2. Киреев Николай Владимирович
  3. Отзывы: Киреев Николай Владимирович

Николай Владимирович Киреев

Экономика, обществознание, подготовка к экзаменам

Отзывы: Николай Владимирович Киреев

ЭкономикаПодготовка к экзаменам
Николай Владимирович, профи в своём деле! Ситуация была на грани нервного срыва. Он нам помог не только подготовится к экзамену в институте, а и ещё всех успокоил и предал уверенности. Итог экзамен сдан на 4! Благодарны безгранично!

Микроэкономика
Отличный специалист, знает предмет на выском уровне, преподаёт понятно и интересно, материал легко усваивается.

Экономика
Мне очень понравилось, что Николай Владимирович быстро делал корректировку текста и был на связи 24 часа (срочный заказ)

Экономика
Николай настоящий профессионал, благодаря его помощи мне удалось сдать экзамен на 5. Очень отзывчивый и вовлеченный преподаватель!

Макроэкономика
Николай Владимирович отличный репетитор, за 1 занятие развеял туман задач по микроэкономике. Будем работать на постоянной основе.
Болотова Наталья

Экономика
Сыну понравилось пробное занятие. Объяснения были понятны, занимались , пока не выполнили все задания.

Экономика предприятия
Благодарю Николая за проделанную работу!
Все четко и по делу. Созвонились, договорились и наметили план действий.
В итоге я прошёл аттестацию на 96/100 баллов. Поступил на нужную специальность куда и изначально хотел.
Лера

Микроэкономика
Очень хороший специалист! Помог подготовиться к экзамену по микроэкономике)
Юлианна

Экономика
Отличный преподаватель! Объясняет все очень доступно и понятно, в голове все систематизируется и экономика наконец-то становится понятной. Очень рекомендую!

Магомед

Микроэкономика
Николай Владимирович - профессионал и педагог с большой буквы! За сжатые сроки объяснил ряд тем по микроэкономике и помог с решением задач. Несомненно продолжу заниматься.
ОГЭ по обществознанию
Не особо понравился.
Екатерина Третьякова

Макроэкономика
Благодарна специалисту. Очень оперативно всё сделал.
Елена Мачнева

Экономика
Большое спасибо Николаю Владимировичу за работу и поддержку, оказанную во время занятий! Объяснять сложный материал так просто и понятно, чтобы не оставалось никаких вопросов после - это талант! Занятия проходят интересно и незаметно. Жалею, что не обратилась к Вам раньше, но надеюсь продолжить учиться у Вас в следующем семестре! Спасибо!
Оля

Очень ответственный и профессионал . Очень рекомендую
Микроэкономика
Отзыв очень хороший. Сын говорит, что он очень хорошо всё объяснил. Очень толковый, очень грамотно, хорошо всё объяснил. Недостатков сын не сказал.
Лика

Экономика
Очень понравилось. Я считаю, что он должен гораздо больше брать за свои занятия. За то, как он объясняет, за его подход на простом языке. Бывают репетиторы, которые объясняют тяжело, а вот он объясняет экономику на простом языке и, соответственно, всё воспринимается очень удобно.
Майя

Экономика
очень понятно объяснил экономику!!
Экономика
Отличный специалист! Помог мне за 14 дней написать курсовую работу по микроэкономике. Предоставил большое количество материла, помог составить план, найти источники, отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал работу, объяснил новый материал.
Виктория Викторовна

Обществознание

Корпоративные финансы
Профессионал своего дела. Всем рекомендую . Подготовились к экзамену. Сдала на отлично . Огромное Спасибо !!!
Artem

Экономика
С легкостью и без проблем объяснит материал
Экономика
Помог разобраться в задачах по микро\макроэкономике, тем самым, помог закрыть пробелы в знаниях и построить алгоритм решения задач.
Анастасия Горькая

Макроэкономика
Чувствуется сильная теоретическая база. Объяснение несложной в целом модели велось объемно и детализированно, так что она заиграла новыми оттенками, наполнилась смыслами и проблематиками. Простроились взаимосвязи с другими теоретическими темами и явлениями. Стала понятна элементарная математика расчета по модели, причины записей и состав формул. Так умеют рассказывать предмет действительно талантливые преподаватели.
Очень рекомендую специалиста.

Все понятно и доступно
Ясения
Макроэкономика
Как преподаватель хороший, но подвёл несколько раз. Один раз перед экзаменом, отказав в последний момент, другой - просто не выйдя на связь. Очень обидно.

Экономика
Брали одно занятие, что бы разобраться с пропущенной темой. Николай Владимирович все очень понятно объяснил, помог разобраться с задачами. Дочке занятие понравилось.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занятие прошло хорошо на 5, сын доволен занятием, надеюсь что и дальше все будет хорошо. Спасибо большое Николаю Владимировичу.
Алексей Воробьев

Микроэкономика
Отличный урок!!! Преподаватель смог просто объяснить сложное и смог связать все знания в голове, в единую систему, обращусь ещё не один раз!!!
Ольга Николаевна

Экономика
Владимир Николаевич ответственный человек! Крайне приятно было сотрудничать. Человек обладает хорошими знаниями, очень коммуникабелен, приятный в общении. Занимался экономикой)

Экономика
Спасибо большое Николаю, работа выполнена отлично, даже больше чем я просила.

Наталья Сергеевна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
ОбществознаниеЕГЭ по историиЕГЭ по обществознанию

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Имя скрыто по желанию клиента
Марина Евгеньевна
Елена Сергеевна