2. Казарян Ани Гургеновна
  3. Отзывы: Казарян Ани Гургеновна

Ани Гургеновна Казарян

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Ани Гургеновна Казарян

Английский язык
Ани замечательный педагог, на занятиях было очень интересно, всегда были интересные темы для обсуждения, работа над ошибками. Занималась с огромным удовольствием и всегда возвращалась с занятий с отличным настроением. После (примерно) 6 месяцев занятий - знание языка и разговорный английский значительно улучшился.
Английский язык
Преподавателем были предложены прекрасные учебные материалы, соответствующие моим целям и уровню знания языка. Ани восприимчива к обратной связи от ученика и готова корректировать методику обучения по ходу занятий, что для меня было немаловажно. Занятия были продуктивными. Также мне очень понравилась доброжелательная, непринуждённая атмосфера.

Английский язык
Лучший Преподаватель по Английскому.
Очень рекомендую!!!

Все хорошо!)
Раньше, когда я пытался заговорить на английском, у меня начиналась отдышка и через пять минут я падал в обморок. После нескольких занятий с Ани я начал падать в обморок только через полтора часа (сразу после урока).
Вначале занятий Ани определила мой невысокий уровень владения языком: мы поговорили, провели тестирование. Потом подобрала программу и необходимые методические материалы.
...И уже через некоторое время мы стали обсуждать различные злободневные темы на английском языке.
Основные мои ошибки прорабатывались до понимания и полного исправления.
Появилась уверенность. Как во владении языком, так и в завтрашнем дне)
В общем, смело обращайтесь!)

Английский язык
Ани Гургеновна прекрасный преподаватель!
Мне 33 всё что знала в школе давно забыла. За несколько месяцев наших занятий начала говорить, пользоваться временами, вырос активный словарный запас! И это учитывая что времени на домашние задания почти не было. С поставленной задачей справились.
Ани очень спокойная, ведёт занятия в позитивном ключе, нет ощущения давления, нет страха сделать ошибку. Прекрасно справляется со «стопором», терпеливо объясняет сложные моменты разными способами до тех пор, пока материал уляжется.
Мне очень понравились занятия, результат. Планирую продолжить ближе к осени))

Английский язык
Ани прекрасный преподаватель, который очень доступно объясняет материал и с которым крайне приятно побеседовать на иностранном языке

Для меня она смогла подобрать оптимальный план обучения, и он быстро начал давать результаты

Сейчас временно был вынужден приостановить занятия, однако думаю, что в скором времени их возобновлю, а также всем советую начать изучать или совершенствовать знание языка вместе с этим преподавателем.
Английский язык
репетитор - приятная девушка, но отказалась заниматься со мной в связи с тем , что договор был бы оформлен через компанию-работодателя, а она не была готова платить налоги.
Ани Гургеновна Казарян
Валерия, спасибо большое за отзыв, очень жаль, что мой обдуманный отказ сотрудничать с вашми привел к такой оценке моей работы и к тому, что вы сделали подобные выводы. Надеюсь вы нашли не менее подходящего репетитора, желаю вам всяческих успехов!

Obajshka

Английский язык
Ани - супер репетитор, а ещё к тому же очень приятный, улыбчивый, интересный и умный человек! Заниматься с Ани английским одно удовольствие! Она очень пунктуальна, всегда приезжает к нам во время (мы занимаемся с молодым человеком по очереди). Очень доходчиво объясняет материал. Рекомендую!)

Мадина

Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкIELTS
Прекрасно преподносит материал, рекомендую!)

Английский языкBusiness English
Мне очень понравилось заниматься с Ани. Быстро подобрала оптимальный для меня формат и график занятий. К сожалению, мой график пока не позволяет заниматься, как хотелось бы, но планирую вернуться к занятиям as soon as possible)
Майя

Английский язык
Занятия и процесс обучения полностью устраивают! Хорошо подобран материал, интересные занятия, адаптация подачи материала под ученика.
У меня только положительные эмоции, появился интерес к языку, пропала зажатость.
Business English
Максалина

Английский язык
Ани превзошла все мои ожидания, очень очень хороший репетитор, приятный человек, слова думаю излишни, ставлю 5+ ????????
Зоя
Евфросиния
Разговорный английский язык
Евфросиния
Разговорный английский язык
Анжелика

Английский язык
Очень быстро организовали встречу,приятная в общении,профессионал своего дела) У нас была помощь в подготовке к собеседованию в международную компанию