2. Колищук Нелли Сергеевна
  3. Отзывы: Колищук Нелли Сергеевна

Нелли Сергеевна Колищук

Подготовка к экзаменам, общая биология, ЕГЭ по биологии

Отзывы: Нелли Сергеевна Колищук

ЕГЭ по биологии
Крайне приятный человек и вместе с тем профессионал своего дела. Прекрасный преподаватель
Биология
Имя скрыто по желанию клиента

БиологияОГЭ по биологии
Хотим выразить огромную благодарность преподавателю по биологии Нелли Сергеевне! Мы занимаемся чуть больше месяца и уже есть положительный результат. И главное что мой ребенок все понимает и очень спешит на занятия ! Нелли Сергеевна преподаватель из моего детства. Низкий Вам поклон! Большое спасибо за Ваш труд и те знания что вы вкладываете в нашего ребенка.
БиологияЕГЭ по биологии
Все у нас в порядке, репетитор нас устроил, но сдали мы на 50 баллов. Но к репетитору нет претензий, она старалась найти подход, давала знания, у них сложились теплые отношения с дочкой, педагог отрабатывала на 100%. Тут было очень много факторов, попались те задания на экзамене, которые они не отрабатывали, стечение обстоятельств, репетитору ставлю пятерку.

БиологияОГЭ по биологии
У меня ребёнок доволен. Дочь говорит, что преподаватель рассказывает урок, потом у них идёт тестирование, что понял ребёнок и что не понял. Если девочка не поняла, то объясняется ещё раз. Это очень добрый и отзывчивый учитель. У них строятся хорошие взаимоотношения. Они там проходят не то, что в школе, репетитор даёт общие темы, повторяют, педагог готовит дочь к ОГЭ, не проходят школьную программу, идут по своей. А там посмотрим, что будет на ОГЭ.

Ольга Викторовна

БиологияЕГЭ по биологии
Моя дочь была в восторге от занятий с Нелли Сергеевной. Дарья сказала, что уроки походили очень интересно, она узнала много нового. ЕГЭ по биологии Дарья уже сдала, сейчас ждем результат. Работу педагога оцениваем на максимальный балл!
Айсель

Биология
Нелли Сергеевна - очень хороший репетитор, советую с ней заниматься тем ученикам, которые планируют сдавать ОГЭ по биологии. Она доходчиво объясняет материал, отлично работает. За полгода занятий мы прошли весь курс по предмету. Также мы пишем тесты на уроках, результат у меня превосходный, я значительно повысила свои знания.