2. Кочергин Вадим Алексеевич
  3. Отзывы: Кочергин Вадим Алексеевич

Математика, физика, информатика

Отзывы: Вадим Алексеевич Кочергин

ЕГЭ по информатике
мне всё понравилось, к каждой задаче есть несколько решений. приятное общение
Андрей, спасибо!
Мне тоже было приятно с тобой работать.
Способы решения некоторых задач стали результатом совместного творчества - это очень ценно. Благодарю тебя за сотрудничество и желаю дальнейших успехов!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Работой и результатом довольны. У Вадима Алексеевича получилось заинтересовать ребенка. Интересная и доступная подача материала. Занимались год и 3 мес. информатикой, подготовкой к ЕГЭ.
Роберт

ЕГЭ по информатике
Вадим Алексеевич помог моему сыну подготовиться и успешно сдать ЕГЭ по информатике. Данную дисциплину преподает доступным языком. К обучению ученика подходит очень ответственно. Срывов проведения занятия не было. Могу порекомендовать данного репетитора тому, кому необходимо познать интересный мир информатики.
Благодарю, Роберт!
Рамиль очень толковый парень, быстро схватывал всё, что я ему давал. А несколько моментов в свою коллекцию оптимальных приёмов для решения задач я даже подсмотрел у него)
У Рамиля отличные перспективы, двигайтесь дальше! Удачи и всего хорошего вам и вашей семье!
Аладдин

Информатика
Огромное спасибо Вадиму Алексеевичу-специалисту высокого класса, за подготовку к ЕГЭ. Со слов сына все очень доступно и понятно.
Спасибо, Аладдин!
С Тамерланом большой путь проделали, многому научились. В нём понравилось серьёзное отношение и практичность: сразу брал и делал и получал нужный результат, не надо было по 10 раз одно и то же повторять.
Желаю вам успехов на дальнейшем пути и в жизни вообще - самого хорошего!

ИнформатикаОбучение Java
Сын занимается с Вадимом Алексеевичем всего месяц, но результат работы уже налицо - оценки по информатике, языкам программирования уже налицо - в четверти 4 и 5. Если возникают вопросы по алгебре или геометрии, Вадим Алексеевич всегда готов провести занятия и по этим предметам, что очень удобно! Улучшились не только оценки, но у ребенка появился настоящий интерес к программированию, информатике - и это, безусловно, заслуга Вадима Алексеевича. Искренне рекомендую Вадима Алексеевича как профессионального, доброго, но требовательного преподавателя, способного увлечь ученика, что выражается не только в желании заниматься, но и в значительном улучшении оценок в школе.
Светлана, спасибо!)
С Ваней было приятно заниматься)
Точные дисциплины физика, математика, информатика - мне близки. Но программирование просто обожаю)
Наверное, поэтому получается заразить ребят)
С наилучшими пожеланиями для вас и Ивана, остаёмся с вами на связи, Вадим Кочергин
Лев

ЕГЭ по информатике
Репетитор замечательный! Мы с ним подружились, нашли общий язык. Во многом помогал, давал задания на уровень выше, поэтому мне легко было сдать экзамен.
Спасибо, Лев!
Было очень приятно и здорово работать с тобой. Считаю, что удалось передать тебе большую часть своих знаний. Особенно радуют твои успехи в программировании!)
Удачи в дальнейшем обучении и в жизни! Остаёмся друзьями и на связи!
Эльвира
ЕГЭ по информатике
Спасибо большое Вадиму Алексеевичу, за его профессионализм и подход к индивидуальным занятиям с моим ребенком.
Вадим Алексеевич Кочергин
спасибо, Эльвира! У вас замечательный сын. Мы за достаточно короткий срок так много с ним успели.

Информатика
Очень интелегентный, компетентный, грамотный. Самые лучшие отзывы.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Физика
Преподаватель понравился, работали удаленно. Объясняет доступно, Ребенок доволен. рекомендую для занятий. Нашли педагога в городе, поэтому перешли на очное. Спасибо Вадиму.
ЕГЭ по информатике
Занимался с репетитором 5 месяцев! Один урок - один пройденный номер егэ стабильно! Спасибо, планирую писать на 80-85(благодаря вам)
Вадим Алексеевич Кочергин
Андрей, спасибо - ты весьма способный ученик. Уверен, что напишешь больше, чем на 90 баллов!

Информатика
С Вадимом занималась дочь седьмой класс. За несколько занятий подтянули запущенную школьную программу. На первом же занятии нашел общий язык с ребёнком. Для ребёнка уроки проходили в максимально комфортной атмосфере. Продолжаем заниматься ещё и другими предметами.
Вадим Алексеевич Кочергин
Спасибо, Елена, рад помочь Ане - тем более, что люблю это: и ребятам помогать и сам предмет мне интересен)
Альбина

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный педагог! Даёт материал очень понятно. Дочь занимается с удовольствием.
Вадим Алексеевич Кочергин
Альбина спасибо большое за Ваш отзыв! Он для меня первый на этом сайте и поэтому очень важный. Я искренне рад, что Наташе нравится и она потихонечку делает успехи. Будем двигаться дальше)