2. Киянова Карина Артуровна
  3. Отзывы: Киянова Карина Артуровна

Карина Артуровна Киянова

Немецкий язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по немецкому

Отзывы: Карина Артуровна Киянова

На консультации с Кариной Артуровной мы определили мою настоящую цель изучения языка (а не просто «я учу, потому что мне надо»), разработали план, как можно маленькими шажками прийти к поставленной цели. Также, с учетом моего образа жизни и усвоения информации, Карина Артуровна предложила мне новые техники и способы изучения языка. После консультации я получила пдф-файл со всем необходимым, что поможет мне закрыть пробелы в знаниях! Теперь у меня есть четкое понимание, что нужно делать. Надеюсь, через какое-то время я смогу взять еще консультацию и уже сравнить результаты.

Немецкий язык
К экзамену у меня уже был какой-то наработанный материал, но мне необходимо было получить несколько консультаций у опытного преподавателя. Карина Артуровна указала на мои ошибки в письменной части, дала четкие рекомендации по устному ответу, отвечала в том числе в мессенджере между консультациями, так как сроки поджимали. Мы также потренировали весь экзамен, все систематизировали, и я сдала его на 5! Большое спасибо за помощь!
Карина Артуровна Киянова
Дарья, большое спасибо за отзыв! Вы много старались, и это отличный результат!

Немецкий язык
Замечательный преподаватель! Каждое занятие тщательно подготовленно с большим количеством интересного и занимательного материала. Занятия проходят полностью на немецком языке. Материал доносится в доступной и нескучной форме, рекомендую!
Карина Артуровна Киянова
Аня, большое спасибо! Мне понравилось с Вами работать, желаю успехов!

Немецкий язык
Замечательный преподаватель, хорошо и доступно объясняет. У дочери (13 лет) появилась четкая структура и основа немецкого языка. Хочу отметить, что дочь обучается в школе с углубленным изучением немецкого языка, но базу понятно пояснить смогла именно Карина Артуровна.
За очень короткий срок помогла подготовить ребёнка к успешной сдаче экзамена на уровень А2.
Очень довольны занятиям с Кариной Артуровной и будем продолжать дальнейшее обучение, чтобы достигнуть ещё больших результатов.
Карина Артуровна Киянова
Большое спасибо за отзыв!

Немецкий язык
Огромная благодарность Карине Артуровне! Профессионал высокого уровня, объясняет очень понятно, занятия принесли реальную пользу. Буду продолжать изучение немецкого языка только с ней. Спасибо еще раз!
Спасибо за добрые слова!

Немецкий язык
Хочется отметить высокий профессионализм и доброе отношение к ребенку.
Ребенок до этого учил испанский и я вижу разницу и в подходе, и в первых результатах, и в отношении ребенка к учителю.

Английский язык
Карина нашла общий язык с дочерью. Ребенок с удовольствием ходит на занятия. И уже есть улучшения по успеваемости.

Немецкий язык
За короткий срок подготовилась с Кариной Артуровной к зачёту по нем. языку в университете (была пересдача), который я успешно сдала. Сейчас продолжаю заниматься с ней и изучать язык. Репетитор отличный, рассказывает и обьясняет подробно.
Немецкий язык
Карина Артуровна подробно объясняет и подбирает разнообразный материал. Требовательная и внимательная. Впечатления от занятий положительные.

Немецкий язык
Занимались год с Кариной Артуровной немецким языком. Действительно,прекрасный преподаватель!
Всем рекомендую именно ее!

Эльвира

Английский язык
От занятий с преподавателем Кариной Артуровной мы в восторге! Она - отличный специалист, приятный в общении человек. Уроки английского языка проходят продуктивно, интересно, знания Александра по программе 8-го класса постоянно растут. Соотношение цена-качество тоже идеально.
Английский язык
Карина Артуровна - замечательная, мы занимаемся до сих пор, педагог нам подошёл. У Кирилла есть результат от занятий: увеличились оценки, повысились знания по английскому языку. Репетитор в меру строгая, даёт необходимое количество материала, как мы и договаривались. Карина Артуровна больше использует свои материалы, чем школьные, но это было одно из наших условий.
Английский языкНемецкий язык
Карина Артуровна занимается немецким и английским языками с ученицей 5-го гимназического класса с ноября 2015 г. На данный момент прошёл месяц занятий, поэтому подводить итоги сотрудничества с репетитором рано. Пока всё идёт по плану!
Наталья Александровна

Русский язык