2. Ключникова Софья Михайловна
  3. Отзывы: Ключникова Софья Михайловна

Софья Михайловна Ключникова

Музыка, подготовка к экзаменам, сольфеджио

Отзывы: Софья Михайловна Ключникова

Обучение игре на фортепианоПодготовка к музыкальным конкурсам
Дочка в восторге от Софьи 🙏🏻

Обучение игре на фортепиано
Огромная благодарность Софье за ее подход к обучению!
Идеальное соотношение практики и теории, никакой жесткой программы, постоянная подстройка под текущие знания и навыки. Каждое занятие выхожу с громадной мотивацией продолжать обучение ))
Степан

Обучение игре на фортепиано
Супер-класс, чисто вайб, вот как сразу увидел и выбрал, так и не пожалел. Свой подход, ответственность, глубокое понимание предмета (насколько я могу судить) - всем советую, хайп.

Обучение игре на фортепиано
Потрясающий педагог, очень доступная подача материала, после каждого занятия дикое вдохновение продолжать обучение!
Очень очень рекомендую

Обучение игре на фортепиано
Огромнейшая благодарность Софье за прекрасные уроки - её чуткий подход, интересные методики и понятные объяснения (всё запоминается каким-то чудесным образом 🥰), профессионализм и поддержку. Софья замечательный педагог, любящий своё дело, талантливый, очень добродушный и отзывчивый человек.
Очень рада, что нашла такого преподавателя ❤️
Очень рекомендую!

Обучение игре на фортепиано
Отличная методика без лишней информации. Продолжаем дальше)))

Прекрасный преподаватель ❤️
Занятия всегда проходят максимально комфортно, в нужном для меня, новичка, темпе, с разбором интересных для меня композиций и классными заданиями. Софья прислушивается к моей обратной связи, следит, чтобы мы вместе разбирали темы, с которыми возникли сложности. И очень помогает по-настоящему полюбить инструмент)

Обучение игре на фортепиано
Очень нравится подход к занятиям, доброжелательность Софии, если что-то не понятно, то она готова объяснять с разных углов хоть 100 раз, пока не станет понятно, никакого давления, только позитивные, интересные занятия
Планирую продолжать занятия, уже есть результат, а главное, что есть мотивация и желание заниматься дальше- и это в первую очередь заслуга Софии
Советую очень!
Анас

👍

Обучение игре на фортепиано
Всё идеально ! Нашла контакт с ребёнком, зажгла огонь , который убила музыкальная школа !
Продолжим работу 💪🏻💥

Обучение игре на фортепиано
Хороший подход к обучению, все предельно понятно. Уроки проходят не скучно, даже не замечаешь как проходит время

Обучение игре на фортепиано
Всем добрый день! Самые страшные первые два занятия впереди. Софья великолепный педагог. Простая подача теоретического материала. Отлично подобранные пьесы для начала обучения. После урока дополнительные материалы по именно пройденному Вами (в формате pdf). И домашние задания для повтора пройденного материала.

Крайне рекомендую как педагога! Вы не ошибетесь с выбором!

Обучение игре на фортепиано
Софья Михайловна - прекрасный человек, мягкий, чуткий, добрый , и без сомнений педагог-знаток своего дела! С дочкой довольно быстро нашли общий язык, думаю, не могло быть иначе, ведь видно, что человек любит своё дело и подходит к учебному процессу творчески, с душой.
Лизе нужно было меньше чем за неделю восстановить свои силы после перелома руки , на достаточно высоком уровне было объяснен и проигран репертуар! Лиза всё хорошо вспомнила - с воодушевлениям, в чем немалая заслуга Софьи, ведь между преподавателем и учеником полное музыкальное взаимопонимание, что создает благоприятную атмосферу.
Виден результат, освоены этюды, две пьесы и гаммы, сонатина! Работа большая, продуктивная!
По сей день Лиза занимается с репетитором в направлении освоения учебного материла на 4 класс фортепианного отделения .
Благодарю! Педагога рекомендую!
Фариза

Обучение игре на фортепиано
Очень рада, что на этом сайте можно найти действительно любящих и знающих своё дело специалистов😊 Софья Михайловна большая умничка, которая знает своё дело, умеет ребёнка к себе расположить и заинтересовать😊 Занимаемся уже больше полугода, любим, ценим и уважаем😊🙏

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный специалист! Умеет заинтересовать ребёнка. Обьясняет все доступно и творчески. Всегда отмечает и хвалит за успехи, а если что-то не получается - приободряет и вселяет надежду, что получится! Софья Михайловна очень тактична, пунктуальна и вежлива! Просто удивительно как нам повезло познакомиться с ней!

Обучение игре на фортепиано
Софья прекрасный преподаватель. Будем заниматься!