2. Кирсанкина Наталья Александровна
  3. Отзывы: Кирсанкина Наталья Александровна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Наталья Александровна Кирсанкина

Дочка с удовольствием занималась. Хорошо подтянулась по математике, результат для нас очевиден. На начало занятий уровень понимания предмета был на очень низком уровне, отсутствовала мотивация и желание учиться. После занятий, ребенок стал чувствовать себя увереннее, активе на уроках. С двойки, вышла на стабильную четверку.

Очень хорошо припадаватель,все доходчиво объясняет
Лиана

Наталья Александровна замечательный педагог и очень чуткий человек. Быстро находит общий язык с ребёнком и вызывает интерес к предмету, умеет слушать ученика. В достаточно короткий срок устранили проблемы по предмету, подтянули знания до твёрдой пятёрки.
Mia Cheetah

Наталья Александровна Все понятно объяснила, дочь осталась очень довольна.

Здравствуйте! Ребёнку очень понравилось заниматься с Натальей Александровной. Понятно и доходчиво объясняет материал. После болезни, у ребёнка, появились пробелы в некоторых темах по математике (6 класс). За одно занятие, Наталья Александровна, восполнила все пробелы. Огромное спасибо !
МатематикаЕГЭ по математике
Ребенок плохо сдал егэ. Не советую
Наталья Александровна Кирсанкина
К сожалению, не смогла повлиять на волнение ученика на экзамене. На пробных вариантах у ученика были соблюдены алгоритмы решения примеров в том числе и в задачах повышенной сложности, но ошибки невнимательности приводили к неправильному ответу.
Вика

Наталья отличный педагог, всё понятно объясняет. Мне очень сильно понравилось с Натальей по заниматься. 👍👍👍

За короткое время ребёнок стал учиться на отлично , а начинали с троек.

МатематикаЕГЭ по математике
Дочь занималась с Натальей Александровной математикой весь 10 класс, 2 раза в неделю. Готовились на базу ЕГЭ, занимались и по школьной программе. Появились успехи. К сожалению, пришлось прекратить подготовку в связи с переездом. Хороший преподаватель. Однозначно рекомендуем!

МатематикаОГЭ по математике

Наталья отличный специалист. Ребенку нравятся занятия, а для меня самое главное, чтобы было радостно заниматься без напряга и обязаловки

Очень пунктуальный и вежливый преподаватель. Доброжелательна! Объясняет хорошо, ребенок стал лучше понимать геометрию.

Очень хороший репетитор!😊
Все очень четко и грамотно обьясняет, готовились к ОГЭ.
До занятий с Натальей набирала максимум 8 баллов, после 3-4 занятий все стало намного лучше ( минимум 9-11). Советую!
МатематикаОГЭ по математике
Не очень довольна, не получилось заинтересовать
Наталья Александровна Кирсанкина
Прошу пояснить, что не понравилось, учту на будущее. Задача была подтянуть геометрию, мы разбирали задачи по геометрии, как оказалось, знания низкие по геометрии.

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный репетитор! Наталья Александровна нам очень помогла! Хочу всем посоветовать этого преподавателя, и не надо читать предыдущие негативные отзывы ( возможно ребёнку просто не даётся Математика) !!!

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор подготовила сына к сдаче огэ за 6 мес. Сын, не очень замотивированный на учебу, сдал экзамен на 4.
Наталья Александровна как репетитор очень понравилась , у неё все четко, терпелива, пунктуальна, нашла подход к ребёнку. Очень ее рекомендую и сама ещё обращусь к ней, впереди егэ)
Лена Кувшинова

МатематикаОГЭ по математике
Огромное спасибо Наталье Александровне за подготовку к ОГЭ! Я сдала на 5! Пробники , до занятий с репетитором, писала на 3. С её помощью стала писать на 4-5. Она всё чётко и понятно объясняла.

Валентина Николаевна

Виктория, Артур

Спасибо за такого замечательного педагога!!! Хватило одного занятия, чтоб доходчиво объяснить тему. Сыну очень понравилось, как она объясняет. Очень понктуальна и приятна в общении!) Рекоминдуем!)))
Жанна Игоревна
Лаура

Линейная алгебра

МатематикаОГЭ по математике
Наталья профессиональный репетитор. Знает подход к детям. Занимаясь с ней год до огэ, мои две дочери подтянули оценки и сдали на хорошо. Рекомендую всем, не пожалеете

Виктория Александровна
МатематикаОГЭ по математике
Наталья Александровна - хороший педагог. Школьную программу по математике вплоть по 9 класс знает, объясняет материал доступно, к ОГЭ готовит грамотно. Экзамен сын сдал на "4".
Преподаватель Наталья Александровна нам очень понравилась, мы продуктивно позанимались, знания Александра по математике вытянулись с тройки на четверку. Педагог достаточно строгая, требовательная, но именно нам такой подход нам был и нужен.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
К сожалению, дочь не сдала математику. Процесс занятий проходил хорошо, но готовились не к тому, чему нужно. Наталья Александровна давала дополнительные задания, они решили варианты ЕГЭ, но на экзамене дочери попались задания повышенной сложности, они на занятиях такого не разбирали. Педагог - очень приятная девушка, пунктуальная, она переживала за результат ребёнка. С одной стороны у меня положительное мнение, но результат говорит сам за себя. Мы не набрали даже минималки на ЕГЭ. Наверное, здесь вина и репетитора, и ученика, они вместе не дотянули. Ирина завалила математику, превосходно сдав русский, химию и биологию.
Результат работы за год - ЕГЭ 23 балла.
Вера Андреевна

Наталья Александровна - очень приятный человек и стоящий педагог. Моя девочка стала хорошо учиться по математике, ей нравится, как специалист объясняет материал - очень доходчиво. Яна мечтает, чтобы Наталья Александровна была её школьным учителем. Репетитор помогает дочери со школьными вопросами по предмету, также предлагает ей свои материалы. Яна с удовольствием посещает занятия и возвращается от педагога с хорошим настроением. Самое главное - оценки по математике у ребёнка повысились! Мы благодарим вашу компанию, будем обращаться только к вам!

Наталья Александровна - замечательный педагог. Алгебру объясняет намного лучше и понятнее, чем школьный преподаватель, понятно и доступно. Разобрали многие непонятные темы по предмету. Работой преподавателя очень довольны, будем двигаться дальше по учебнику. Рекомендуем.

Виола, Виолетта

Раиса

Медленно, но верно мы идём к нашей цели. Пока Дмитрию не удалось добиться результатов от занятий, так как программа очень сложная у ребёнка. Мне нравится, что педагог спокойная и отзывчивая. Если ребёнок обращается к Наталье Александровне с каким-то вопросом, не во время занятий, то репетитор без труда помогает ребёнку. Мы будем продолжать заниматься, так как работы нам предстоит очень много.
Антонина
Наталья Александровна - прекрасный преподаватель! Она доступно объясняет материал по математике. Анжелика довольна занятиями, и мы рады сотрудничеству с педагогом. Оценки у ребёнка стали положительные, а это самое главное. Мы продолжаем взаимодействовать с преподавателем.

Ирина Павловна

Ирина Владимировна