2. Климова Ирина Андреевна
  3. Отзывы: Климова Ирина Андреевна

Ирина Андреевна Климова

Английский язык, американский английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Ирина Андреевна Климова

Английский язык
Очень нравится заниматься английским с Ирой! Комфортная атмосфера на уроках, используем удобную платформу для занятий, чувствую, что уже легче стало говорить на английском!

Английский язык
Искал репетитора, чтобы подтянуть знания по темам школьного курса, которые не понял (в основном грамматика). На удивление быстро справились с поставленными задачами, очень понятно и приятно заниматься с Ириной. Думаю, я выберу этого специалиста для подготовки ребенка к ЕГЭ по английскому. Точно рекомендую!
Анастасия Грищук
Английский язык
Было пробное занятие. Преподаватель подготовился, использовал Миро для урока, что делает процесс обучения интереснее и увлекательнее. Располагает к себе, видно, что тянется к знаниям и любит свое дело! Спасибо большое, Ирина!

Английский язык
Первый репетир, с которым я вижу результаты. Обучение проходит интересно и удобно, раньше думала, что онлайн это всегда недостаточно
, чтобы изучать и вникать. Но Ирина, разбила все эти представления. Мне нравится её подход, мы много говорим. Однозначно рекомендую всем занятия!
Буланцева Маргарита Владиславо

Английский язык
Очень нравится заниматься с Ириной, не перегружает грамматикой и делает упор на разговорной речи, что мне и необходимо! Милая, добрая и поддерживающая преподаватель, которая может найти индивидуальный подход, что конечно же приятно)
Варвара

Английский язык
Отличный специалист. Занимаемся три месяца, все четко, понятно и интересно. Дается только тот материал, который мне необходим. Рекомендую.
Faina

Английский язык
Уже месяц занимаюсь с Ириной! Я очень довольна! Час пролетает незаметно и очень интересно! Мне нравится творческий , красочный подход моего преподавателя! Появился интерес к изучению английского языка! С удовольствием продолжаю заниматься с Ириной!

Английский язык
С Ирой занимаюсь уже месяц и пребываю в восторге от наших уроков! Все структурировано, четко и интересно! Много мультимедийного материала, чему я рада, потому для меня важно чтобы на уроках было разнообразие и материал легко усваивался. Помимо всего Ира очень искренний и интересный человек, с которым приятно взаимодействовать
Буду рада, продолжать занятия и рада, что нашла преподавателя по душе!✨
Гузель

Английский язык
Занимаюсь английским с Ириной около семи месяцев. Все очень нравится, уроки проходят легко, весело и при этом эффективно. Я уже говорю простыми фразами, хотя изначально очень боялась говорить на английском. Также хочу отметить, что у Ирины интересно и разнообразно построены уроки. Мы с первых уроков читаем статьи, смотрим мультфильмы, слушаем диалоги, делаем грамматические упражнения и разговариваем на английском! Словарный запас постепенно растёт, я чувствую подвижки у себя в английском. Планирую продолжать уроки с Ириной.

Английский язык
Минусы: Их просто нет
Описание: Мне 46 лет и я решила изучать английский язык с нуля, с алфавита. Ирина использует индивидуальный подход, учитывает личные предпочтения ученика, как лучше усваивается материал. По началу было сложно, мне казалось, что я не способна к изучению языка, но Ирина меня всячески подбадривала, помогала преодолеть барьер и я начала испытывать огромное удовольствие от уроков, тягу к знаниям. Я в полном восторге от Ирины.Отличный профессионал, понятно объясняет материал и материал усваивается! Всем советую!

Английский язык
Ирина очень интересный и опытный педагог в своём деле. Занятия структурированы и проходят на онлайн доске Miro, что очень удобно. Я очень рада, что нашла преподавателя с которым можно быть на одной волне и заниматься в удовольствие!

Английский язык
Очень понравилось занятие с Ириной, было много занимательные упражнений различного характера, направленные на проработку проблемных вопросов. Урок прошёл захватывающе и с юмором, было интересно и приятно. Даётся много полезной лексики, чувствуется опыт преподавателя. С удовольствием продолжу заниматься!
Английский язык
Даше очень понравилось занятие, она была очень увлечена и с удовольствием ссрпзу после занятия села завыполнение дз!! Уроки очень красочные, интересные и с разными играми, ребенок не скучает! Однозначно продолжим заниматься

Английский язык
Занятие прошло отлично, час пролетел незаметно
Ирина определила мой уровень языка, вычислила места которые надо подтянуть, чтобы улучшить английский
Будем продолжать заниматься !!