2. Казаринова Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Казаринова Мария Сергеевна

Мария Сергеевна Казаринова

Английский язык, французский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Мария Сергеевна Казаринова

Французский язык
Мария - прирожденный преподаватель. Огромный багаж знаний и ангельское терпение. На пробном занятии мы обсудили, что я умел на тот момент. Я сказал, что акцент нужно сделать на разговорной речи и аудировании. Они оба у меня были очень слабые, максимум на тройку. Мария сразу же взялась за поставленную задачу и буквально со второго-третьего занятия меня разговорила. Также каждый раз давала упражнения на аудирование. Чувствую, что уровень вырос минимум на бал. Всем рекомендую!

Французский язык
Очень нравятся занятия с Марией!
Я ранее изучал французский язык, но никак не было продвижения, я не мог говорить, хотя слова в голове были, а вот соединить их не мог.
Поэтому решил заниматься с преподавателем. И не зря! Мария как-то быстро и очень умело объяснила мне основные правила и дала слова, и я уже начал говорить с 3 занятия! Я сдвинулся с мёртвой точки!
Продолжаю уроки, очень рекомендую!

Французский язык
Замечательный преподаватель, заниматься с Марией одно удовольствие. Несмотря на мой загруженный график из-за маленького ребенка всегда подбираем время для занятий. Пришла я с запросом выучить французский язык с 0 знаниями, Мария прекрасно справляется с задачей, за наше не такое долгое обучение, я уже могу спокойно читать и строить предложения, рассказываю, как я провела сегодняшний день и так далее. Уровень знаний стремительно растет, очень советую этого специалиста.

Английский язык
Мне очень нравятся занятия! Я выбрала формат группы, он мне больше подходит.
Изначально, у меня были сложности с формулированием своих мыслей на английском - не понимала что куда ставить и не хватало слов. От этого вообще не хотелось говорить на языке.
Оказалось, что язык просто устроен, но никто не мог мне это доступно объяснить, кроме Марии.
Занимаюсь недолго, но уже вижу прогресс! И мне нравится, что все темы какие-то современные, интересные в них погружаешься и хочется еще! Я довольна.

Английский языкВПР по английскому языку
Всё отлично.
Дочка с какой-то нелюбовью относилась к английскому языку, боялась выходить к доске и часто получала плохие оценки.
Понял, что нужно исправлять ситуацию и искать репетитора.
После пробного занятия решили заниматься в группе с преподавателем Марией.
Преподаватель очень понятно объясняет сложные темы, в школе оценки стали гораздо лучше. Я доволен.
DELF
У нас с Марией было пока только пробное бесплатное занятие. Понравился деловой, структурированный подход. Видно, что человек ценит свое и чужое время. Уточнили цели и выстроили приоритеты. Обговорили возможные варианты обучения и реальные результаты от занятий. Приятно удивило, что есть несколько вариантов обучения, что очень удобно и выгодно. Несмотря на то, что знания французского у сына на 0, Мария успела с ним разобрать местоимения и просклонять несколько глаголов с сопутствующими пояснениями. Очень приятно иметь дело с таким преподавателем. Спасибо за уделенное внимание. Будем работать с Марией
Валентина Михайловна

Английский язык
Преподаватель с огромным опытом! Были сложности с подготовкой к экзамену FCE, сын делал постоянные ошибки в аудировании и не умел делать письменную часть. Сейчас щёлкает эти части как «орешки», благодаря занятиям с Марией.
Скоро сдача!
Алекс Соколов

Английский язык
Занимаюсь в группе, Мария Сергеевна очень классный преподаватель! Всё доходчиво и терпеливо объясняет! 100% рекомендую.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Сын будет готовится к ОГЭ с Марией.Видно,что большой опыт у преподавателя, так как сразу нашла к нему подход, а это не легко.
Надеемся на высокий результат!

Общий английский
Не могу поверить, но кажется я нашла своего преподавателя. Попыток изучать язык было много, но Мария мгновенно проявила профессионализм и понимание моего запроса. Уверена, что с таким репетитором меня ждёт скорое достижение цели, спасибо!
Александра Черногач
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочка готовится с Марией к ЕГЭ. Сначала думала, что лучше заниматься индивидуально, но после проведенной консультации Мария предложила занятия в группе. Дочке понравилось, все ученики примерно одного уровня, подготовка идёт как к экзамену, так и корректируются общие знания. Материал все с даётся легко и очень системно. Рекомендую!
Регина Каримова

ЕГЭ по английскому языку
Очень приятная девушка, хорошо знает язык.
Мне нужно сдать ЕГЭ на высокий балл для поступления, хоть язык я знаю хорошо, но некоторые моменты не понимаю, не хватает практики.
На первом занятии Мария проверила знания, чтобы создать лучшие условия для дальнейшей работы и рассказала как будет проходить дальнейшее обучение.
Отдельно хочу отметить, что используются разные обучающие платформы, а не только учебники, что мне очень понравилось.
Собираюсь записаться на занятия вновь!
Alla

ЕГЭ по английскому языку
Мария Сергеевна- замечательный педагог, уже 3 занятие прошло, чувствую прогресс в своих знаниях.
Очень приветливая, вежливая, всегда предлагает чай, кофе , вкусняшки
Ходила к нескольким репетиторам, но Мария Сергеевна САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!
Рекомендую, только с ней мне комфортно заниматься 🌹
Арина Хмайнова

Английский язык
Мария замечательный преподаватель, грамотно и правильно обучает, я готовилась к сессии с Марией, результат говорит сам за себя