2. Кирьякова Кристина Игоревна
  3. Отзывы: Кирьякова Кристина Игоревна

Кристина Игоревна Кирьякова

Немецкий язык, итальянский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Кристина Игоревна Кирьякова

Немецкий язык
Кристина крутой преподаватель, я благодарна что этот сайт нашел ее для моих занятий немецким 😍
Она стимулирует меня заниматься, даже с учетом того что я взрослая и мой мозг очень ленивый.Пока о результатах рано , но бросать не планирую )))))
Кристина Игоревна Кирьякова
Мария, благодарю за такие приятные слова! Очень приятно, что мои уроки так мотивируют 💕
Немецкий язык
Кристина Игоревна занималась с дочерью (11 класс) около года. Подтягивали знания по немецкому. Быстро нашла общий язык. Интересный материал, который подготавливала по интересам дочери. Хорошо и понятно объясняет. После занятий появилась уверенность в говорении, стала лучше строить предложения. Пунктуальный и обязательный педагог. Отличный репетитор!

Немецкий язык
Приятный специалист. Очень хорошо подбирает материал.
Антон Ковалев

Немецкий язык
Мастер своего дела, очень приятная в общении. Все подскажет и поможет.
Очень доволен, буду продолжать занятия с Кристиной!
Дарима
Немецкий язык
Хороший преподаватель, быстро нашла ко мне подход, разъясняла понятно все правила, которые я не понимала на основных занятиях.
Немецкий язык
Кристина очень внимательный и понимающий преподаватель, который умеет хорошо объяснять материал. Очень понравилось как строились занятия: за один час мы успевали и разобрать грамматическую тему, и послушать аудирование, и почитать, и записать новые слова. Поэтому рекомендую занятия с Кристиной всем, кто хочет развивать язык разнопланово)
Саша
Немецкий язык
Все очень нравится! Занятия не напрягают. Впервые испытываю такое удовольствие от занятий!

Немецкий язык
Первый урок прошел хорошо. Кристина Игоревна имеет хороший подход к занятиям, будем заниматься дальше и изучать язык.
Спасибо за отзыв)
Очень хороший преподаватель:-)
Объясняет понятно и не торопит, занятия проходят интересно. Всегда спрашивает пожелания ученика насчёт заданий. Мы рады, что занимаемся с Кристиной Игоревной😼
Кристина Игоревна Кирьякова
Большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно работать с Симоной)
Немецкий язык
Провели первое занятие. Ориентируюсь на настроение ребёнка - понравилось. Кристина Игоревна оценила знания. Далее будем работать с проблемными местами.
Кристина Игоревна Кирьякова
Спасибо большое за отзыв. Очень рада, что Артёму понравилось занятие)

Итальянский язык
Занятия с Кристиной Игоревной продолжаются. Лиза начала изучать итальянский язык с нуля. Нам все нравится, Кристина Игоревна пунктуальна, доброжелательна, умеет заинтересовать ученика, отзывчива, интересуется, какие темы Лизе интересны. Большое спасибо!