2. Хиленко Николай Святославович
  3. Отзывы: Хиленко Николай Святославович

Николай Святославович Хиленко

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Николай Святославович Хиленко

Алгебра
Николай Святославович очень внимательный репетитор, объясняет материал ровно столько, сколько необходимо для усвоения ребенку.
Сын с полным пониманием тем шел на исправление двойки в четверти по алгебре (8-класс).
Репетитор всегда на связи, никогда не подводит и интересуется успехами и проблемами ребенка.
Помог в изучении алгебры
Цена была вполне приемлема
А уровень подачи материала на высоте
Даже спустя одно занятие очень многое понял
Очень рад что нашёл такого хорошего специалиста
Лиля

Спасибо Николаю Святославовичу за правильный подход и терпение 😊😊

Алгебра
Репетитор на пять балов. Легко смог объяснить ребенку то, что не могли объяснить в школе.
Николай буквально за несколько занятий смог заинтересовать ребенка в математике и научил правильно и не спеша решать задания.
После месяца занятий оценки с 3 выросли до 4-5.
Пока будем продолжать заниматься дальше.

Алгебра
Нашёл подход к ребёнку,воодушевил и помог поверить свои силы.Продуктивно и позитивно)
Очень рады ,что выбрали этого специалиста. Занятия продолжим.
Татьяна Юрьевна И.

Алгебра
Николай Святославович очень профессионально и быстро помог по базовой алгебре нашей 10-класснице в соответствии с нашим запросом . Приятный в общении, обязательный, всё четко. Рекомендую к сотрудничеству

Алгебра
Николай прекрасно справился с нестандартным заказом, отлично взаимодействовал с ребенком, вежливо и с достоинством. Будем обращаться еще.
Marina

Алгебра
Николай Святославович, замечательный преподаватель! Он очень хорошо и понятно объясняет. Знания по алгебре улучшилось! Рекомендую!
Алгебра
Николай занимается с моим сыном 8 класс, необходимо было поднять уровень знаний. Объясняет доступно, понятно.
Елена Юрьевна

Алгебра
Доступно и особенно понятно объясняет темы для ученика. Видно что Николай знает и разбирается в своём деле. Ответственность в подходе к работе. Все что мы хотели подтянуть объяснил ученику и с первого раза мой ребёнок все понял ! Сестра учиться в 10 классе очень многое не понимала по алгебре в связи с некомпетентностью преподавателя в школе благодаря Николаю повысила свой уровень знания алгебры и улучшила свои оценки ,стала любить предмет .Очень понравилась манера преподавания будем и дальше заниматься и выходить на новый уровень.Спасибо большое за работу проделанную Николаем.

Алгебра
Сын начал заниматься с Николаем Святославовичем 2 недели назад! Ребёнок в восторге! Николай, обьясняет все очень просто, доступно. Очень рада, что именно его выбрала!!!! Николай профессионал своего дела 👍👍👍
Екатерина Александровна

Алгебра
Спасибо огромное! Ребёнок в восторге. Если честно я даже не ожидала, потому что мы занимались с многими репетиторами, но после занятий с ними у ребёнка абсолютно не было энтузиазма. А здесь подходит и говорит ‘классный учитель!хочу заниматься с ним еще!’. После занятия стала хвастаться своими новыми умениями перед нами. Будем заниматься с Николаем регулярно. А стоимость просто сказка…за такие деньги такая отдача от него! Готовится к каждому уроку и если есть возможность помогает советом вне занятий. Отличный подход! Ещё раз спасибо!