2. Клоков Игорь Александрович
  3. Отзывы: Клоков Игорь Александрович

Игорь Александрович Клоков

Английский язык, американский английский язык, австралийский английский язык

Отзывы: Игорь Александрович Клоков

He is bestie 💔
Недавно начали заниматься с Игорем и уже могу сказать, что это было лучшее решение выбрать именно его.
Супер обстановка, классный индивидуальный подход, Игорь постоянно на связи, можно все спрашивать. Я в восторге!
Именно поэтому, искренне советую.
Бехарский Илья
Английский язык
Преподаватель находит индивидуальный подход к обучению, разбирается именно то, что нужно ученику. Интересные и современные темы для разговора (хочу отметить, что на зантиях всегда ведём беседу, практикуемся в разговоре). Грамотно сочетает изучение новой лексики и грамматики.
Занятия всегда продуктивные!
Английский язык
После проведения первого занятия, специалист обещал прислать методические материалы и домашнее задание к уроку, не позднее утра следующего дня. В итоге я получил их только в день следующего занятия.
Игорь Александрович Клоков
Во-первых, в пункте правил было указано, что есть санкции в мою сторону в случае нарушения этих временных лимитов (добавленное время к следующему занятию или же скидка на следующее занятие).

Во-вторых, вы не вышли на связь ЗА СУТКИ до следующего занятия, с уточнением: "проводим ли мы занятие или нет?", а также ЗА ЧАС перед самим занятием. Никакого ответа в любом из чатов от Вас не последовало.

И в-третьих, правилом хорошего тона установлено — отвечать в соц.сетях относительно рабочих вопросов (ваше обучения я также считаю рабочими вопросами), а не игнорировать их несколько дней, без какого либо ответа и в конечном итоге просто удалить чат после оповещения, что мы прекращаем сотрудничество.
Английский язык
Мне понравился системный подход Игоря к организации занятий. Он очень подробно расписал свои требования к занимающимся, порядку оплаты и переносов. Для первого (и единственного) занятия подготовил полезные и интересные материалы. Правда, не могу сказать, что для меня была удобна та платформа, которую он использует для занятий. После одного проведенного урока я планировала взять еще 1-2, чтобы принять решение о продолжении. Уверенности у меня не было. Но Игорь сам отказался от дальнейших занятий. Хорошо, что такое решение было принято быстро, чтобы не тратить дальше его время и мои деньги. В качестве ремарки добавлю, что цена за занятие, которое предложил Игорь в первом отклике на заказ, была увеличена, когда он понял, что я планирую несколько разовых занятий, прежде чем приму решение о регулярных уроках.

Английский язык
Действительно интересные занятия, которые ждешь с нетерпением. Современные, актуальные темы. Наглядный материал - в самое сердечко. Действительно видно труд и опыт специалиста. Спокойная и мягкая подача, как будто общаешься с добрым другом и узнаешь много нового. Организационные вопросы решаются сразу, не нужно контролировать процесс, все напомнят и сообщат. Спасибо за Ваш труд, Игорь Александрович.
Игорь Александрович Клоков
Спасибо большое за отзыв :)
Для своих студентов создаю все самое лучшее: материал, комфорт и атмосферу!

Все круто.
Современно, молодежно.
Жду каждый с нетерпением.
Благодарю за положительный отзыв

Внимательный преподаватель.
У меня необычный запрос и он сразу в него вник, не просто отправил стандартный скопированный текст, а ответил на мои вопросы, сомнения.

Кажется, что я нашёл, кого искал)

Английский язык
Интерактивное занятие в комфортной обстановке, тщательный подход специалиста к подготовке к занятию, адаптировал его под мои интересы)
Богдан Захаров

Английский язык
Прошло примерно две недели, и я в восторге) действительно индивидуальный подход под личные интересы, из-за чего язык не воспринимается пресно, как в школе/универе. Очень многие моменты языка, которые долгое время были для меня неочевидными, стали куда яснее +успели затронуть и новенькое. Главное, что пропадает страх, и уже не так стремно самостоятельно погружаться в англоязычную среду) А, ну и конечно же нельзя не сказать про кучу полезных материалов: учебники, сервисы и прочее.
Короче, мне нужна была какая-то тактика в освоении английского, которой можно придерживаться. Игорь мне ее дает, за что огромное спасибо!

Английский язык
Очень нравятся занятия с Игорем. Очень интересный и понятный формат занятий, всегда жду их с нетерпением. Индивидуальный подход к ученику очень важный фактор в обучении, и очень здорово, что преподаватель придерживается такой тактики обучения. Будем продолжать заниматься, надеюсь в скором времени смогу свободно говорить на английском)

Английский язык
Занятие прошло безумно интересно, Игорь подстраивается под запросы каждого и от этого заниматься еще приятнее, скучно не бывает)
Адиля

Профессионал своего дела!
Марат

Английский язык
Отличный преподаватель! Легко и доступно объясняет материал, подстраивается под требования ученика.
Использует крутые платформы для изучения, игры, ролики. С ним учить английский не скучно! Советую!

Английский язык
Очень понравились занятия с Игорем. Сперва хотел взять пару занятий, но после пробного понял, что хочу заниматься дальше именно с ним. Много интересной и полезной информации, необычная система обратной связи, когда после занятия он отправляет подробные записи с важной информацией с урока и с исправлением ошибок (при этом там 2 версии, как было сказано на уроке и как оно должно правильно звучать), а также дополнительными материалами. Что особенно порадовало, уроки строятся не на основе учебника, а лично под меня.
Если Игорь видит, что ты устал или не хочешь обсуждать какую-то из тем на уроке, он может сразу же перестроить урок, не теряя при этом в эффективности.
12\10 рекомендую!
Английский язык
Классное и комфортное общение с репетитором. Основывается на интересах клиента :), что безусловно радует. Выдаёт премиум-доступ в LinguaLeo 😎

Английский язык
По прошествии нескольких занятий хочется сказать только хорошее в сторону Игоря Александровича. Игорь подходил к каждому занятию ответственно, всегда интересовался: как прошло занятие, что понравилось и что можно было бы изменить. Также хочется отметить, что во время занятия каждую тему объяснял очень подробно и если что-то было непонятно, то объяснял на основе примеров из различных ситуаций так, чтобы ты точно не забыл. Если вдруг ты пришел на занятие грустный, то Игорь всегда его поднимет, изменит немного план урока, но при этом проходим все, что было запланировано.
В целом хочется сказать, что от занятий остаются только положительные эмоции и воспоминания.

Английский язык
Преподаватель действительно ищет подход к каждому ученику индивидуально!
Занятия проходят комфортно и интересно с использованием платформы Miro, там же делаю и домашнее задание.
Помимо индивидуального подхода в поисках статей для чтения и объяснения грамматики, с Игорем можно обсудить все: начиная с мемов, заканчивая серьезными темами! После занятий ощущается наполненность знаниями и воодушевление.
Хочется также отметить серьезную подготовку Игоря к каждому занятию и домашнему заданию.