали на немецком.
Нашли Илью методом "тыка" и попали в точку.
Однозначно рекумендуем Илью как высокого уровня педагога.
Илья, спасибо ВАМ большое за правильный подход, знания, ответственность, и гибкость 🤝🤝🤝🤝
Илья Дмитриевич Колошин
Елена, спасибо! Приятно с вами работать😊🤝

ФизикаОГЭ по физике
Очень хороший репетитор. Рекомендую!

ОГЭ по физике
Илья Дмитриевич готовил моего сына к сдаче ОГЭ по физике 4 месяца. Результат прекрасный - экзамен сдан на оценку «4», до пятерки не хватило двух баллов. Сын у меня не самый прилежный ученик, но у Ильи Дмитриевича есть свои методы для лентяев:) Занятия проходят на популярном среди молодежи ПО, учитель отлично владеет предметом и умеет доходчиво объяснять. Илья Дмитриевич - молодой современный учитель и это очень большой плюс для занятий. Огромное спасибо! Рекомендую! В будущем будем обращаться за помощью в подготовке к ЕГЭ.
Спасибо! Буду рад продолжить с вами работу 😊🤝

Илья Дмитриевич, спасибо!
Ребенку занятия понравились, говорит, что учитель объясняет все доступно и подробно. Индивидуально подходит к занятиям. Грамотный, терпеливый и внимательный специалист.
Дает обратную связь после каждого занятия.
Илья Дмитриевич Колошин
Юлия, спасибо! Рад был работать с вами🤝

МатематикаОГЭ по математике
За короткое время отработаны все задания 1 части ОГЭ, ребенок сдал на 4, есть материалы и инструменты для обучения. Приятное общение, обратная связь, нацеленность на результат.
Рад был помочь!😊

МатематикаОГЭ по математике
Хочется сказать большое, просто огромное спасибо ! Было много пробелов в знаниях , но Илья Дмитриевич взялся с нами работать. Всегда терпеливые и доходчевые объяснения. Наш отличный показатель на ОГ-Это отличная оценка работы преподавателя! Комфорт в работе и изучения предмета обеспечил результат !!!
Ещё раз большое спасибо. Будем рады работать дальше и постигать новые знания с Вами!! Ещё раз спасибо Вам !!
Спасибо большое!😊 Рад с вами работать 🤝
Ринат

ОГЭ по физике
все понравилось за короткие сроки подготовился к огэ по физике
Ринат, спасибо! Отличная работа!😊
Юлия Ольшанская

ОГЭ по физике
Илья Дмитриевич - настоящий Учитель. Умеет не только объяснить, но и заинтересовать. На все занятия ребенок шел с радостью и хорошим настроем. Правильно выстроенный педагогический подход позволил за 4 месяца подготовить сына к ОГЭ. Ребенок сдал на 4. Прекрасный результат, учитывая минимум усилий со стороны ученика, при должном усердии и 5 было бы спокойно. Спасибо, Илья Дмитриевич еще раз!!
Рад был помочь! Спасибо😊
Сын в 7 классе занимается уже полгода физикой и математикой у Ильи Дмитриевича ,поступил в маткласс ,отличный преподаватель, сразу нашел общий язык с ребенком.Сыну нравятся занятия , очень помогают справляться со школьной программой ! Рекомендуем !
Илья Дмитриевич Колошин
Спасибо, рад с вами работать!😊

МатематикаОГЭ по математике
Дочка занимается сс Ильей около 3-х месяцев. Отличный педагог: молодой, прогрессивный, доброжелательный, с чувством юмора!!!Очень довольны!!!! Рекомендуем!!!!!!
Спасибо большое!😊

Готовились к Пробнику ЕГЭ. Всё объяснил, все показал,все классно!
Рад был помочь!😊

У нас была задача «максимум»: за два месяца подтянуть 7 и 8 класс по геометрии и алгебре! Илья Дмитриевич справился на 1000%!
Отлично нашёл общий язык с ребёнком-подростком
Елисею очень нравятся занятия
Стал свободнее у доски отвечать

Племяннику очень комфортно с Ильей Дмитриевичем, что мы продолжаем заниматься и сейчас: скоро экзамены после 9 класса!
Елисей всегда разбирает какие то примеры или классные работы и чаще всего я слышу «ааа, так это было так просто!».
Спасибо! Стараемся😊🤝
Дочь занимается с Ильёй 2 месяца. Цель занятий - углубленная проработка школьного материала, решение задач повышенной сложности для дальнейшего поступления в 9 класс школы с медицинским уклоном, где требуется сдавать математику.
От других преподавателей, с которыми мы взаимодействовали, Илья отличается активной и при этом не назидательной формой подачи материала. В работе использует электронную доску. В совокупности с графическим планшетом, который есть у дочери, занятие проходит максимально эффективно(ребенку не приходится водить мышкой по экрану или писать в тетради, а потом фотографировать и т.д.).
На данный момент однозначно могу констатировать появление уверенности у ребенка в своих знаниях и развитие навыков.
Спасибо!😊 Будем дальше продуктивно работать 🤝

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный педагог, отлично доводит тему, всегда на связи, индивидуальный подход к ученику. Всем рекомендую!
Илья Дмитриевич Колошин
Было приятно с вами работать, спасибо😊🤝

Отличный контакт с учеником, ребенок занимается с удовольствием, спасибо!
Рад, что все нравится. Спасибо!😊

МатематикаОГЭ по математике
Отличный педагог , умный , толковый , молодой . Дочка в восторге . Рекомендуем !

ФизикаОГЭ по физике
Илья Дмитриевич отличный преподаватель, позитивный и профессиональный. Готовил сына к сдаче ОГЭ в максимально сжатые сроки, задачу выполнили, ребёнок остался очень доволен общением. Желаю профессиональных достижений и очень рекомендую.
Спасибо большое 😊
Даша

ОГЭ по математике
За 3 месяца Илья подготовил к огэ( на хорошие баллы) и к поступлению в Лицей при Финансовом Университете. Обучение проходит на удобной онлайн-доске. Быстро нашли общий язык, занятия всегда проходят в комфортной обстановке😍
Илья Дмитриевич Колошин
Даша, спасибо! С тобой было приятно работать :)

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель! Вытянул на 4 по ОГЭ, что для меня казалось нереальным… Я считаю, Илья Дмитреевич прекрасно справился со своей работой, всем советую)
Рад, что смог помочь!

МатематикаОГЭ по математике
Сыну очень понравилось заниматься с Ильей. Для нас особенно ценно , что Илья помог сыну подготовиться к экзамену по Британской образовательной системе. ( IGCSE) За полгода устранили все пробелы, сын переместился в топ класса по математике. А главное, в лучшую сторону изменилось отношение к предмету. Большое спасибо!
Юлия Колдакова

МатематикаОГЭ по математике
Илья очень доступно объясняет, быстро нашёл общий язык с сыном. Сыну 15 лет, Илья готовит его к ГИА. Отличный специалист. Человек который знает свое дело на 5+ и при этом умеет не занудно объяснить ребёнку 👍

ФизикаОГЭ по физике
Понравился подход к ребенку,также Илья всегда на связи с родителями, готов ответить на все вопросы. Очень ответсвенный, доброжелательный, работает на результат.
Данила

ФизикаОГЭ по физике
Прекрасное объяснение любого материала. Физика/математика.
Учусь в Бауманской инженерной школе при МГТУ им. Баумана.
Прогресс налицо, советую специалиста👍
Мы занимались, у ребёнка исчез страх предмета. Преподаватель внимательный, ребёнка не гонит. Помощь в программе оказана и ребёнок чувствует себя куда увереннее. Спасибо.

МатематикаОГЭ по математике
Очень понятное объяснение, доброжелательное и дружеское отношение во время занятия. Хорошая подготовка к ОГЭ. Надеялась написать на 3,в итоге четвёрка)

Всем доброго дня! Илья специалист высшего класса!!! Сына за месяц из глубокой тройки по геометрии и физике вытянул на четверки!!! Мы о таком результате не могли и подумать!!! Будем продолжать заниматься и в следующем учебном году, я уверена, сын сможет получать пятерки по предметам,которые ещё три месяца назад ненавидел. Вот какие результаты!!!

Геометрия

Илья Дмитриевич очень ответственный и грамотный преподаватель. Ребенок занимается алгеброй 2 раза в неделю (девочка, 13 лет). Сразу был найден общий язык и занятия проходят в рабочей, дружелюбной обстановке. Материал даётся в понятной и доступной форме. Илья Дмитриевич находит интересные задания, выходящие за стандартный школьный набор. Ребенок занимается с удовольствием. Обязательно будем продолжать уроки. Спасибо
Физика

Геометрия
Оценка 5+. Грамотный, позитивный, приятный молодой человек. Сразу нашёл общий язык с подростком. Сыну очень нравится заниматься с Ильёй Дмитриевичем. Он наконец то начал "врубаться" в эту не простую науку, геометрию. В школе успеваемость по этому предмету заметно повысилась. Ещё есть над чем работать, но я надеюсь, что с таким репетитором, у моего сына будут только положительные оценки по этому предмету. Благодарю.

Алгебра
Илья Дмитриевич хорошо и понятно объясняет. Алгебра дочери стала нравиться. Будем всегда, по необходимости, к нему обращаться.
Рахат

Алгебра