2. Карпова Анастасия Сергеевна

Анастасия Сергеевна Карпова

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Анастасия Сергеевна Карпова

Английский язык
Все понравилось, час пролетел незаметно, планирую продолжить занятия
Мари

Английский язык
Настя очень добрый и замечательный репетитор, очень приятно подаёт материал и даёт хорошие Советы по улучшению говорения, урок преподносит основываясь на ваших увлечениях и хобби, если бы в школе английский преподавали так же как это делает Настя, то это был бы мой любимый предмет!
Ася

Английский язык
Долго искала репетитора по английскому.
Очень хотелось,чтобы занятия проходили не как в школе,а интересно и динамично.
Анастасия полностью оправдала мои ожидания, час пролетел незаметно.
Будем продолжать обучение языка.
Уверена,что занятия будут очень продуктивными👍

Английский язык
Спасибо!Занятие прошло незаметно,очень легко общаться!Это мой не первый опыт работы с репетитором - с уверенностью могу сказать ,что за небольшие деньги я получила отличного специалиста!
Sebastian Pereira

Английский язык
Выше всяких похвал!Со школы не получалось разобраться с временами,окончаниями,а здесь как то все мгновенно встало по местам.С таким началом,я думаю что нужно обязательно продолжить занятия.Огромное спасибо!

Английский язык
Был неудачный опыт работы с репетитором, занимались долго,но без результата. Готова была разочароваться в английском и в себе. Но после занятий с Анастасией Сергеевной появилась вера в себя и желание изучать английский язык. Сейчас сложно найти преподавателя, у которого индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо за Ваш труд!
Английский язык
Я искала хорошего профессионала, но не очень дорого. Спасибо большое Анастасии. Я не ошиблась в своем выборе. Несмотря на молодость этого репетитора, она нашла очень интересный подход к человеку взрослому со своими сомнениями и страхами. Буду рада заниматься с Настей сама и рекомендую ее знакомым и друзьям. Впервые я удивлена соотношением цены и качества в пользу, конечно, качества.

Английский язык
Знания, коммуникабельность, легкость в общении, чувство юмора. Спасибо за пробное занятие, было легко, комфортно и понятно! Планирую продолжать заниматься!

Английский язык
Прекрасная преподавательница, имеет собственную методику обучения. Быстро объяснила ребёнку непонятные темы, чего ей как раз и не хватало. Дочка говорит, что узнала много нового по грамматике, это хороший знак .

Обязательно продолжим обучение с Анастасией.

Английский язык
Занятие прошло отлично. Доброжелательное и тактичное отношение. понятные объяснения грамматики без излишней воды. Порекомендую друзьям.
Английский язык
Специалисту еще нужно очень дрлго учиться
Рекомендую специалиста
Ребенку понравилось занятие
Английский язык
Рекомендую преподавателя!!! Уроки проходят непринужденно и легко. Видно, что преподаватель знает свой предмет. Уроки строятся исходя из ваших целей, а не по одному шаблону, считаю это огромный плюс.
Английский для дошкольников
Моему 12 летнему сыну нравиться заниматься с Анастасией английским языком. Занятия разнообразные и насыщенные, темп при котором ребенку интересно и увлекательно. У Анастасии хорошее произношение, она полностью включена в процесс преподавания в течении урока. За урок успевают общаться на английском в игровой форме, чтение-перевод, выполнять и объяснять задания на грамматику, аудирование. Ребенку легко общаться с преподавателем, Анастасия позитивная, коммуникабельная.

Английский язык
очень понравилось непринужденное общение при моем не очень хорошим уровне разговорного языка. все понравилось, надеюсь продолжить.
Английский язык
Ребёнок был доволен. Все понравилось - интересно, понятно, познавательно. Час пролетел незаметно
Всеволод

Английский язык
Огромная благодарность Анастасии! Когда шел на занятие был уверен что мой уровень языка хуже некуда, но она подготовила урок на интересные для меня темы и объяснила так, что даже мне было понятно. Анастасия подошла очень деликатно к нашему занятию, это наверное первый раз, когда мне было не страшно заниматься аудированием. В общем занятием очень доволен!