2. Киселев Никита Владимирович

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Никита Владимирович Киселев

Алексей Владимирович
Программисты
Начали работу по телеграмм боту, обозначили дедлайны. Заплатил аванс 50%. Через неделю к окончанию срока бот был в очень сыром виде, было много ошибок и исполнитель отказался его доделывать. Зря потраченное время. Одну звезду добавил за то, что честно сказал, что не сможет сделать и вернул аванс.
Vladislava Mangin
Разработка ботов Telegram
понравилось работать с Никитой, могу рекомендовать

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Сверстал банеры, в короткий срок. Отличный специалист. Спасибо большое)

Разработка ботов Telegram
Остались довольны сотрудничеством. Очень легкая, но вместе с тем, четкая коммуникация. Задача была решена быстро и профессионально. Когда потребовалось менять задачу, Никита воспринял это с пониманием и сразу переключился на новое задание. Обязательно еще вернёмся за дальнейшей поддержкой. Спасибо за помощь 🙂

Разработка ботов Telegram
Заказали разработку телеграмм бота для работы организации по сортировке документов , все работает хорошо, была предоставлена подробная инструкция к боту и внесены все пожелания
Крис
Системное программирование
Приятный в общении специалист, оперативно выполнил задачу. Всё подготовил, как я и ожидала

Программисты
Абсолютно адекватный исполнитель, выполнил задачу в срок, и после допилил ньюансы, рекомендую!

Разработка ботов Telegram
Никита хороший специалист. Доводит дело до конца и всегда на связи. Если что-то не так, исправляет. Редактирование в онлайн режиме. Спасибо!

ИнформатикаОГЭ по информатикеОбучение Python
Никита Владимирович прекрасный репетитор! Быстро находит контакт с детьми,ответственно подходит к поставленным задачам.Занимался с дочерью 9 класс и сыном 10 класс.Знания подтянули,ОГЭ сдали!Спасибо большое! Очень рекомендую данного специалиста!
Информатика
Андрей занимается с Никитой Владимировичем. отличный репетитор, а главное - нашел общий язык с моим ребенком! ребенку очень нравятся занятия
Обучение Python
Самый первый отозвался на мою проблему. Помог разобрать и написать код для задачи!
Парень молодец!
Успехов тебе, Никита!
Солтанбек

Разработка ботов Telegram
Специалист своего дела. Задачу (создание и налаживание всех процессов в боте) решил быстрее поставленного времени, все время был на связи. Всем советую 👍
Хорошо подтянул предмет.
Доступные объяснения
Дана

Информатика
Никита помог освоить базовый курс Python. Всегда был на связи, и в любое время мог подсказать действие и объяснить ошибку. Занятия проходили в дружеской обстановке, очень приятный молодой человек!
Обучение Python
Отлично сработались, специалист готовится к занятиям и хорошо помогает по вопросам из разных направлений, не только по питону.
Обучение Python
Никита неплохо и четко объяснил необходимые основы сыну, чтобы дальше он мог идти самостоятельно. Спасибо
Богдан

Александр Юрьевич Будкин
Обучение Python
Ребенку преподаватель нравился. Единственное неудобство было в том, что часто не получалось согласовать время занятия, а "плановые" иногда провести не получалось.
Никита Владимирович Киселев
В прошлом году был плотный график, двигать занятия было проблемотично.
Алёна Парфенова
Написание парсера
Полностью довольна проделанной работой! Спасибо Никите за быструю обратную связь по возникшему вопросу. Специалист был все время на связи и быстро справился с заданием. + приятным бонусом оказалось, что цена за заказ абсолютно адекватная и приятная. Будем и дальше поддерживать сотрудничество с данным специалистом!
Грамотно объясняет материал

Обучение Python
Обратилась к Никите с просьбой помочь с объемным учебным проектом по аналитике в Python. Никита подробно объяснил все этапы выполнения, мы вместе написали код, и проект был зачтен. В результате обучения я получила полное понимание решения подобных заданий, буду применять на практике!
Отдельно хочу отметить умение объяснить, тактичность и терпеливость специалиста. Рекомендую!

Обучение Python
Моей задачей было подготовиться к экзамену в ВУЗе по python. С Никитой Владимировичем за короткий срок мы проделали огромную работу. Он прекрасно излагает информацию, показывает все наглядно. Если что-то непонятно готов объяснить несколько раз, чтобы ученик понял. Выражаю огромную благодарность за терпение. В итоге экзамен сдал)
Программисты
Прекрасный парень, помог разобраться в теме, все грамотно объяснил и показал, рекомендую!
Стелла Голова
Обучение Python
Всё отлично, благодарна специалисту!
Александр Львович Плотников
Разработка ботов Telegram
Написал телеграмм бота быстро, учёл все пожелания. Также проконсультировал по размещению и выполнил работу по выкладке на облачный сервер. На данный момент телеграмм бот работает. Порекомендовал своим коллегам из других регионов.
Подготовка к экзаменамОбучение Python
Никита очень оперативно помог подготовиться к экзамену. объяснил в понятной и доступной форме те вещи, которые мне давались сложно. отдельно хотела бы сказать спасибо за то, что он оставался со мной на связи даже после экзамена для разбора заданий :)

Быстро,доступно. Объяснение понятным языком
Степан

Разработка ботов Telegram
Написал бота для телеги за короткий срок. После сдачи работы пообщались и объяснил, что, где и как. отличный специалист, рекомендую
Обучение Python
Помог с питоном, все хорошо
Богдан

Программисты
Никита хороший специалист, знает свое дело и любезно все может объяснить.

Обучение Python
Никита очень помог с парсингом сайта. Доступно все объяснил, оставил записи, а также в случае вопросов был готов связаться дополнительно. Рекомендую
Никита Владимирович Киселев
Благодарю! Обращайся еще =)

Информатика
Большое спасибо, Никита Владимирович!
Сын начал разбираться в материале, я этому очень рада.
Обучение Python
Занятия сыну понравились. Никита помог разобраться в сложных темах, все объяснил и проработал, закрепили решением задач. Я довольна. Все отлично.
Даниил Сергеевич

Обучение Python
Изучал (🐲🐉Python). Хорошо объясняет, отличный специалист, я доволен, учитель красава😎
Елена Валерьевна Петрова
Компьютерная грамотность
Нормально всё было. Необязательный. В остальном ребёнок остался в полном восторге. Но в договорённые дни мы не всегда занимались. Как преподаватель, он хороший. Ощущение, что он не заинтересован в работе.
Информатика
Занимаемся не часто, по мере необходимости ( 8 класс).
Со слов сына :» Никита Владимирович,понятно и интересно объясняет,лёгок в общении , если есть необходимость перенести урок это тоже не проблема , учитель идёт на встречу по мере возможности .
Нам всё нравится, спасибо!

Саша
Качественно выполнил свою работу
Алиция

Программисты
Обращаюсь не в первый раз, как всегда все отлично. Рекомендую!!!
Алиция

Программисты
Услуга оказана, специалист отличный, рекомендую!!! Будем обращаться еще!!!
Лина
Репетитор очень оперативно был включён в работу, очень доступно и быстро все объяснил. Все очень понравилось!
Inna
Программисты
Спец отличный. сработал быстро, четко, честно. Рекомендую!