2. Колесников Егор Артемович
  3. Отзывы: Колесников Егор Артемович

Егор Артемович Колесников

Математика, химия, подготовка к экзаменам

Отзывы: Егор Артемович Колесников

ОГЭ по математике
Хороший понимающий репетитор, все нравится 👍

ОГЭ по химии
Егор Артёмович - отличный грамотный специалист, ребёнку очень понравилось занятие, очень надеемся на хороший результат на экзамене, Егор Артёмович вселил уверенность в этом

Химия
Я очень довольна Егором Артемовичем. Он профессионал своего дела, всегда готов помочь и объяснить материал до полного понимания. Занятия проходят интересно и продуктивно, благодаря чему я значительно улучшила свои знания и результаты в этом предмете. Очень рекомендую его как отличного репетитора по химии!

МатематикаОГЭ по математике
Егор Артемович показал на занятиях не только свои знания, но и умение заинтересовать в теме! Ребенок доволен, успеваемость на учебе растет, а это самое главное! Будем и дальше заниматься с этим специалистом, спасибо огромное!

ОГЭ по математике
занимаюсь не так давно, но мне все нравится, даже более чем. Егор очень крутой репетитор, очень быстро находит подход к людям. очень рада что обратилась именно к нему!
МатематикаОГЭ по математике
Дочери нравятся уроки с Егором, занимаются онлайн, объяснения материала по математике доступны и понятны, готовимся к ОГЭ. Надеемся на хороший результат!
Анна Александровна

ОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель, с ребенком нашел общий язык, все доступно объясняет. Готовимся к ОГЭ.
Хороший репетитор!
Доступно и понятно объясняет сложные темы. С первых занятий нашел подход. Ответственный и пунктуальный.
Планируем и дальше продолжать заниматься. Надеюсь с помощью Егора мы восполним пробелы в математике и достойно подготовимся к ЕГЭ

Органическая химия
Занятие понравилось - структурированно, понятно, доброжелательная атмосфера. Будем обращаться еще.

ОГЭ по химии
Егор специалист в своём деле, объясняет всё очень понятно. Ещё в начале наших занятий ничего не понимал в предмете, а уже в данный момент пробные варианты экзамена пишу на 4. Занятия проходят в приятной обстановке, в приоритете стоит не количество пройденных тем, а качество пройденного материала. Всем рекомендую, с выбором точно не ошибётесь!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Моя дочь занимается с репетиторами с 6 класса, но проблемы оставались. С каждым репетитором мы занимались не менее года, но результаты были так себе. Математика не нравилась дочери, так как у нее не получалось, она постоянно переживала, и мне через год полтора приходилось искать нового репетитора... У нас 10 класс, учитель кричит, что она совсем ничего не понимает, одним словом ужас. Нашла Егора, сейчас занимаемся с ним, занятия очень нравятся дочери, она стала лучше понимать темы, репетитор очень добрый, хорошо объясняет, с ним очень комфортно, оценки думаю тоже станут лучше, как сказал Егор, дайте немного времени восполнить пробелы, так как занимаемся совсем маленький период времени. Но дочь уже выходит к доске и смело решает, очень рекомендую Егора. Занятия с Егором дочери очень нравятся и она не кричит, что ненавидит математику. А это уже дорогого стоит. Егор, благодарим Вас!!!

ОГЭ по математике
Егор Артемович очень хороший молодой преподаватель! Сыну понравился пробный урок, они быстро нашли общий язык. Спасибо огромное, надеемся дальше продолжать обучение и сдать ОГЭ на отличную оценку!

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Егор Артемович, отличный преподаватель, легко и быстро нашли общий язык. Сразу определил в чем мои ошибки и доступно объяснил как мне над ними работать. Занятие мне очень понравилось, буду и дальше заниматься с этим специалистом. Всем рекомендую!
Алгебра
Выбирали из нескольких преподавателей. Сыну понравилось, что Егор объясняет все на доступном языке. Сын занимается с удовольствием. Готовимся к экзамену.
Химия
Егор Артемович, очень доходчиво объясняет . Дочери очень понравилось занятие - будем заниматься и дальше. Советую!
Максим Баженов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Егор хорошо и доступно всё объясняет, по времени договорились без проблем. Отличный репетитор, рекомендую!
Химия
Очень пунктуальный молодой человек. Всё понятно и доходчиво объясняет. С выбором репетитора не пожалела.
ОГЭ по математике
Егор Артемович все понятно и доступно объясняет, легко и приятно вести диалог. Всё супер
ОГЭ по математике
Егор Артемович пунктуальный, доходчиво объясняет, быстро оценил уровень знаний дочки. Она готовится к ОГЭ, репетитором довольна, будем сотрудничать дальше.

Всё понравилось
Неорганическая химия
Отличный педагог. Подробно все объясняет,а главное понятно. Внятное и чёткое произношение. Всегда можно договориться о переносе занятия!
Kat Koz
ОГЭ по математике
Егор Артёмович доступно объясняет материал, легко находит общий язык с учеником. После первого занятия сыну стало ясно, что ОГЭ по математике не так сложно, как кажется. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
Ребенку очень понравился специалист, интересно, доступно обясняет.