2. Каргаева Оксана Ивановна
  3. Отзывы: Каргаева Оксана Ивановна

Оксана Ивановна Каргаева

Немецкий язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по немецкому

Отзывы: Оксана Ивановна Каргаева

Данила

Лучший специалист!
Альбина
Немецкий язык
Я занималась с Оксаной Ивановной около года. Отличный преподаватель, который на 100% выкладывается на занятии. У нас была определённая программа и структура, поэтому занятия проходили максимально продуктивно. Рекомендую всем, кто хочет подтянуть немецкий язык или подготовиться к сдаче на сертификат.
Занятия прекратили в связи с моим отъездом в другую страну и сменой приоритетов.

Goethe-Zertifikat
Елена Смыкова

Немецкий язык
Преподаватель помог. С задачей справились. Спасибо)

Немецкий язык
Преподаватель очень понравился! Очень комфортная, дружелюбная, спокойная обстановка на занятии. Занимались по плану, отрабатывали именно необходимые вопросы. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Я очень довольна! Экзамен сдала на 5!!
Если в будущем будет возможность, обязательно продолжу занятия с Оксаной Ивановной.

Немецкий язык
Занятия очень понравились! Преподаватель помог проработать все темы и вопросы. Очень понятно и доступно объясняет сложные моменты. Я смогла хорошо подготовиться к экзамену и сдала его на отлично! Большое спасибо!
Высококвалифицированный и ответственный педагог с отличным знанием языка. Очень рекомендую!

Немецкий язык
Был короткий, но очень эффективный курс, за который я узнала больше, чем за несколько месяцев до этого . Цель достигнута - на экзамене я чувствовала себя уверенно. Преподаватель очень понравился - профессиональный, пунктуальный и ответственный. Однозначно могу рекомендовать) спасибо

Немецкий языкTestDaF
Алеся

Немецкий язык
Мой сын решил поступить в ВУЗ в Германии. Для этого ему надо было сдать экзамен на сертификат В2 и вступительные экзамены в Германии. Оксана Ивановна очень ответственная и пунктуальная. Она быстро нашла общий язык с сыном. За полтора года усердно занималась с ним, не пропуская ни одного занятия. Занятия длились даже больше заявленного времени, даже в каникулы. Я довольна результатом! Поставленная цель достигнута! Сын сдал экзамен на сертификат и поступил в штудиенколлег . Я ей очень благодарна!!! Сейчас я доверила младшего сына ей и не сомневаюсь в его успехах, потому что такими же темпами Оксана Ивановна занимается и с ним!
Матвей

Немецкий язык
Пришли к Оксане Ивановне после 2-х курсов в институте им Гете(занимаемся вдвоем), подача материала небо и земля. Не перестаю благодарить "случай" о нашей встрече. Великолепный преподаватель и человек. Занятия проходят у нее дома, обстановка очень комфортная и располагающая. Только с ней стали получать удовольствие от изучения, а так как язык изучаем "для себя" это очень важно. 2 месяца удовольствия и))) Очень рекомендую данного преподавателя. Занятия планируем продолжать.
Вита

Немецкий языкTestDaF
Оксана Ивановна - самая лучшая! с огромным удовольствием занимаюсь с ней. Индивидуальный подход к ученику, все учебники немецкие. Я довольна. Рекомендую однозначно.

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Репетитор работает с большим энтузиазмом, не ограничивается минимальной программой. Все объяснения очень доходчивые, видно, что у человека глубокие знания языка. У Оксаны Ивановны большое количество учебных пособий, не приходится ничего покупать самим. Знания по форматам экзаменов самые актуальные. Заниматься очень интересно и полезно!
Лина

Магомед

Немецкий язык
Хоьим оставить отзыв о занятиях с преподавателем , все, что ниже, написано моей дочерью, которая занимается с Оксаной Ивановной: «Я занимаюсь с Оксаной Ивановной около трех месяцев. Немецкий начинала учить с нуля, нигде раньше с ним не сталкивалась. Я планирую поступать в вуз в немецко-говорящей стране, так что язык мне очень и очень нужен))) Занимаюсь два раза в неделю по полтора часа, и я очень довольна! Занятия проходят интересно и увлекательно, иногда даже не успеваю следить за временем. Материал объясняется до тех пор, пока я на 100% не пойму его, а самое главное, я могу получить ответы на все свои вопросы)) Наши занятия структурированы, учебники подобраны очень хорошо (только немецких составителей). Мы используем огромное количество дополнительных онлайн ресурсов и идём не только по одному учебнику, так что я получаю максимальное количество информации по теме. Получаю колоссальное удовольствие от занятий, совмещая приятное с полезным))) результаты уже есть, могу говорить на некоторое количество тем без особых усилий, что не может не радовать!»
Василина

Немецкий язык
Оксана-отличный репетитор! Всего за несколько занятий, нам удалось восстановить базовые знания языка. Объем домашнего задания Оксана подбирает сообразно желанию ученика трудиться) Я бы порекомендовала преподавателя своим друзьям.