2. Казанцева Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Казанцева Татьяна Сергеевна

РКИ, корейский язык

Отзывы: Татьяна Сергеевна Казанцева

Корейский язык
Хочу поделиться опытом обучения у Татьяны Сергеевны.
Занимаемся уже около года. Почти с полного нуля, знал всего алфавит и пару слов. Теперь могу понимать на слух, читать и говорить.
За всё это время опыт крайне позитивный. Очень продуманная программа обучения. Вопреки моим планам (сначала научиться читать и писать), Татьяна Сергеевна поставила в приоритет то, что действительно нужно с самого начала - правильную фонетику и артикуляцию. В процессе обучения не раз убедился, что именно с этого и нужно начинать.
Лёгкое и позитивное общение способствует быстрому усвоению материала. С благодарностью хочу отметить терпение преподавателя и умение вложить понимание материала в ученика.
Обязательно продолжу заниматься у Татьяны Сергеевны. Спасибо Вам!
Оксана Ахмедова

Корейский язык
Прекрасный преподаватель, в меру требовательный, ответственный. Заинтересована в успехах ученика. Постоянно на связи.

Корейский язык
Для меня была составлена индивидуальная программа. Проработан подход, с акцентом на те области и формат обучения, который я озвучила как наиболее подходящий и желаемый для себя. Татьяна использовала несколько учебников, свои авторские материалы, я осталась крайне довольна и обратной связью после занятия и самими занятиями.
Спасибо! Мне тоже понравилось с Вами заниматься, Виктория! ^~^

Корейский язык
Да,провела только два занятия ,занятия мне очень понравились ,оценка 5+ ,репетитор заостряет внимание на всех деталях и если, что то непонятно сразу объясняет ,старается заполнить все пробелы в знаниях (если что то забыл или не помнишь ) ,которые возникают в ходе занятия

Английский язык
Я очень довольна работой педагога. Татьяна Сергеевна - прекрасный профессионал, английский язык она преподаёт незаурядно. В её арсенале есть всё: журналы, интернет, музыка, песни. Занятия проводит весело, с выдумкой. Татьяна Сергеевна добра, дружелюбна, на одной волне с молодым поколением. Она прекрасно ладит с детьми. Ребенок быстро нашёл с ней общий язык и занимается с большим интересом, можно сказать, что именно она пробудила интерес к изучению языка у девочки. Мы очень довольны результатами работы репетитора, обязательно продолжим занятия с ней.

Корейский язык
Дочери заниматься с репетитором очень нравится. Время для занятий они выбирают удобное Марии, общий язык нашли очень быстро, общением и процессом обучения дочь довольна. Татьяна Сергеевна умеет доходчиво донести материал. Результаты не заставили себя ждать, Мария хорошо продвинулась в изучении корейского языка, ее уровень знаний растет.

Воскеат Габрелян

Корейский язык
Мне очень нравится заниматься с репетитором. Татьяна Сергеевна замечательно преподает! Она очень творчески подходит к урокам, использует аудиоматериалы, объясняет по несколько раз всеми доступными способами и не успокаивается, пока я не усвою материал. Прогресс у меня есть, я стала лучше воспринимать на слух корейскую речь, научилась читать, понимаю грамматику. Спасибо ей!
Феликс

Английский язык
Очень понравилось заниматься с Татьяной Сергеевной.Она очень творчески подходит к процессу обучения,если не идёт одно,тут же придумает что-то ещё.У неё много вариантов,для решения назревшего вопроса.Идеально помнит-что,когда задавала,или изучали,требовательна и строга(в меру).Если что-то не получается-объяснит,разжуёт подробно,до буковки.Мне очень понравилось с ней заниматься,и результаты меня устраивают.МОЛОДЕЦ!!!
Валентина Борисовна