2. Кочеткова Валентина Георгиевна
  3. Отзывы: Кочеткова Валентина Георгиевна

Валентина Георгиевна Кочеткова

Обществознание, русский язык, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Валентина Георгиевна Кочеткова

Светлана Владимировна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Замечательный педагог! Все очень четко и понятно объясняет. При возникновении вопросов всегда готова помочь. Очень рады сотрудничеству.
Спасибо за доверие.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Замечательный преподаватель, именно преподаватель, а никак не репетитор. В ооочень короткие, просто мизерно короткие сроки, необходимо было подготовить ребёнка к ЕГЭ по обществознанию. До Валентины Георгиевны была другой репетитор, именно репетитор. Предыдущая репетитор не давала НИЧЕГО по предмету, только говорила про мою дочь что она не сдаст и абсолютный ноль по предмету(зато она отлично пела песни какая она сама "прекрасная педагог" и какие у неё ученики, это я случайно услышала, когда моя дочь в очередной раз с ней занималась). Благодаря такому отношению моя дочь сильно падала духом и заниматься с таким репетитором отказывалась наотрез.
Перешерстив снова данный сайт, мы наткнулись Валентину Георгиевну.
Валентина Георгиевна за кратчайшие сроки нас так подтянула, что дочь сдала ЕГЭ и сдала не просто на проходной балл! Хочу выразить огромную благодарность за проведенные занятия с моим ребёнком, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ, мы сдали ЕГЭ! Валентина Георгиевна не просто помогла, вытянула нас по предмету и помогла ребёнку ПОНЯТЬ что такое обществознание.
Жалею только о том, что мы не нашли Валентину Георгиевну раньше, так как уверена что сдали бы намного лучше.
Елена Станиславовна

Подготовка к экзаменамОГЭ по обществознанию
Хотелось бы поблагодарить за колоссальный труд и работу! Валентина Георгиевна прекрасный преподаватель с которым никогда не скучно работать. Каждое занятие всегда проходит с интересными разговаривали на разные темы. Прекрасная подготовка к экзаменам, всем рекомендую!!!❤️
ОГЭ по обществознанию
Хорошая подготовка к ОГЭ. Результат немного ниже чем ожидали,но ничего. Ребёнку нравились занятия. Интересно, доступно.Планируем заниматься и готовиться к ЕГЭ с Валентиной Георгиевной.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Огромное спасибо Валентине Георгиевне, помогла с обществознанием и русским языком! Было интересно, т.к. приводила жизненные примеры и дочке было легко понять, о чём речь. Было приятно заниматься! Ещё раз спасибо!
Гузель
ОГЭ по обществознанию
С Валентиной Георгиевной занимались меньше полугода перед ОГЭ. Сын не очень усердный ученик, не готов был работать самостоятельно. И Валентина Георгиевна нашла к нему именно тот подход, благодаря которому предмет сдан на очень уверенную твёрдую тройку. Спасибо!
Спасибо большое Валентине Георгиевне. Очень хороший педагог. Подготовила ребёнка к сдаче экзамена ОГЭ по обществу за 2 месяца. Сдал на 4. Выражаю ей огромную благодарность.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный педагог, отлично справилась с задачей, подготовить ребенка к ОГЭ (9 класс) за 2 месяца.

ОГЭ по обществознанию
Замечательный преподаватель! Интересные уроки, очень доходчивые объяснения. За полгода подготовились к огэ по обществознанию на «пятерку» (33 балла). Очень рекомендуем!
МАрина
ОГЭ по обществознанию
Отличный педагог!!! Спасибо за полученные знания!!

Обществознание
Прекрасный специалист! Ребёнок в восторге!

ЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое Валентине Георгиевне за отличную подготовку к экзамену. Заниматься начали с апреля, когда поняли по пробным ЕГЭ, что уровень подготовки (используя курсы и факультатив в школе) - не очень высок. Валентина Георгиевна за такой короткий срок смогла четко структурировать знания, навести порядок в голове, прекрасно подтянуть слабые места и пройти незнакомый материал. Очень сильный и заинтересованный педагог, все темы объясняются развернуто и доходчиво. Итог - 88 баллов!!! - это лучший результат в нашем соц-эконом классе. Для нас это отличный результат, который даже несколько выше  наших ожиданий.

ЕГЭ по обществознанию
Прекрасный педагог и человек! Валентина Георгиевна подготовила мою дочь к сдаче ЕГЭ по обществознанию буквально за 2 недели. 3 июня начились наши онлайн занятия и 15 июня дочка писала экзамен. Была непростая ситуация-помимо сжатых сроков -почти нулевые знания по предмету. За ЕГЭ дочь получила 46 баллов. Отличный результат! Спасибо огромное за помощь и знания!
ОГЭ по русскому языку
Прекрасный педагог и замечательный человек 🌸💕
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хороший репетитор. Объясняет понятно и доходчиво. Подготовила к ОГЭ за месяц.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Валентина Георгиевна отличный, доброжелательный педагог. Сразу нашла подход к ребенку. Материал объяснялся очень хорошо и доступно. Всем остались довольны.

Ирина Захарова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Валентина Георгиевна имеет правильный подход к преподаванию. Все было понятно, и занятия проходили интересно. Было очень приятно заниматься с таким хорошим человеком! Теперь мои знания значительно улучшились, я стала хорошо разбираться в обществознании. Большое спасибо, советую!

Ева

ОГЭ по обществознанию
Занимаюсь с преподавателем уже несколько месяцев (подготовка к ОГЭ). Мне очень нравится. Материал объясняется в доступной, понятной форме. Если есть какие-то вопросы, Валентина Георгиевна подробно объяснит.

Отлично

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
За короткий срок смогли подготовиться к ЕГЭ по обществознанию
Олег ,(сын Денис)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Понравилась доступность объяснения и доброжелательность преподователя. Мы начали подготовку практически с нуля и в теченее 6 месяцев занятий удавалось поддерживать интерес к предметам. В итоге сын получил по обществознанию 63, а по русскому языку 87 баллов, что для нас очень хороший результат.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сын занимался с Валентиной Георгиевной с конца марта. Была задача пройти порог (42)ЕГЭ по обществознанию .Занимался дистанционно(скайп).В домашней обстановке,не выходя из дома.Так как сын серьёзно занимается спортом ,времени было очень мало . Готовился только с репетитором. Валентина Георгиевна подстроилась под наш график,спасибо ей за это .А ещё за выдержку и терпение.Если надо было перенести занятие,всегда можно было с ней договориться.Человек она очень пунктуальный и доброжелательный .Сын занимался 1 раз в неделю 1.5 часа.Перед самим экзаменом в течении недели занимался каждый день . Цель была достигнута .За ЕГЭ по обществознанию сын набрал 52 бала.Так что мой совет,если перед вами стоит цель набрать больше 52 баллов ,нужно начать заниматься с Валентиной Георгиевной в начале учебного года . Мы остались довольны ,работая с опытным репетитором.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Брали пару занятий по обществознанию у Валентины Георгиевны, сын занятиями доволен, так как удалось разобрать более сложные темы, Валентина Георгиевна очень интересно и увлекательно рассказывает , очень грамотный специалист, а самое главное сын получил позитивный настрой на хорошую сдачу экзамена , сын сдал экзамен на 4. Немного не хватило до пятерки! Очень рекомендую Валентину Георгиевну.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Спасибо огромное Валентине Георгиевне за проделанную работу!
Мы начали заниматься только в январе месяце.. И за столь короткое время она смогла подготовить дочь (9 класс) к экзамену. Занятия проходили по скайпу. Материал подавался очень интересно и понятно.
Побольше бы таких преподавателей в наши школы!
Наша оценка за экзамен - 4!!! И мы очень этому рады!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Налалия

Русский язык
Повышение грамотности, продолжаем работу
Русский языкЕГЭ по русскому языку
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Результат ученика на экзамене: 4 (балл=60)
Луиза, София

Дина, Александр

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Итак,начну с того,что решение о подготовке к ЕГЭ по обществознанию пришло ко мне достаточно поздно,а именно в конце февраля .Я была уверена в своих базовых знаниях ,но как только купила материал ,открыла его и начала решать,то поняла ,что нуждаюсь в помощи.Так я нашла Валентину Георгиевну-человека с большим опытом работы в школе,отличными знаниями по предмету и невероятно позитивным настроем во время занятий .После первой встречи,которую я ждала особенно,так как не имела опыта занятий по скайпу,у меня осталось очень приятное впечатление о педагоге.На уроках не было неловкости в общении,недопонимания .Все проходило отлично.ЕГЭ я написала 77 баллов,осталась довольна результатом,учитывая сложность заданий и мое время подготовки.
Итогом моего отзыва будет рекомендация Валентины Георгиевны как репетитора для подготовки к ЕГЭ по обществознанию.

Елена Ивановна

Алевтина

ИсторияРусский языкОГЭ по истории
Э.Г.

ИсторияОбществознаниеЛитература
Магомед
Дина
Обществознание
Валентина Георгиевна, невероятной энергетики человек!
Она просто заряжает ребенка на учебу и помогает поверить в свои силы! Профессиональный уровень не вызывает никаких сомнений. ЕГЭ у нас еще впереди, но мы надеемся, что с участием нашего репетитора мы наберем макс балл. Вернемся с отзывом в июне)

ИсторияЕГЭ по истории
Валентина Георгиевна-отличный преподаватель,объясняет доходчиво.Занимаюсь третий месяц,не возникло никаких проблем с коммуникацией.

Русский язык

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Преподаватель безумно интересный, очень разносторонний, объясняет доступно, за почти 3 месяца результаты огромные, стоимость полностью соответствует результату. Если вам нужен репетитор по обществознанию, то Валентина Георгиевна это то, что вам нужно.
ОбществознаниеРусский языкОГЭ по обществознанию
Алевтина