2. Колесниченко Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Колесниченко Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Колесниченко

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Владимировна Колесниченко

Роза

Английский язык
Наконец-то подтянула разговорный английский и даже узнала много сленговых словечек и поговорок)
Специалиста рекомендую.

Все нравится. Заниматься с Олей продолжаем. Вижу прогресс. Спасибо 👍🏼 все супер

Английский язык
Все нравится, заниматься мы продолжаем) При подготовке попросила Олю уделить особое внимание отработке стратегий аудирования, потому что в IELTS прослушивание разрешается только раз, и мне было сложно сходу выцеплять нужное для ответов. За несколько месяцев старательной работы я чувствую результат 👍🏼 мне гораздо проще не терять фокус после первых 30 секунд лисенинга и давать правильные ответы на задания

Английский язык
Довольна занятиями с Олей, потому что подготовка к IELTS проходит продуктивно и (одновременно с этим )нескучно. Мне нравится, как мы отрабатываем нужные мне навыки 👍🏼
Аоександр

Английский язык
есть прогресс, поэтому мне все нравится. планирую дальше заниматься с Олей.
Антонина

Английский язык
Моя цель была улучшить разговорный английский, оживить его, и с Олей это получается на ура. Её уроки настолько интересные и продуктивные, что время  пролетает незаметно. Оля – настоящий профессионал 👍

Английский язык
Спасибо Ольге за такие классные занятия. Благодаря ей начала влюбляться в английский язык, до этого пыталась учить через силу. Каждый урок что-то новое и интересное. Даже за месяц заметила прогресс, буду продолжать заниматься дальше.

P.s. Дополнительный плюс, что Ольга очень эрудированна. Каждый раз на наших уроках узнаю какие-нибудь интересные факты)

Английский язык
Всем советую данного репетитора. Занимались с ним регулярно и прогресс, как говорится, на лицо.
По-Английский начал куда более бегло говорить, чем до уроков с Ольгой Владимировной.

Самое важное чему учит этот репетитор, как по мне, это не бояться допустить ошибку. Ведь если ошибся, в живой речи, ты всегда можешь сымпровизировать и выкрутиться из ситуации даже с перевесом в свою сторону. Вот именно этому мастерству, как по мне, и учит репетитор Ольга.

Словарный запас пополнил, грамматику подтянул. Собираюсь заниматься с Ольгой Владимировной и дальше!

Английский язык
Продолжаем заниматься с Олей подготовкой к IELTS. Много подводных камней всплыло в ходе совместной работы, которые я бы самостоятельно не отследила. Оля знающий и внимательный специалист 👍🏼 спасибо

Английский для путешествий
Ольга Владимировна- прекрасный преподаватель. Она замативирует к учебе, подбодрит, если нужно, с ней легко в общении. На уроках закрепляем пройденный материал, уделяем внимание говорению, обращаем внимание на пробелы, что очень для меня важно

Английский язык
Спасибо большое Ольге Владимировне за оказанные услуги)занималась с многими преподавателями …. но ни один не мог так заинтересовать и донести материал ))работа продолжается дальше ))специалист с большой буквы )

Английский язык
Очень нравится то, что Оля уделяет много времени и внимания закреплению материала и повторению. Мне это очень подходит, потому что не всегда хватает времени заниматься повторением самостоятельно

Английский язык
Продалжаем с Ольгой готовиться к САЕ. Очень нравится подход. Мы уделяем отдельное внимание на запоминание и закрепление новых слов. Ольга предлагает много разнообразных активитиз для этого. 👏👏👏

Английский язык
Занимаемся с Ольгой подготовкой к IELTS General. Мне очень нравится формат занятий - Ольга строит урок, умещая в нем практику частей, вызывающих у меня затруднение и подключая темы, которые релевантны лично мне. Рад работать с таким отличным преподавателем

IELTS Academic
Готовимся к IELTS. Всё нравится 👍 Ольга делится эффективными стратегиями на занятиях. Спасибо! Работать продолжаем.
Диля

Английский язык
У Ольги высокий уровень английского языка и преподавания. Я не чувствую давления от преподавателя, и мне хочется продолжать учиться! Спасибо большое 🔥
Диана Ильницкая

Английский язык
С Ольгой занимаюсь уже 1,5 года, очень нравится формат: на занятиях рассматриваем темы из разных сфер, что помогает в общем увеличивать словарный запас; подбор материалов очень разнообразный, это могут быть и фильмы, видео, книги и статьи, загадки и упражнения, что позволяет развивать все навыки владения языком.
Очень нравится как Ольга объясняет грамматику - раскладывает все «по полочкам».
Очень благодарна за знания и за терпение!
Сергей Артемьев

Английский язык
За несколько занятий удалось подготовиться к собеседованию на английском языке 👍 продолжим заниматься, чтобы подтягивать разговор. Все очень нравится
Английский язык
Ольга Владимировна очень внимательный, профессиональней и ответственный специалист. Она сразу поняла мою проблему в английском языке, интересно подходила к выбору тем на занятии, строила обучение с учетом моих речевых особенностей, использовала различные педагогические методы и приемы обучения. Домашнее задание Ольга Владимировна давала исходя из интересов и хобби. К сожалению, ввиду личных обстоятельств, я вынуждена была приостановить обучение, но подход Ольги Владимировны дал мне мотивацию к уже самостоятельному изучению языка.

Английский язык
Мне очень нравится работать с Ольгой! За несколько занятий нам удалось прояснить непонятные моменты в грамматике и в произношении. Занятие нескучное и чувствую эффект 👍

Разговорный английский язык
Ольга Владимировна самый лучший преподаватель английского! Благодаря ей я преодолела свой страх произношения, она вселила уверенность и круто мотивировала! Я думала, что безнадёжна к освоению языков, но Оля так искусно из уголков памяти вынула школьные азы и на их платформе взрастила говорящего, пишущего и размышляющего на английском человека! Каждое занятие настолько ёмко пополняло мой багаж знаний грамматики, словарного запаса реально нужными фразами и оборотами, что домашние знатоки удивленно расширяли глаза от моего прогресса! Огромное спасибо от всей души!

Английский язык
очень благодарна Оле за занятия!) начали заниматься в тот период, когда я практически ничего не знала и точно не имела никакой практики в английском, сейчас же я свободно говорю и спокойно смотрю всё на английском фоном! занятия всегда проходили в максимально дружелюбной и комфортной обстановке, Оля умеет найти индивидуальный подход к каждому)) помню, как еще в самом начале наших занятий я каждый раз переживала, что не разберусь в какой-то теме, но по итогу Оле всегда удавалось донести до меня даже самые сложные для меня моменты! честно, я очень рада что начала заниматься именно с Олей полтора года назад и супер благодарна ей за тот уровень, который я имею сейчас <3
Ольга Владимировна Колесниченко
Алена, если бы не твоё трудолюбие, мы бы не достигли таких результатов! <3 Очень рада, что помогла тебе!

Английский язык
Мне очень нравится заниматься с Ольгой! Она умеет задавать нужные вопросы, выслушивать, а затем поправлять, где нужно, не перебивая.
Каждый урок комплексный. Все подобрано логично и по темам.
Очень многие сейчас хотят быстрых результатов. И разочаровываются не получив их. Мне кажется, что терпение и труд - залог успеха. Особенно, когда преподаватель готов трудиться и терпеть вместе с тобой))
Спасибо, Ольга 🧡

Английский язык
Лучшая из всех моих репетиторов и преподавателей по английскому языку! Нравится подход к обучению, отношение и инициативность) Очень рада, что занимаюсь именно с Ольгой

Английский язык
Несколько месяцев учу английский с Ольгой Владимировной. Нравится разносторонний подход Ольги к подаче материала, это изучение учебных пособий с правилами и тренировочными упражнениями, просмотр современных сериалов и передач на английском а так же игры, викторины в общем с Ольгой Владимировной не заскучаешь;). И еще занятия Ольга старается вести преимущественно на английском ( объяснение тем, обсуждение) что тоже, по моему мнению, очень хорошо. И еще хотел отметить ее ангельское терпение, так как у меня не всегда хватает времени хорошо выучить пройденную тему и слова, а феноменальной памятью я не обладаю то часто я забываю то что мы уже проходили и когда на наших занятиях мы сталкиваемся с пройденным материалом а я его не помню;) Ольга Владимировна терпеливо без раздражения и тени упрека в голосе объясняет мне все заново, за что ей отдельное спасибо:).
Английский язык
Основная цель занятий это подготовка к проф. обучению на английском языке. Цель с помощью программы составленной преподавателем была достигнута. За небольшое время восстановили пробелы в грамматике, подтянули аудирование и диалоги.
Спасибо.

Английский язык
Thank you, Olga, very much for helping me out with my weak points. I definitely recommend this specialist!
Мила

Английский язык
Занимаюсь с Ольгой уже около полугода, абсолютно довольна нашими занятиями и прогрессом. Ольга смогла подобрать оптимальный вариант занятий, хотя с прошлыми преподавателями выходила путаница.

Английский язык
Ольга отлично справилась с моим запросом подтянуть меня перед собеседованием

Английский язык
Гибкость специалиста - это очень важный навык. Ольга с этим справляется отлично. Старается почувствовать мое настроение, готовность и необходимость обсуждать ту или иную тему

Английский язык
Нравится, как Ольга находит актуальные темы для обсуждения и миксует их с необходимой грамматикой и словами!
Английский язык
Ольге большое спасибо! Занятия походили онлайн, что очень удобно. Дочке очень нравились занятия. Много интересного материала (аудирование, разговор, немного грамматики), непринужденная беседа - то, что я и хотела. Немного прервались на лето, т.к. ребенку недоступен интернет, но будем рады продолжать.

Английский язык
Ольга - профессионал своего дела! Занятия проходят легко. Час пролетает незаметно. Очень хорошо видит, когда мне нужна подсказка, а когда я могу сам справиться с заданием 😊 это важно!
Даже в тех моментах, когда я начинаю сильно «тупить», она находит правильные слова, чтобы объяснить мне материал)
Во время урока есть и чтение и аудирование и диалог. Также много дополнительных материалов, полезных ссылок и домашних заданий.
Если вы, так же как и я «а я в школе немецкий учил», вдруг решили выучить английский язык с нуля, то не сомневайтесь! С Ольгой Владимировной у вас это получится! 😊

Английский язык
Понравилось что репититор общается с ребёнком как с другом, уже видны результаты в учебе, очень благодарны за занятия с Ольгой
Ольга Владимировна Колесниченко
Надеюсь, Лера будет так же стараться, и тогда всё получится!

Английский язык
Ольга Владимировна замечательный педагог, профессионал!Ответственная и пунктуальная. Интересно строит занятия. С ребенком нашла общий язык, ребенку интересно, в то же время требовательная.
Спасибо за Ваш отзыв. Мне очень приятно
Женя

Английский язык
Вижу, как Ольга прислушивается к моим пожеланиям. Это и есть индивидуальный подход. Темы на уроках актуальные. Сам урок динамичный. Задания на все навыки. Мне нравится! Спасибо Вам!
А я вижу ваше старание!

Английский язык
Ольга прекрасный преподаватель! Мне очень нравится занятия, всегда с юмором и на позитиве🙌 уроки проходят в интересном формате. Домашние задания, иногда, включают в себя немного творчества , что очень приятно! Потихоньку мы идем к намеченым целям😊
Ольга Владимировна Колесниченко
Очень приятно! Спасибо! У нас всё получится :)
Евгений Смирнов

Английский язык
Интересные уроки и вопросы, которые мы обсуждаем на занятии. Никогда не любил грамматику, но она очень органично встроена в урок у Ольги. Не напрягает, чувствую, как растет уровень постепенно
Спасибо :)
Продолжайте в том же духе!

Английский язык
У Ольги Владимировны отличное чувство юмора. Не стоит бояться дистанционного образования, потому большое количество коммуникативных упражнений.
Ольга Владимировна Колесниченко
Мне очень приятно знать Ваше мнение :)
Сухраб

Английский язык
Ольга - отличный специалист! С первого занятия заинтересовала предметом, объясняет очень доходчиво, и уроки интересные. Спасибо!
Спасибо Вам! :)

Английский язык
Оля, прекрасный и квалифицированный преподаватель. Мое обучение начиналась с базового уровня, а сейчас берём сложные тексты, разбираем и учимся применять на практике. Плюс с Олей очень приятно и комфортно на занятии, так как она позитивная, а это огромный плюс при изучении языка)
Инга

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Начала заниматься практически с нуля . Ольга Владимировна на протяжении всего обучения не только доступно объясняет все темы и даёт полезную информацию, но и становится другом для учеников ; за короткий срок научила говорить на английском и с лёгкостью выполнять задания . Ольга Владимировна понимающая , с ней приятно общаться на занятиях . Если вы не хотите зубрить язык , то изучайте английский с удовольствием именно с Ольгой Владимировной !!!

Английский язык
Ожидала от занятий изучить заново грамматику, возобновить свои старые навыки. Результат превысил ожидания! Наконец научилась не путать времена, а уроки проходили всегда в позитивной атмосфере,смех помогает лучше усвоить сложную информацию :) стоимость услуг вполне оправдана. Сама занимаюсь и иногда Ольга проводит уроки моей подрастающей дочери,все довольны!
Спасибо Вам за отзыв :)
Очень рада, что находите занятия полезными!

Английский язык
Хочется поблагодарить специалиста за проделанную работу. Всего за несколько занятий Ольге удалось разложить по полочкам мои разрозненные знания, мне стало все гораздо понятнее! Видно, что знания у Ольги глубокие, и материал, который она дает на занятии, актуальный. Спасибо еще раз!

Английский языкРазговорный английский язык