2. Коломинова Оксана Геннадьевна
  3. Отзывы: Коломинова Оксана Геннадьевна

Оксана Геннадьевна Коломинова

Английский язык, французский язык, международные экзамены по французскому

Отзывы: Оксана Геннадьевна Коломинова

Французский язык
Занимаемся с Оксаной уже год 2 раза в неделю. Я начала изучать французский с нуля, т.к. переехала во Францию и нужно было адаптироваться в среде. Даже не смотря на то, что домашние задания я почти не делаю и язык мне нелегко дается из-за сложностей произношения и правописания, я уже могу разговаривать с преподавателем и французами на простые темы в пределах той лексики и грамматики, которые мы освоили. Могу простыми словами объясниться в магазине, ресторане, на почте, в банке или больнице.

У меня был до этого неудачный опыт изучения французского в группе и даже с носителем, ничего не понятно было, и это меня сильно демотивировало. Оксана приятно удивила как преподаватель и человек - у нее очень хорошо получается объяснить сложные вещи понятным языком.

Мы движемся не торопясь, преподаватель внимательно следит за моим темпом усвоения языка, если надо, корректирует. У нас есть четкая программа и структура, обязательно повторение материала, разнообразные интерактивные упражнения, игры, видео и самое главное - живой разговор. Оксана всегда находит темы, которые мне интересно обсуждать. Также мне очень нравится работать на интерактивной доске Miro.

Оксана очень пунктуальна и ответственна, всегда готовится к занятиям и находит для меня дополнительные материалы. Уверена, что если бы я прикладывала больше усилий, с таким преподавателем у меня прогресс был бы еще быстрее! :)

Французский язык
Оксана - замечательный профессионал своего дела! Заниматься с ней одно удовольствие: не скучная подача материала, интересные дополнения, ответственность и пунктуальность. Рекомендую этого преподавателя для всех, кто хочет изучить или улучшить французский язык.

Общий английский
Отличный преподаватель! Живу в другой, стране, поэтому часто приходится использовать английский язык в повседневной жизни для общения. Заметил, что стало намного проще говорить, проще строить предложения. Преподаватель хорошо объясняет материал, даёт интересные задания, прислушивается к моим просьбам, если надо что-то повторить. Я доволен)
Французский язык
Я занимался с Оксаной недолго, но как преподаватель она оставила очень приятное впечатление. Однозначно могу рекомендовать учителя
Савельева Дарья Игоревна

Французский язык
Специалиста которая не смотря на юный возраст превосходит все ожидания. Уроки превратились в удовольствия, повысилась мотивация к обучению языка. Каждый раз подбирались интересные задания, который очень ориентированы на нашу жизнь. Поэтому тот словарный запас, который дает учитель, он точно пригодится в жизни. Один восторг, любовь и уважение.
Настя

Французский язык
Преподавание очень хорошее, учебники и материалы подобраны по уровню ученика. Сама учитель доброжелательная, добрая, все объяснит несколько раз, если требуется.

Французский язык
Оксана ответственный преподаватель который любит свою работу. Она берет ответстенность за свою работу и делает ее максимально вовлеченно. У Оксаны современный подход к изучению языка, поэтому изучение проходит интересно.
Она готовит каждый урок на интерактивной доске и выбирает интересные мне темы. Помогает гибко менять форматы в случае сложностей. Если охарактерирозовать формат одним словом, то это интерактив. Подкасты, видео на ютуб, приложения для общения с иностранцами, поиск фраз в контексте носителей языка.

Могу уверенно рекомендовать ее как преподавателя. 5+++
Французский язык
Оксана очень ответственный педагог. Не смотря на молодой возраст, она тщательно и продуманно подходит к задачам обучения, вкладывает в ученика много сил и энергии. Я довольна.

Французский язык
Плюсы: Занимались недолго. Планировали на каникулах освежить в памяти школьную программу. В целом дочь всем довольна. Занятия структурированы: аудирование, грамматика, чтение. Максимум разговорной речи. 1,5 часа не казались утомительными, хотя брали достаточно большой объём. Спасибо, Оксана Геннадьевна!
Описание: Если потребуется помощь по французскому языку, обязательно обратимся.
Французский языкОГЭ по французскому языку
Кира

Французский язык
Очень понравилось работать с Оксаной! Она не только отличный преподаватель, но и замечательный приятель, который никогда не откажет в помощи и всегда идёт тебе навстречу!) Для меня было очень ценно, что Оксана пунктуальна и ответственна, поскольку в прошлом мне доводилось работать с очень проблематичными в этом плане людьми. За год занятий (с режимом 1 занятие в неделю) я почувствовала колоссальный прогресс, а главное - пропал страх говорить на языке, пусть даже с ошибками. Мои пожелания всегда учитывались, занятия были очень интересными, с большим количеством дополнительных материалов и интерактивом (песни, видео, игры). Если у вас есть страх насчёт работы со студентами, то спешу вас переубедить, так как Оксана продемонстрировала, что, будучи студентом, можно очень качественно преподавать и уметь заинтересовать учеников (что не всегда получается даже у профессионалов со стажем 20+ лет). В общем, от всей души рекомендую!
Динара